Обсуждение конкурса "Нам уже пол года"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Отличный конкурс, толпа участников, хочу победить :D
 

DeletedUser

Guest
Большая толпа участников причем =) все так и рвутся :D
Тоже хочу отхвотить как минимум 3 место =)
 

DeletedUser

Guest
2. С Днём Рождения, Grepolis.

Задача второго этапа - написать стихотворение или поздравление на тему “С Днём Рождения, Grepolis”

Победителей будут выбирать жюри из пяти членов команды нашей игры.

Хотелось бы поинтересоваться как продвигается выбор победителей.
 

DeletedUser

Guest
Привет. Как часть европейского проекта (и довольно успешного) было бы неплохо уровень призов поднять на уровень ресурсозатрат необходимых для участия в конкурсе. 1 приз (эквивалент 5 евро) подразумевает искусное литературное изложение попадания в зависимость от очередного виртуального мира и вдобавок стихотворение! Копирайтеры отдыхают... Не думаю, что есть большие перспективы у этого конкурса.
 

DeletedUser8

Guest
Привет. Как часть европейского проекта (и довольно успешного) было бы неплохо уровень призов поднять на уровень ресурсозатрат необходимых для участия в конкурсе. 1 приз (эквивалент 5 евро) подразумевает искусное литературное изложение попадания в зависимость от очередного виртуального мира и вдобавок стихотворение! Копирайтеры отдыхают... Не думаю, что есть большие перспективы у этого конкурса.
Призы нормальные, по монетам 1 место эквивалент более 5 евро, второе = 5 евро, 3 - чуть менее 5 евро. К примеру украинские копирайтеры пишут статьи на заказ в 10 раз дешевле :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх