В обработке Нужно Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства?

Нужно Возращение функции: Снижение стоимости строительства и вербовки на 50%?


  • Всего проголосовало
    126

DeletedUser

Guest
когда наконец вернут ускорения на 50%???
реально - ускорить фулку любого войска - более 4к голда
а раньше нужно было всего 200... и можно было это делать во всех городах...
раньше постоянно ускоряла. сейчас же - после нововведения - ни разу. не вижу целесообразности. ни один город не стоит моментального восстановления фул войска...
ну или урежьте ноликс моментального ускорения - тогда хоть какой-то смысл появится.

Когда упадет резко доход))
 

маман

Игрок
Хотелось бы какой-то реакции на эту тему и результаты голосования. А то поговорили, а в ответ тишина. Вроде как само рассосется.
 

DeletedUser

Guest
Хочешь, не хочешь - думаю им невыгодно на голосование смотреть, и никто не сделает как раньше(
 

Rulf

Игрок
Хочешь, не хочешь - думаю им невыгодно на голосование смотреть, и никто не сделает как раньше(


Такой результат дало лишь то что на форуме только самые активные игроки зарегились, а если бы опрашивали всех игроков в игре то большинство бы проголосовали безразлично. Потому что большинство не ускоряет строительство за голду, я за манну и то не всегда ускоряю, только если нужно быстро восстановить армию, ресурсы же не бесконечные.
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser

Guest
Нет новая функция удобнее, раз и всё готово!
 

DeletedUser

Guest
А кто пользовался старой функцией? Всё равно почти никто не пользовался, пускай будет новая.
 

DeletedUser

Guest
Новичку удобнее с новой функцией, можно быстро строить город, а бесплатные пять минут ещё и не застовляют тратить золото! вообще красота!
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, вам были почти удача и везение с возвращением старой функции. И что? Всё накрылось медным тазом! Причина - длинный язык у кое-кого. Наука на будущее - получил то, что хотел, пользуйся и помалкивай, и не задавай глупых вопросов, типа а что, а как, и прочее.
 

DeletedUser

Guest
Причина - длинный язык у кое-кого. Наука на будущее - получил то, что хотел, пользуйся и помалкивай, и не задавай глупых вопросов, типа а что, а как, и прочее.
Ты больной на голову или как? В службу Поддержки, писали до моей темы.
 

DeletedUser

Guest
Ускорение строительства\войск

Прошу Администрацию рассмотреть вариант когда игрок будет сам выбирать. как именно ему ускорить строительство войск\зданий.
Либо самому \2 за 25монет, либо полностью сразу (как реализовано сейчас).
Лично мне удобнее сделать очередь и ускорить пару зданий к примеру \2.
Сейчас это стало ДОРОГО.
Золото сейчас итак подорожало, а с новым ускорением оно стало еще дороже.


поясню:
Речь идет о том, что раньше была кнопка за 25 монет которая \2 время.
А сейчас можно закончить строительство за тонну монет, иногда это дешевле.
Но например, я поставил очередь и хочу спокойно спать, ускорил все постройки в 2-3 раза, чтобы к утру заново очередь поставить.
Голосование о том, чтобы было оба варианта и \2 (25монет) и мгновенно за кучу золота.
Меня лично давит "жаба" переплачивать, за мгновенное ускорение - как результат плетусь в конце хвоста, но уже не донатя деньги в этот проект.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10701

Guest
Согласен полностью с ТС. От мертвого осла уши, а не деньги получат разработчики, если не вернут старую систему, хотя бы в качестве альтернативы.
 

DeletedUser8047

Guest
Согласен. Но эта тема как всегда канет в лету. Уже был опрос по возвращению ускорения за 25 монеток, набрал кучу голосов, но все в топку
 

DeletedUser

Guest
Не канет, я Антону смски буду писать на оба его номера :)
 
Верх