Обсуждение конкурса "Лабиринт Минотавра: Ребусы"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
Задавайте вопросы, обсуждайте, болейте за любимчиков.
 

DeletedUser11977

Guest
В субботу будет опубликована загадка где на форуме спрятан ребус, примерно такого плана upload_2018-1-25_11-43-40.png
но он будет спрятан в пазле (не сложном). Найдя ссылку на пазл с первым ребусом вы найдете и подсказку на второй ребус и так далее. Всего ребусов будет 10. В ребусах слова связанные с игрой. Первый кто в специальной теме покажет ответы на все 10 ребусов и выиграет 3000 золотых монет.
 

DeletedUser10704

Guest
А я отгадала - ЛУЧНИК! Ура!
Очень люблю отгадывательные конкурсы))) А у меня вопрос к организаторам - а можно будет приз (если выиграю) зачислить не в греполис, а в другой проект инногеймс?
 

DwarfKiram

Игрок
но он будет спрятан в пазле (не сложном). Найдя ссылку на пазл с первым ребусом вы найдете и подсказку на второй ребус и так далее. Всего ребусов будет 10. В ребусах слова связанные с игрой. Первый кто в специальной теме покажет ответы на все 10 ребусов и выиграет 3000 золотых монет.

Благодарю за пояснение.

Только вот на днях сидел и вспоминал- как в школе любил гадать ребусы, и жалел что нету с ними конкурсов.


а в другой проект инногеймс?

В какой играете, если не секрет???
 

DeletedUser10704

Guest
В какой играете, если не секрет???
Не секрет, конечно. Другое смущает - меня тут в угол не поставят за рекламу другой игры? Хотя с другой стороны - это же тоже проект инногеймс! Я в ФоЕ начала играться. Очень нравится графика - какие там города красивые! И боевка прикольная - на шахматы чем-то похожа.
*шепотом, пока модераторы не слышат: рефералку дать? ресами помогу, если что))))*
 

DwarfKiram

Игрок
. Другое смущает - меня тут в угол не поставят за рекламу другой игры? Хотя с другой стороны - это же тоже проект инногеймс!

Нет, все проекты под эгидой Инногеймес разрешены для обсуждения.

Желательно тока это делать в отведённых ветках форума...но на этом форуме слово "порядок"- это миф из далёкого прошлого.


Я в ФоЕ начала играться. Очень нравится графика - какие там города красивые! И боевка прикольная - на шахматы чем-то похожа.

Да я играл в Фордж ещё когда он тока открылся. Но забросил....сейчас правда я думаю что игра эволюционировала и возможно затянет.


*шепотом, пока модераторы не слышат: рефералку дать? ресами помогу, если что))))*

Почему бы и нет. Вы Алмис Легенда на просторах Grepolisa, мне было бы очень интересно поиграть плечом к плечу:)

Кидайте.
 

DeletedUser10704

Guest
Спасибо за лестный отзыв)) Отправила ссылку в личку
 

DeletedUser14076

Guest
В ребуса не сильна но поучаствовать всегда не против в конкурсах. Хотя бы методом тыка
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif
.
 

DeletedUser14076

Guest
Эх( завтра в 12 не получается у меня. Порадуюсь за победителей тогда.
 

DeletedUser11977

Guest
Завтра в 12-00 узнаете как найти первый.
 

DeletedUser15134

Guest
этот конкурс тут проходить будет или же в самой игре?
 

DeletedUser11977

Guest
Подсказка первая опубликована. Конкурс проводится только на форуме
 

Lekond

Игрок
Что именно выкладывать в ответах? ссылку на сообщение с пазлом, сделанный пазл, ответ Ребуса?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх