Голосование Обзор приказов. Администратор

Добавить сортировки по идущим/возвращающимся атакам

  • Да

    Голосов: 15 75,0%
  • Нет

    Голосов: 1 5,0%
  • Не пользуюсь премом/все равно

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20

DeletedUser

Guest
Очень неудобная вещь состоит в том, что когда отправлено много атак, какие-то из них возвращаются, какие-то идут к цели - сортировка идет по времени прихода атак.

Предложение: Очень было бы удобно помимо этой сортировки разделить атаки еще идущие к цели и возвращающиеся домой.

Причина: Сейчас они идут вперемешку, что затрудняет восприятие картины в целом.. А маленькие стрелочки, указывающие направление движения практически незаметны :rolleyes:

Детали: в обзоре сначала будут идти отправленные атаки, затем возвращающиеся. С дефом аналогично.

Визуальные дополнения:

вот так существует ныне:


а вот так хочу:


Баланс: на другие функции не влияет.

Предотвращение злоупотребления:
злоупотреблять невозможно.

Итог:
Удобство обзора, забота о здоровье зрения игроков :)
Потому как действительно напряжно, у меня сейчас список из 56 пунктов в приказе ну просто нереально понять что там к чему
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ctrl + (или колёсико мышки покрути) как вариант.
 

DeletedUser

Guest
это помогает чуток, но не в этом суть. Суть в том, что у меня допустим идет 25 атак, какие-то прошли и возвращаются. Все атаки сливаются в кашу, не понятно какие прошли, а какие только в пути :)

особенно актуален этот вопрос не в атаках, а в дефе, когда что-то возвращается и должно быть отправлено по новому адресу и тот, что идет. Т.е. фактически мне нужно регулярно просматривать войска стоящие в городах, чтобы понять что пришло домой, чтобы его отправлять по новому адресу.

Было бы удобнее отслеживать нужный конкретный подкреп возвращающийся домой и его время, не просматривая ВЕСЬ список дефа в обзоре (а список этот может быть очень внушительным - я б скрин показала, да замазывать такую кучу не охота, враги тут где-то рядом ходят :D ) и не было бы необходимости бегать по куче обзоров, чтобы удостовериться, что деф в город прибыл...
 

DeletedUser

Guest
А я против. Сейчас атаки видно как на ладони, и видно какие подкрепы куда успевают, а какие нет. Если текущий список отсортировать - то это вообще полная ж... будет, сравнивать вручуню каждый раз время? Если же над этим списком сделать еще один список - то будет тоже дико неудобно, потому как в жаркие времена сипсок бывает очень не маленьким.

Как вариант - сделать дополнительные фильтры, но я фильтрами не пользуюсь, т.к. они недоработаны. Если какое-либо нападение/подкреп приходит - то список обновляется и фильтры сбрасываются. Переключаешь город - фильтры сбрасываются.
Вот если бы фильтры доработали, чтобы при открытом окне они не сбрасывались.

Upd. И при большом кол-ве атак/подкрпов окошко начинает тормозить. Большом - это когда больше 100 например.
 

DeletedUser

Guest
А я против. Сейчас атаки видно как на ладони, и видно какие подкрепы куда успевают, а какие нет.

Неверно. я предлагаю сортировку сделать по ВОЗВРАЩАЮЩИМСЯ атакам-подкрепам, т.е. те, которые идут ДОМОЙ. Их вынести ниже. А те атаки и подкрепы что ОТПРАВЛЕНЫ и еще не достигли цели - их выше показывать

Возвращающиеся как-раз наоборот мешают отслеживать картину, загружая ненужной информацией. Если мне интересны возвращающиеся - я буду смотреть их, если мне нужны отправленные - их. Так удобнее, чем все в кучу
 

DeletedUser2350

Guest
*вздох* Согласен. Неудобно, когда все в куче...
 

DeletedUser

Guest
Неверно. я предлагаю сортировку сделать по ВОЗВРАЩАЮЩИМСЯ атакам-подкрепам, т.е. те, которые идут ДОМОЙ. Их вынести ниже. А те атаки и подкрепы что ОТПРАВЛЕНЫ и еще не достигли цели - их выше показывать

Возвращающиеся как-раз наоборот мешают отслеживать картину, загружая ненужной информацией. Если мне интересны возвращающиеся - я буду смотреть их, если мне нужны отправленные - их. Так удобнее, чем все в кучу

А что если у тебя подкреп намеренно возвращается в зазор между атаками?
А что если твой офф возвращается с операции за минуту до атаки врага, и тебе нужно успеть его вывести. Имхо - оставить как есть, а если таки хочится избавится от возвращающихся - то пусть будет отдельным фильтром.
 

DeletedUser

Guest
Пусть будет фильтром :)
Главное - пусть будет!
 
Верх