В обработке Нужно Возращение Функции уменьшения времени вербовки/строительства?

Нужно Возращение функции: Снижение стоимости строительства и вербовки на 50%?


  • Всего проголосовало
    126

DeletedUser769

Guest
Убрать с экрана куда-нибудь в настройки, а лучше старое вернуть. Зачем всем игрокам навязывать это, большинство не донаты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это не для доната сделали (Мгновенное завершение строительства). А для тех у кого есть немного золота. Вдруг игроки случайно нажмут и потеряют последнее золото. И главное нельзя убрать эту мину.

В настройках галочку не убирай для подтверждения - и тогда случайно не закончишь. Там диалоговое окно выскочит - "Вы точно хотите бла-бла-бла?"
 

DeletedUser

Guest
Речь идет о том, что раньше была кнопка за 25 монет которая \2 время.
А сейчас можно закончить строительство за тонну монет, иногда это дешевле.
Но например, я поставил очередь и хочу спокойно спать, ускорил все постройки в 2-3 раза, чтобы к утру заново очередь поставить.
Голосование о том, чтобы было оба варианта и \2 (25монет) и мгновенно за кучу золота.
Меня лично давит "жаба" переплачивать, за мгновенное ускорение - как результат плетусь в конце хвоста, но уже не донатя деньги в этот проект.
 

DeletedUser

Guest
Использовал кнопку мгновенной покупки только на КК, когда надо было срочно запустить второй =) Марафон уже не на той стадии развития, когда сильно ощещается донат на ускорение домиков, но все-ровно мне больше нравилась версия - вдвое за 25 =)
 

DeletedUser12818

Guest
Лучше меньше но чаще.

(с) Владимир Ильич Ленин
 

DeletedUser12496

Guest
А что делать ежели ты не голдер) И так тяжело против вас, так еще и 2 варианта хотите. Правильно все сделали, не хочешь ждать как все, плати денежку.
 

DeletedUser

Guest
нипа, такие как ты финансовому проекту не нужны :) нам - игрокам нужны все ) ктото же должен фермы делать для нас.
Такие как мы - нужны, но тут уже стало дорого, и если перейти некую грань, проект недополучает возможную прибыль.
 

DeletedUser12807

Guest
Ххахаха, Улыбнуло
Ну вот лично я не донат,я и так все ваши города заберу. Следовательно накой голосовать за то, чтобы ВЫ( донатеры ) за 5-10 минут фулку создавали ?
Если хотите моментальную фулку, то тратьте не 25з , а 160.
Всем Добра!
 

DeletedUser

Guest
И мне больше нравилась версия - вдвое за 25 монет!
 

DeletedUser

Guest
донат ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПЛАТИТЬ, сколько бы это не стоило. и курс доллара, рубля или другой фигни не должен абсолютно влиять на положение доната.
есть деньги - плати. нет денег - сиди молча.
 

DeletedUser

Guest
ключ - сиди молча :) не надо топик во флуд превращать.
Проголосовал - отвалился.
Спасибо за понимание.
 

Axiilles

Игрок
Играю около двух лет, с мира Ню, не разу не покупал донат. Но согалсен с тем что те кто платят те и дектуют условия,болие выгодные для себя. "Клиент всегда прав". Если рукаводство не хочет терять деньги то должны вернуть старый вариант оплаты.
 

DeletedUser

Guest
Ай-ай!!! Бедные разработчики! Они же не знают как им правильно зарабатывать. Они же народ темный, дремучий. А вот мы такие грамотные. Спасём разрабов от самих себя! Но лично я голосую против. Я могу со спокойной душой не транжирить свой голд, если знаю, что и другим ускоряться за голд стало труднее. А голова пусть болит у донатов.

Да, почему ты думаешь, что те кто разрабатывает игры умнее тебя экономически ?
Ты на мир смотришь снизу вверх ? Рабская психология 95% населения.
Тут играют люди разного достатка, и с разным образованием в том числе с опытом отъема денег у населения легальными способами.
Этот способ наносит ущерб их компании в долгосрочной перспективе.
 

DeletedUser

Guest
Я вважаю, если бы не выгодно было администрации, то такую функцию не вводили. Или со временем сами вернули, если прибыль падает.
Сколько не ставите опрос, результат будут в пользу администрации. Если они оставили эту функцию, значить прибыль больше.
Я в игре деньги не вкладывают, а то подумаете, что я мажор, который активно в мирах не играет))
 

DeletedUser12390

Guest
Я вообще против ускорения строительства войск. Здания еще пол беды. Потом город жирней отобрать можно будет. Но ускоренная или мгновенная постройка войск - это прямая заявка на превращение игры в полностью донатовскую, а значит неуважение к честным игрокам, игрокам, которые не имеют возможности внести деньги, как из-за финансовых причин, так и из-за других: военных, политических, принципиальных,так как войска - это основная, скажем так, валюта, сила игры, и ее на мое мнение трогать нельзя. Мог бы написать еще много причин и факторов, но мое мнение, все равно, никто слушать даже не будет. Но свое мнение я высказал.

P.S. Лучше бы боролись, для начала, с автоботами и админами, которые пользуются своим положением. А после наведения порядка уже думали о заработке.
 

DeletedUser

Guest
Я вообще против ускорения строительства войск. Здания еще пол беды. Потом город жирней отобрать можно будет. Но ускоренная или мгновенная постройка войск - это прямая заявка на превращение игры в полностью донатовскую, а значит неуважение к честным игрокам, игрокам, которые не имеют возможности внести деньги, как из-за финансовых причин, так и из-за других: военных, политических, принципиальных,так как войска - это основная, скажем так, валюта, сила игры, и ее на мое мнение трогать нельзя. Мог бы написать еще много причин и факторов, но мое мнение, все равно, никто слушать даже не будет. Но свое мнение я высказал.

P.S. Лучше бы боролись, для начала, с автоботами и админами, которые пользуются своим положением. А после наведения порядка уже думали о заработке.

+100%
 
Верх