Обсуждение ВП

DeletedUser

Guest
Ссылка на игру: Война племен, Форум игры
Война племён - браузерная игра о средневековье. Каждый игрок управляет маленькой деревней, которую он может развить и сделать известной и могущественной. Под вашим началом ваша деревня будет расти и процветать.

Но ваша деревня не единственная. Все правители деревень вокруг вас имеют ту же цель: создать самую большую империю. Вы должны использовать войска, которые вы тренируете в своей деревне, чтобы остановить своих врагов разграбляя и разрушая их деревни.

Рано или поздно вам придётся объединиться в племя с другими игроками, чтобы сражаться вместе и помогать друг другу в трудные времена.



После того, как вы развили свою деревню и сделали ей настолько сильной, насколько это возможно пришло время завоёвывать другие деревни и создавать свою империю​
 

DeletedUser

Guest
Один главный минус этой игры,что при желании поиграть в старых мирах ничего не получиться.После прекращения функции защита для новичков из тебя сразу сделают кормушку или что-бы не мучать просто уничтожат деревню.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну, регистрация с 1го по 6го, миры, была закрыта. 4 - мир, идёт к официальному закрытию. В 7ом, не вижу смысла регистрироваться, вынесут, как в и 8ом. Если Вам, и хочется поиграть в старых мирах, то только в таких как 9, или 10. С 11го по 14ый, миры, более новые. :)
 

DeletedUser8

Guest
Не нужно ни чего предполагать, закрытие по причине: миры заполнены до определнного количества игроков, в 4 мире одно племя покорило определенный процент мира.
 

DeletedUser

Guest
ну в старых, или как уже "закрытых" можно поиграть через знакомых, 100% есть акки с "водителями" ;)
 

DeletedUser

Guest
Это да, но зачем лучше в новых мирах играть)
 

DeletedUser

Guest
ВП - оч сурьезная школа для такого рода игруль.
Кто не играл - советую, там не заскучаешь :)
И конешн лучше с нового мира начинать - благо дело их каждые 3 месяца (плюс-минус) запускают.
 

DeletedUser

Guest
Самая-самая, родненькая ВП)

Да уж, Война племен как стартовая площадка. Прекрасная игра.
Когда Ikariam запустили по она мне не особо понравилась, по сравнению с ВП. Хотя с ВП сложно сравниться)
Greopolis неплохая, я бы даже сказала хорошая игра, но я все никак не могу привыкнуть к "наворотам". В ВП попроще, но тем не менее, она не хуже.
Правда я уже год не играла в ВП, так что даже не знаю сколько всего нового там наворотили; когда зашла на страницу, глаза на лоб полезли, когда я увидела 15 миров) Когда я уходила, только 6 (или 8, не помню) в бета режиме запускали. Хотела заново начать там играть, да вот племена, наверное, по полмира позахватывали и сметут быстро, к сожалению(
 

DeletedUser

Guest
Да уж, Война племен как стартовая площадка. Прекрасная игра.
Когда Ikariam запустили по она мне не особо понравилась, по сравнению с ВП. Хотя с ВП сложно сравниться)
Greopolis неплохая, я бы даже сказала хорошая игра, но я все никак не могу привыкнуть к "наворотам". В ВП попроще, но тем не менее, она не хуже.
Правда я уже год не играла в ВП, так что даже не знаю сколько всего нового там наворотили; когда зашла на страницу, глаза на лоб полезли, когда я увидела 15 миров) Когда я уходила, только 6 (или 8, не помню) в бета режиме запускали. Хотела заново начать там играть, да вот племена, наверное, по полмира позахватывали и сметут быстро, к сожалению(



В принципе, если действительно есть намерения вернуться в боевой строй ВП, -могу помочь.

Если это были не просто слова, а действительные намерения и желания, - напиши мне в акк свой ник в скайпе, там и поговорим
 

DeletedUser

Guest
Да уж, Война племен как стартовая площадка. Прекрасная игра.
Когда Ikariam запустили по она мне не особо понравилась, по сравнению с ВП. Хотя с ВП сложно сравниться)
Greopolis неплохая, я бы даже сказала хорошая игра, но я все никак не могу привыкнуть к "наворотам". В ВП попроще, но тем не менее, она не хуже.
Правда я уже год не играла в ВП, так что даже не знаю сколько всего нового там наворотили; когда зашла на страницу, глаза на лоб полезли, когда я увидела 15 миров) Когда я уходила, только 6 (или 8, не помню) в бета режиме запускали. Хотела заново начать там играть, да вот племена, наверное, по полмира позахватывали и сметут быстро, к сожалению(


поверь вп сильно изменилась, почти прям всё
год назад 11 мир открыли
 

DeletedUser

Guest
А есть кто, кто играет и сейчас в более ранних мирах, чем 8?
И если да, то в каком мире и племени?

Надеюсь, я ничего не перепутала.
Играю в 5, а вот племя. :rolleyes:

Кст. вопрос, когда уже 7ой мир закройте?


Этим он и отличается от других:
64705400.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх