Обсуждение конкурса "Фотоконкурс косплея"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

маман

Игрок
А я первая хочу обсудить. Вот думаю принять участие вне конкурса. Ну очень интересно поучаствовать. Вот только сколько найдется не стеснительных, с чувством юмора и фантазией.
 

DeletedUser11977

Guest
Будем надеяться что креативных и юморных у нас много)
 

DwarfKiram

Игрок
Голосование.

Делаю вывод- кто больше друзей позовёт за себя голосовать, тот и победит.
 

маман

Игрок
Если у человека много друзей, значит он достойный. Не вижу повода беспокоиться.
 

DwarfKiram

Игрок
я за тебя проголосую))) точнее за фотку на которой ты))) ;) открой личико Кирамчик)))

Хмммм...да я особо лицо и не скрываю.

Кто со мной играл- меня знают.

Да и в бытность моей должности на посту Главного Редактора Газеты( официальной- висела моя фотография)
 

DwarfKiram

Игрок
А что предлагаете? Создать высокую комиссию, которая и раздаст места?

Были бы идеи, написал.

Этот конкурс был бы не плох, при хорошем посещении Форума, игроками.

Пока народу нет, конкурсы с голосованием большинства обречены на фиаско.

Да, вы стараетесь Гонат, спору нет. За прошедший год- конкурсы действительно стали интересные.

Но пока один человек всячески поддерживает бардак на Форуме, вашим трудам так и не суждено будет достигнут того пика славы, который они заслуживают.
 

Lekond

Игрок
Были бы идеи, написал.

Этот конкурс был бы не плох, при хорошем посещении Форума, игроками.

Пока народу нет, конкурсы с голосованием большинства обречены на фиаско.

Да, вы стараетесь Гонат, спору нет. За прошедший год- конкурсы действительно стали интересные.

Но пока один человек всячески поддерживает бардак на Форуме, вашим трудам так и не суждено будет достигнут того пика славы, который они заслуживают.
ну так был прошлым летом фотоконкурс... надо было не просто проголосовать - а расставить участников по местам. за себя голосовать нельзя. в основном голосовали сами участники конкурса
кстати, при таком раскладе не факт что выиграет тот, у кого больше друзей... правда, в призеры, скорее всего, попадет. ну и хорошие работы с большой долей вероятности что-то получат.
ну а привлечь друзей даже на такое уастие в конкурсе - тоже надо уметь)) по крайней мере, о предвятости судей уже говорить не придется. если игрок или его работа не нравится другим - это уже проблема игрока
 

DwarfKiram

Игрок
надо было не просто проголосовать - а расставить участников по местам.

Это уже гораздо звучало лучше, чем банальное голосование.

ну а привлечь друзей даже на такое уастие в конкурсе - тоже надо уметь))

Моя персона работает в сфере публичности. Для меня не составит труда, 50 голосов набить за сутки не напрягаясь.

если игрок или его работа не нравится другим - это уже проблема игрока

Дело не в нравиться\не нравиться, в том что есть возможность накрутить голоса, это очень плохо
 

DwarfKiram

Игрок
Интересно если у Нестрашного не будет конкурентов, ему весь призовой фонд достанется???:D
 

DeletedUser11977

Guest
К сожалению конкурс не состоялся. Единственный участники получит 1000 золотых монет. До встречи в новых конкурсах.
 

DeletedUser14227

Guest
Конкурс в этот раз интересный был, но не состоялся... ПОТОМУ, ЧТО РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПОЧТИ НЕТ)

Остались только желающие поучаствовать в сраче+ сервер мёртвый) Сочувствую вам ,Гонат, что так вышло. Искренне, но вашей вины нет- вы сделали всё зависящее от вас.

P.S. Мой совет вам- уйти с поста модератора) Не поймите меня неправильно, но вы уже переросли уровень мёртвой игры+ тут никого нет, не для кого проводить интересные конкурсы. На форуме Элвенара 100% была бы давка за приз, а тут некому поучаствовать.

Это же пустая трата времени, да, пусть и полтора часа в день (максимум), но всё равно это время.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Конкурс в этот раз интересный был, но не состоялся... ПОТОМУ, ЧТО РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПОЧТИ НЕТ)

Остались только желающие поучаствовать в сраче+ сервер мёртвый) Сочувствую вам ,Гонат, что так вышло. Искренне, но вашей вины нет- вы сделали всё зависящее от вас.

P.S. Мой совет вам- уйти с поста модератора) Не поймите меня неправильно, но вы уже переросли уровень мёртвой игры+ тут никого нет, не для кого проводить интересные конкурсы. На форуме Элвенара 100% была бы давка за приз, а тут некому поучаствовать.

Это же пустая трата времени, да, пусть и полтора часа в день (максимум), но всё равно это время.
отыграл 2 года в Элвеар. был пару раз на форуме. Мертвее чем тут там. :)))
 

маман

Игрок
Хотела поучаствовать вне конкурса, реал не позволил. Интересно же, эх. Списываю такое количество участников на стеснение. Хотя представить себе стеснительного игрока Греполис сложно. Ребят, ну вы что, взбодритесь.
И хватит второй день в разных темах нас увольнять, то с просьбой, то с предложением. Сидят люди тут годами и все время говорят что игра умирает.
 
Верх