Обсуждение конкурса "Фотоконкурс косплея"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала

Lekond

Игрок
Конкурс в этот раз интересный был, но не состоялся... ПОТОМУ, ЧТО РЕАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ПОЧТИ НЕТ)

Остались только желающие поучаствовать в сраче+ сервер мёртвый) Сочувствую вам ,Гонат, что так вышло. Искренне, но вашей вины нет- вы сделали всё зависящее от вас.

P.S. Мой совет вам- уйти с поста модератора) Не поймите меня неправильно, но вы уже переросли уровень мёртвой игры+ тут никого нет, не для кого проводить интересные конкурсы. На форуме Элвенара 100% была бы давка за приз, а тут некому поучаствовать.

Это же пустая трата времени, да, пусть и полтора часа в день (максимум), но всё равно это время.
Посмотрите на предыдущие конкурсы... игроков в них было больше, чем призов. В некоторых даже сильно больше (все зависит от конкурса).
Мне лично сложно предстать в образе кого-то там + по семейным обстоятельствам именно в эти дни с "придумать" и "поразвлечься" было туго. Хотя в конкурсах на знание игры или на "поломать голову" стараюсь участвовать - мне лично это интересно.
Но люди разные, им нравится разное, конкурсы, наверное, и должны быть для разных людей - спасибо Gonat за такое разнообразие конкурсов.

Поэтому если не получилось именно в этот раз именно с этим конкурсом - не значит, что не получится с другими))
 
Верх