Голосование "Обновление войны", медали союза и казначейство союза.

Интересны ли данные предложения?

  • Все предложения интересны

    Голосов: 3 37,5%
  • Все предложения, кроме войны, интересны

    Голосов: 0 0,0%
  • Все предложения, кроме казначейства, интересны

    Голосов: 0 0,0%
  • Все предложения, кроме союзных медалей, интересны

    Голосов: 0 0,0%
  • Только войны

    Голосов: 1 12,5%
  • Только казначейство

    Голосов: 1 12,5%
  • Только союзные медали

    Голосов: 2 25,0%
  • Ни одно предложение не интересно!

    Голосов: 1 12,5%
  • Мне наплевать, хочу посмотреть результаты.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Добавление новых функций в одну из главных составляющих игры - войну. Добавление союзных наград и медалей. Добавление казначейства союза.

Причина:
Я считаю, что добавление функций, описанных ниже, сделает игру интереснее и реалистичнее.

Детали:
Начнем.
1. Предлагаю ввести в меню союза, во вкладке Пакты => Войны, новую клавишу. Название у нее может быть "Перемирие" или "Капитуляция". Рассмотрим пример:
Союз "А" и союз "Б" находятся в вооруженном конфликте, и союз "Б", который чувствует, что ему не выдержать, хочет предложить союзу "А" перемирие. Главы союзов договариваются об условиях, после чего основатель или глава союза "Б" нажимает на кнопку "Перемирие" рядом с названием союза "А" во вкладке "Война". Союз "А" может принять или отклонить предложение(так же как и пакт). Если они отклоняют предложение, то война продолжается, а если принимают, то союз "А" автоматически объявляется победителем, война заканчивается и статистика войн(об этом напишу ниже) обновляется.
В связи с этим, предлагаю ввести в меню "Рейтинг", вкладки "Союзы-победители", "Поверженные союзы" и "Союзы-воители"(ну или "Самые активные союзы").
В первом рейтинге союзы будут располагаться в зависимости от кол-ва выигранных войн.
Во-втором в зависимости от кол-ва проигранных войн.
Ну а в третьем, в зависимости от кол-ва войн, в которых союз принимал участие.
Так же хочу предложить ввести статистику действующих войн в меню союза. А так же "Архив войн", в котором отображаются все завершенные войны, со всеми участниками, результатом, статистикой(подобное предложение изложено здесь: http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?2909-Функция-quot-Объявить-войну-quot).
В дополнении к этому, можно ввести в игру Альянсы. При объявлении войны, можно указать участников этой войны из числа союзов, с которыми заключен пакт. Таким образом формируется военный альянс из нескольких союзов. Альянс может быть и у атакующей, и у защищающейся сторон. При этом каждый союз-участник альянса может отказаться от участия.
В случае победы одного из союзов, в обзоре событий этого союза/союзов альянса появится событие, информирующее о победе со всей статистикой и подробностями, и ,конечно, похвалой победителям.

2. Казначейство союза.
Предлагаю ввести в игру функцию "Казначейство союза". В меня союза появится вкладка "Казна", в которой можно будет сделать взнос, посмотреть информацию о казне и статистику взносов, а так же подать заявку на получение помощи из казны. Выделять средства может только основатель и глава союза. В зависимости от кол-ва участников и кол-ва очков союза, вместительность казны меняется.
Например:
Союз "А" 30 участников 100.000 очков => вместительность казны - 250.000
Это всего лишь пример, именно на таких числах я не настаиваю.
Можно также будет ввести рейтинг казначейств, но я сомневаюсь в его важности и возможностях соперничества.

3. В связи с первыми предложениями предлагаю ввести награды союза. Данное предложение уже существует: http://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?5830-Союзные-награды
Я лишь его дополню.
Здесь за основу можно взять медали, которые выдаются игрокам. Например "Грабитель", в варианте для союза может показывать число сырья, награбленного союзом. Так же по аналогии и с остальными медалями типа "Безжалостный боец" или "Рекордсмен по очкам". Или "Великая сила дня", только в более больший промежуток времени, например, неделя или месяц. Это всё было предложено товарищем Gizmo244. Я так же предлагаю ввести награды, показывающие результаты войн.
Например:
Союз-победитель
Данным союзом было одержано 5 побед в войнах.
Или "Настоящий союзник" - Этот союз 5 раз принял участие в войне на стороне союзника-агрессора/союзника-обороняющегося. Что-то в этом роде. Вы можете изменить названия и условия получения, но мне кажется, что идея довольно интересная.

Визуальные дополнения:
Думаю, кнопки можно сделать на примере "Покинуть союз" и т.д., а медальки на примере тех, что выдаются игрокам, разве что если разработчики решатся их немного дополнить, будет очень хорошо.

Баланс:
Данные дополнения сделают игру более интересной и ,возможно, реалистичной.
На их реализацию потребуется время, зато они себя оправдают.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление возможно лишь в случае с казначейством, в этом случае можно поставить дневной лимит выдачи ресурсов игроку.


Итог:
Игра станет ярче и интересней. Надеюсь, игрокам понравятся данные идеи.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Все три предложения - дубли, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх