Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ну ладно статом ты пользоваться не умеешь, там по твоему написана фигня, но с форумом то у тебя дружба))))
ты что у танинашей что ли научилась я говорила что ПО СТАТУ ИГРАКОВ НЕ ОЦЕНИВАЮ а не то что статом не умею полььзоваться но ладно ты уж наверное с таней повелась и разницу не понимаешь как ж танянаша.
 

DeletedUser13707

Guest
ты что у танинашей что ли научилась я говорила что ПО СТАТУ ИГРАКОВ НЕ ОЦЕНИВАЮ а не то что статом не умею полььзоваться но ладно ты уж наверное с таней повелась и разницу не понимаешь как ж танянаша.
Сорри, конечно. Но как же утомительно и неприятно читать настолько безграмотные посты( Бог с ней, с пунктуацией, но орфографию-то проверить не так уж сложно. Не позорьте наш язык! (про содержание постов я лучше промолчу, ибо оно омерзительно).
P.S. Я честно посмотрела всю историю игрока Vega-Omega (осьминожка, как известно, помнит все миры). Единственный приличный мир - Ретимнон (17-я в атаке, 29-я по общему количеству БО), все остальные миры (огромное количество) - в сотне, а то и дальше. Я, в отличие от "великого игрока", оцениваю и по стате тоже))) По-моему, уровень - хуже можно, но только, если сильно постараешься)))
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Вера я не буду говорить кто ты)
Тебя зациклило на моих рестартах в мирах где я не собиралась играть, но сыгранные миры ты не видишь)))
Все более не имею к тебе никаких слов, кроме НЕ литературных, а посему прекращаю реагировать на твое балабольство
Если ты оцениваешь игрока по стате иди и посмотри мою и сравни со своей) я тебе все свои ники назову)))))
 

DeletedUser

Guest
Сорри, конечно. Но как же утомительно и неприятно читать настолько безграмотные посты( Бог с ней, с пунктуацией, но орфографию-то проверить не так уж сложно. Не позорьте наш язык! (про содержание постов я лучше промолчу, ибо оно омерзительно).
P.S. Я честно посмотрела всю историю игрока Vega-Omega (осьминожка, как известно, помнит все миры). Единственный приличный мир - Ретимнон (17-я в атаке, 29-я по общему количеству БО), все остальные миры (огромное количество) - в сотне, а то и дальше. Я, в отличие от "великого игрока", оцениваю и по стате тоже))) По-моему, уровень - хуже можно, но только, если сильно постараешься)))
я вас не знаю не слышала о вас и вы меня вообще в принците не интересуете как бы и стат ваш мне тоже не интересен )но знаете вы не ленивая проверять статы у всех то молодец ))
 

DeletedUser

Guest
Вера я не буду говорить кто ты)
Тебя зациклило на моих рестартах в мирах где я не собиралась играть, но сыгранные миры ты не видишь)))
Все более не имею к тебе никаких слов, кроме НЕ литературных, а посему прекращаю реагировать на твое балабольство
Если ты оцениваешь игрока по стате иди и посмотри мою и сравни со своей) я тебе все свои ники назову)))))
тыква так я не сразу и поняла что ты тот же человек кто сигает при любом пресенге ( под разными никами прикрыт один и тотже конец), неа я не оцениваю игроков по стате я так старым способов в игре смотрю как играют как рестарят и при этом выдают всё за благородный уход.
 

ТыкВочка

Игрок
тыква так я не сразу и поняла что ты тот же человек кто сигает при любом пресенге ( под разными никами прикрыт один и тотже конец), неа я не оцениваю игроков по стате я так старым способов в игре смотрю как играют как рестарят и при этом выдают всё за благородный уход.

ОНА СМОТРИТ В ИГРЕ?)))))) И ОЦЕНИВАЕТ))))))))))
блин не могу, все катаюсь от смеха
сигает тут только один человек с темы на тему, но с одними и теми же словами "вокруг только тупые и без мозгов", одна только Вера умеет играть)
все молчу) пусть тебя оценивают по игре так же как меня) я вот игрока с ником Vega-Omega ни в одном союзе, который себя зарекомендовал в грепе не помню)
Но кто я?))))) рестартящаяся каждый мир)))))))))
Я не достойна даже пылинки сдувать с супер игрока, дающего оценки остальным)))
 

DeletedUser11718

Guest
Сорри, конечно. Но как же утомительно и неприятно читать настолько безграмотные посты( Бог с ней, с пунктуацией, но орфографию-то проверить не так уж сложно. Не позорьте наш язык! (про содержание постов я лучше промолчу, ибо оно омерзительно).
P.S. Я честно посмотрела всю историю игрока Vega-Omega (осьминожка, как известно, помнит все миры). Единственный приличный мир - Ретимнон (17-я в атаке, 29-я по общему количеству БО), все остальные миры (огромное количество) - в сотне, а то и дальше. Я, в отличие от "великого игрока", оцениваю и по стате тоже))) По-моему, уровень - хуже можно, но только, если сильно постараешься)))
Люба))) Ну о чем можно говорить с такой балаболкой, как Омежка))) Она никого не знает))) Тебя вон тоже))) И ЭТО еще имеет наглость что-то писать на форуме и давать какие-то советы)))
П.С. Мне вот интересно модераторы)) Ингу, вы блокируете, а вот такую посредственность и балаболку, как Омежка, оставляете нести ересь на форуме))) Хотите, чтобы остальные игроки деградировали до уровня Омежки, которая даже элементарным статом пользоваться не умеет?))) Я уже молчу, что гайды для Омежки, это из области Чуда, в котором она может и найдет пару знакомых букв)))
 

