Обсуждение гибридного приложения

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Уважаемые игроки! Эта тема создана для обсуждения гибридного приложения Grepolis.

Всю информацию об этом приложении вы можете найти в этой ветке форума: ссылка.
 
Последнее редактирование:

LEKSSS007

заблокирован
Это новое мобильное приложение что ли? Немного не понял.
 

LEKSSS007

заблокирован
Да, это новое приложение. В нем будут все те функции, которые есть в браузерной версии.
Ясно. Спасибо. Только в гугл плей уже есть приложение для скачивания же. Греполис. Мобильное. Его обновили? Или что то совершенно новое выйдет?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Ясно. Спасибо. Только в гугл плей уже есть приложение для скачивания же. Греполис. Мобильное. Его обновили? Или что то совершенно новое выйдет?
Это будет новое приложение с расширенным функционалом. Позже нынешнее мобильное приложение будет заменено новым, но для этого сначала нужно убедиться, что новое приложение работает как следует..
 

LEKSSS007

заблокирован
Это будет новое приложение с расширенным функционалом. Позже нынешнее мобильное приложение будет заменено новым, но для этого сначала нужно убедиться, что новое приложение работает как следует..
Понятно. Спасибо)
 

Inessa

Игрок
У етого приложения проблеми с сигналкой,приходит на телефон только после атак.
 

Ан22

Игрок
Уважаемые игроки! Эта тема создана для обсуждения гибридного приложения Grepolis.

Всю информацию об этом приложении вы можете найти в этой ветке форума: ссылка.
лично у мея глючит гибрид да и флага РФ я не нашел
 

Ан22

Игрок
лично у мея глючит гибрид да и флага РФ я не нашел
обрат
я вообще его не нашел. Там только обычное приложение которое уже скачано.
обратился как то в поддержку и там мне выдали ссылку на гибрид. Правда глючит и знамя РФ я не нашел
 
Верх