Обсуждение Мира

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Собственно тема, для обсуждения нашего любимого мира.

Как ТС хотел бы внести тему для обсуждения:

В этой теме Смысл Мира Героев

Руководство проекта высказало свою позицию и видение Мира:

1) В мире Героев не предусмотрены площадки для строительства Чудес Света. Этот мир - боевой, цель в котором - быть первым по рейтингу.

Т.е. победитель (в привычном смысле слова) определится не может. По сути получается: МГ это война ради войны. И собственно быстро может приесться.

Ваше мнение уважаемые, как будем узнавать кто самый самый? Понимаю, раз и навсегда этого узнать нельзя (ведь союзы приходят и уходят), может тогда будем каждый месяц выяснять промежуточного лидера?
 

DeletedUser2459

Guest
1) Система "колонизация" требует круглосуточного онлайна, что большинство себе позволить не могут
2) Через месяц в МГ останутся только 500 человек, не больше - ведь на обычных серверах была ЦЕЛЬ, а тут ЦЕЛИ нет, и игроки будут уходить
3) Этот мир будет бессмертен т.к. вместо уходящих будут появляться всё новые люди.
 

DeletedUser

Guest
Таки да... Смысл пропадает, воевать ради войны?... соглашусь с Вами, думаю когда откроется нормальный мир с более-мение приличными настройками, МГ поредеет значительно.
 

DeletedUser

Guest
Отсутствие определенной цели - безусловно плохой признак. Однако, если нет площадок для чудес, это еще не означает что руководство игры не придумает что то другое, новое. Вот это, было бы действительно здорово.
Может быть кто то из админов действительно прочтет обсуждения в этой теме и начнут разрабатывать какую то новую систему победы в мире.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Отсутствие определенной цели - безусловно плохой признак. Однако, если нет площадок для чудес, это еще не означает что руководство игры не придумает что то другое, новое. Вот это, было бы действительно здорово.
Может быть кто то из админов действительно прочтет обсуждения в этой теме и начнут разрабатывать какую то новую систему победы в мире.
Игровой код редактирует разработчик, который не читает все Форумы.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
тогда это крайне печально... может вы ему как нить намекнете?)))))
 

DeletedUser

Guest
Им "намекает" РП, но пока что большого толка мы не увидели, у разработчиков своя точка зрения на игру.
 

DeletedUser871

Guest
Им "намекает" РП, но пока что большого толка мы не увидели, у разработчиков своя точка зрения на игру.
Grepolis локализован на 22 языках + тестовый сервер, мнение одного РП ничего не значит, хотя передача предложений игроков помогает, во-первых это идеи игроков, а во-вторых эти идеи зачастую бывают полезные по мнению разработчика.
 

DeletedUser

Guest
это хорошо когда есть идеи у игроков.

Разработчики наверняка всё учтут.
 

DeletedUser7759

Guest
а почему я не могу захватить себе еще город.? офф есть, КК есть, "захват городов" изучен.. а в меню нападения нет картинки "поднять бунт", только просто атака.. в чем закавыка.? может потому что ОК не хватает? ну так в иных мирах это не было проблемой..
 

Rulf

Игрок
а почему я не могу захватить себе еще город.? офф есть, КК есть, "захват городов" изучен.. а в меню нападения нет картинки "поднять бунт", только просто атака.. в чем закавыка.? может потому что ОК не хватает? ну так в иных мирах это не было проблемой..

В мире Ахилес система захвата колонизация. Отправляй на выбранный город обычной атакой КК с сопровождением, так что бы эта атака зачистила город или зачисти его предварительно. Если КК победит, то начнётся завоевание города. Завоевание длится 12 часов, в это время ты должен будешь защищать КК от уничтожения. Если во время завоевания будет уничтожено море или суша, то завоевание прекратится, по этому тебе нужно будет прислать подкреп своему КК в захватываемый город(сухой и морской деф).
 

DeletedUser

Guest
Миров с бунтом хватает, я считаю что в мире Ахиллес ничего не нужно менять, даже есть мир у котором нельзя завоевывать города, играйте в любом мире который вам понравится.
 

DeletedUser14234

Guest
Всем привет.
Хотелось бы внести предложение по миру Ахиллес.
Мир без начала и конца. Бесконечная война. Это как раз то, что нужно для постоянной игры. Никакие правила менять не вижу смысла. Все устроено нормально и без проблем. Но проблема все же возникла.
Мир существует давно. Новичкам здесь уже не пробиться. У топовых игроков сотни городов. Под тысячу. Защита исчисляется десятками и сотнями тысяч. Во всяком случае 15-20 тысяч бирок и тысяч 50-60 пехоты никого не удивишь. Без притока свежей крови мир захиреет. Осталось 2-3 Союза. Но хотелось бы сохранить этот мир, как альтернативу конечным мирам.
Предложение простое. Если другие миры создаются заново, то мир Ахиллес нуждается в рестарте. Сбросить все города и культуру и начать по новой. Тогда возможен приток новых игроков и создание новых Союзов.
Предлагаю Администрации обнулить мир, рандомно раскидать игроков и начать с 1 города каждому. Культуру тоже начинать по новой. Дать объявление о рестарте Мира и, возможно, это привлечет новых игроков и даст вторую жизнь миру.
В общем, предлагаю рестарт Мира.
 

DeletedUser12021

Guest
Если кто из наших (не важно какой союз) сюда заглянет, прошу объяснить мне странности в нашем мире.
Вы, наверное, обратили внимание на флэшмоб новичков на этой неделе? Приходят в мир по 1-3 игрока, а тут за сутки больше 20 привалило. Пришли, посмотрели, плюнули и ушли из мира дружно с одинаковыми очками развития 197.
И, пожалуйста, объясните мне правила по которым после 3 дней защиты город в 175 очков не превращаясь в призрак просто исчезает. Это происходит каждую неделю. Только не говорите, что игрок в минуту окончания защиты зашел и удалил аккаунт. Уж до 3 часов ночи, когда снижается уровень город даже в этом случае должен оставаться.
Нравится мне наш мир: такие странности происходят:)
АУУУ, живые тут еще остались?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Если кто из наших (не важно какой союз) сюда заглянет, прошу объяснить мне странности в нашем мире.
Вы, наверное, обратили внимание на флэшмоб новичков на этой неделе? Приходят в мир по 1-3 игрока, а тут за сутки больше 20 привалило. Пришли, посмотрели, плюнули и ушли из мира дружно с одинаковыми очками развития 197.
И, пожалуйста, объясните мне правила по которым после 3 дней защиты город в 175 очков не превращаясь в призрак просто исчезает. Это происходит каждую неделю. Только не говорите, что игрок в минуту окончания защиты зашел и удалил аккаунт. Уж до 3 часов ночи, когда снижается уровень город даже в этом случае должен оставаться.
Нравится мне наш мир: такие странности происходят:)
АУУУ, живые тут еще остались?
это боты. Живых игроков стало слишком мало и таким образом вроде бы как расширяют океаны.
 

DeletedUser12021

Guest
То что это боты понятно. Значит, они прошли в каком-то мире, иначе не попали бы сюда. Сейчас наблюдаю за 3 новенькими 175 которых в игре уже нет больше года:) Мне нравится как их города пропадают после окончания защиты. Больше в этом мире ничего интересного не осталось.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
их высаживают что бы появлялись молотки. Обычно после того как они пропадают появляются на этом месте молотки. Мы даже временной отрезок их исчезновения подметили. Каждый день в 3.50 ночи по Москве.
 
Верх