В обработке Обмен быстрыми сообщениями на каждом острове.

Нравиться ли Вам предложенное добавление?

  • Да

    Голосов: 38 76,0%
  • Нет

    Голосов: 2 4,0%
  • Бессмысленно

    Голосов: 10 20,0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Уважаемая Администрация, предлагаю для удобства создать на каждом острове что то подобие форума или доску объявлений для игроков именно этого острова.

Причина:
Что бы например если предложить игрокам на острове скинуться на увеличение уровня поселения надо написать каждому отдельно, а так будет общее сообщение для всего острова но не далее.(в пределах одного острова)

Детали:
Намного упроститься общение и взаимопомощь на острове, если города не одного союза а многих, выслал сообщение сразу всем игрокам к примеру о срочной помощи. А так каждому игроку писать в ЛС долго.

Визуальные дополнения:
Создал сообщение на работе, рисовать нету возможности.
Безымянный.jpg

Баланс:
Эффект положительный, ни каких лишних изменений и наворотов не потребует, только если на острове какой-то значок нарисовать или что то подобное.

Предотвращение злоупотребления:
Ограничение на отправку сообщений одно сообщение в минуту, думаю достаточно или такие же ограничения на отправку как и в ЛС.

Итог:
Упроститься игра в этом плане, будет развиваться сплоченность каждого острова ми скорость развития селений на островах.


Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
можно было бы создать вкладку в окне " Об острове"
 

DeletedUser

Guest
Я за. Можно было бы еще добавить, что то в игре для взаимодействия на острове, а то как то повышения уровней селений это мало уж очень.
 

DeletedUser

Guest
да вот ещё если такое реализовывать то желательно чтобы старые посты автоматически удолялись. хотя бы хранились не дольше 5и дней.
 

DeletedUser

Guest
Я за. Можно было бы еще добавить, что то в игре для взаимодействия на острове, а то как то повышения уровней селений это мало уж очень.

Но не только для селений можно любое глобальное сообщение же написать. Просьба о помощи или еще что то.
 

DeletedUser

Guest
здравствуйте, я посидела 4.5 часа в игре. по началу я увидела что на моем острове сидят и вроде развиваются люди, но спустя 4.5 часа на острове кроме меня не было никакой активности. может быть чтобы увидеть ожидаемую активность от игроков надо посидеть 4 недели в игре?!:heh:
P.S. "Обмен быстрыми сообщениями на каждом острове" и уведомлении о онлайне игроков это не просто предложение а необходимость для греполис
 

DeletedUser

Guest
здравствуйте, я посидела 4.5 часа в игре. по началу я увидела что на моем острове сидят и вроде развиваются люди, но спустя 4.5 часа на острове кроме меня не было никакой активности. может быть чтобы увидеть ожидаемую активность от игроков надо посидеть 4 недели в игре?!:heh:
P.S. "Обмен быстрыми сообщениями на каждом острове" и уведомлении о онлайне игроков это не просто предложение а необходимость для греполис

Нет онлайн игроков не стоит отображать(если он не с тобой в одном союзе). А то точно буду ждать пока ты выйдешь из игры это отобразиться и твой город вынесут и захватят.
Вам просто не повезло с островом, он наверно плохо развит и далек от ближайшего союза.

Добавил примерное оформление кнопки, удобно и просто.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Против.Данное предложение не особо упростит игру.Насчет повышения уровня деревень:так оно происходит от первого игрока,который захватив свои первые деревни начинает туда скидывать излишки ресурсов.Последующие игроки(по большей части)ориентируются на уровень деревни,а не на качественный обмен и соответственно улучшают те-же самые деревни.
 

DeletedUser

Guest
Проголосовал да, но мотивы незивестны наверно с белочки)) Потому что само предложение не особо поможет игре
 

DeletedUser

Guest
смысла нет. минута это капец какое ограничение?? Чатег-с захотелось..? а просьбы о помощи лишь смешат....
не надо оно, совсем не надо
 

Rulf

заблокирован
Форум острова это бред, на острове могут быть и враги! Зачем нужен общий форум с врагами?
 

DeletedUser

Guest
Да не форум а как массовая рассылка сообщения по всему форуму.
Тебя не заставляют с врагами за руку здороваться или в лицо смотреть.
 

DeletedUser

Guest
Само по себе это лишняя трата времени - активные игроки, если таковые имеются на острове, пойдут по стадному чувству - увидят какое селение лучше всего "развивается" и будут кидать туда.
 

DeletedUser

Guest
Само по себе это лишняя трата времени - активные игроки, если таковые имеются на острове, пойдут по стадному чувству - увидят какое селение лучше всего "развивается" и будут кидать туда.

некоторые даже не знаю что в них можно что то вкладывать.
 

DeletedUser2286

Guest
Помойму надо заставить разработчиков вообще переделать всю чатовую систему Греполиса.Потому что нету чата в который можно приглашать кого угодно,нету чата острова,нету чата пактов,а один единственный чат союза и тот сделан на столько безобразно что и заходить туда не охота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх