Обсуждение зимнего события

DeletedUser

Guest
В греполисе, судя по всему, тоже кризис. :)

Халявные премиум советники нынче слишком сильно бьют по карман разработчику (а может он таки 1?). :)
 

DeletedUser13353

Guest
Советинки исчезли из награды? Бу-га-га-га.
 

ТыкВочка

Игрок
кстати да) герой есть, а преимум как был мой купленный так и остался, не прибавилось время использования( или теперь они будут доступны только после окончания инвента? или не будут никогда?)
 

DeletedUser13707

Guest
кстати да) герой есть, а преимум как был мой купленный так и остался, не прибавилось время использования( или теперь они будут доступны только после окончания инвента? или не будут никогда?)
Я так поняла, что, в зависимости от мира, за сбор всех кристаллов игрок получает или героя, или советников.
 

Вложения

  • Событие.jpg
    Событие.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 4

DeletedUser9829

Guest
Я так поняла, что, в зависимости от мира, за сбор всех кристаллов игрок получает или героя, или советников.
сейчас да, именно так и сделали. а изначально, в самом событии было то по другому
висел перечень советников, а ниже герой и было написано (не дословно) - как соберете все кристалы, получите либо всех советников на неделю либо героя (как я понял, на выбор игрока)

а вообще, это зимнее событие превзошло все предыдущие в разы
как по кол-ву багов так и по скупости плюшек (разработчики от души напихали ресурсов)
блин, в ежедневном кубке плюшки и то солиднее выпадают
 

DeletedUser14076

Guest
Конец года был на "3". Много багов, мало конкурсов, по моему не было ни разу попыток возместить как то ошибки в игре как раньше из за сбоев в игре, ГП от основ.Проекта на Ру с извинением к игрокам. Устраивали какие то поощрения игрокам за сбои. Так же многие на сколько я увидела в форуме из за отзывов, пострадали из за сбоев с приложениями для телефонов(Сама редко с них захожу).
Цены в событиях подросли но тут можно от части понять почему, но осадок остается
smiley_emoticons_smilenew.gif

Будем надеяться что Новый Год будет куда лучше чем предыдущий
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser10355

Guest
спецом попробовал,думал излишек плюсом каким "останется",ан нет..хотелось бы узнать:эта награда в колесе в 675 благосклонности-шутка такая?
3Fxn29I.jpg
 

DeletedUser9969

Guest
Как будто в первый раз такой косяк)) При каждом событии были недоработки в программировании: ресы размером больше склада, мифов больше чем максимум населения и т.д.)
 

DeletedUser12992

Guest
Мифы капают почасово, можно рассчитать и потратить на атаки. Особенно, если Демокрит это счастье еще и удвоил. А вот с избытком маны ничего не поделаешь, только дать ей пропасть. Как рачительная хозяйка я в печали.
 

DeletedUser13707

Guest
У меня у одной нет кружочка с 25-м днем?( (или глаз)))
 

DeletedUser

Guest
Ее никогда не было и не будет судя по всему.

Дней прокрутки- 24, а потом уже только заново крутить за голду.:)
 

DeletedUser4

Guest
Предновогодний календарь Тюхе возвращается в игру в последний месяц 2017 года! Ждем ваших отзывов о событии. Подробнее с описанием события вы можете ознакомиться здесь.
 

DeletedUser14076

Guest
Что сказать про календарь Тюхе)
1) Подорожала в 2 раза
2) Администратор выпадает примерно к Новому году, то бишь он в это время на фиг не нужен.
3) Урезали мифов
4) Герой бессмысленный (для колонизации и вообще
smiley_emoticons_smilenew.gif
)

Почти, все как обычно в игре
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 
Верх