DeletedUser

Guest
ОНА СМОТРИТ В ИГРЕ?)))))) И ОЦЕНИВАЕТ))))))))))
блин не могу, все катаюсь от смеха
сигает тут только один человек с темы на тему, но с одними и теми же словами "вокруг только тупые и без мозгов", одна только Вера умеет играть)
все молчу) пусть тебя оценивают по игре так же как меня) я вот игрока с ником Vega-Omega ни в одном союзе, который себя зарекомендовал в грепе не помню)
Но кто я?))))) рестартящаяся каждый мир)))))))))
Я не достойна даже пылинки сдувать с супер игрока, дающего оценки остальным)))
тыква ты про себя это во множественном числе уже? союз который тебя отпресовал в Ратимноне вот ты его не помнишь но я там играла и я помню.
 

DeletedUser

Guest
Люба))) Ну о чем можно говорить с такой балаболкой, как Омежка))) Она никого не знает))) Тебя вон тоже))) И ЭТО еще имеет наглость что-то писать на форуме и давать какие-то советы)))
П.С. Мне вот интересно модераторы)) Ингу, вы блокируете, а вот такую посредственность и балаболку, как Омежка, оставляете нести ересь на форуме))) Хотите, чтобы остальные игроки деградировали до уровня Омежки, которая даже элементарным статом пользоваться не умеет?))) Я уже молчу, что гайды для Омежки, это из области Чуда, в котором она может и найдет пару знакомых букв)))
не кормите танюнашу кормом для собак, она от него гавкает, купите ей корм для хомяков .
 

ТыкВочка

Игрок
тыква ты про себя это во множественном числе уже? союз который тебя отпресовал в Ратимноне вот ты его не помнишь но я там играла и я помню.

МЕНЯ?) да меня там никто не трогал, балаболка) и союз ты конечно помнишь, это единственный союз где ты продержалась больше 2х месяцев))))
 

DeletedUser

Guest
МЕНЯ?) да меня там никто не трогал, балаболка) и союз ты конечно помнишь, это единственный союз где ты продержалась больше 2х месяцев))))
тебя там никто не трогал ? ты совсем память потеряла а твоё слёзное гп?
ну вот тыква не помнит миры где её пресуют))
 

ТыкВочка

Игрок
тебя там никто не трогал ? ты совсем память потеряла а твоё слёзное гп?
ну вот тыква не помнит миры где её пресуют))

ты опять не внимательно читаешь) МЕНЯ никто не трогал, это что означает? меня или мой союз? ну подумай, может придет правильная мысль в голову?)
 

DeletedUser

Guest
ты опять не внимательно читаешь) МЕНЯ никто не трогал, это что означает? меня или мой союз? ну подумай, может придет правильная мысль в голову?)
вот она сила отрицания, уже даже и не трогали её там и не пресовали и почемуто ушли рестартом и гпешку ну да тея ж никто не трогал слушай а если тебя никто и в паросе не трогал нафиг ты чуда сама разрушила? просто ты тыква заблаговременно делаешь хорошую мину при плохом финале . и ешё бы потом не помнишь)
 

DwarfKiram

Игрок
а если тебя никто и паросе не трогал нафиг ты чуда сама разрушила?

Хорошо верещать когда мир уже закрыт.

Что ж раньше то молчала??? Боялась что без Чуда оставят, ибо Странники даже урезанным составом могли бы построить Гробницу с нуля раньше, чем оставшиеся Аргонавты свой 9-ый уровень.

Человек который дал тебе достроить своё Чудо, теперь оказывается сыграл плохой финал. Мде...
 

DeletedUser

Guest
Хорошо верещать когда мир уже закрыт.

Что ж раньше то молчала??? Боялась что без Чуда оставят, ибо Странники даже урезанным составом могли бы построить Гробницу с нуля раньше, чем оставшиеся Аргонавты свой 9-ый уровень.

Человек который дал тебе достроить своё Чудо, теперь оказывается сыграл плохой финал. Мде...
молодец вот у нас не только танянаша сплетница но знаешь вот редкий вроде бы случай за мужчинами но ты тоже сплетник . ты то тут причём ?
 

DeletedUser11718

Guest
Доброго дня. Смотрю этот гейзер ничем не заткнешь. Кроме кипятка пошел и сероводород.
))) Ну что ты хочешь от тупости)) Мне правда уже становится жалко тех кто имеет несчастье с ней играть)) Там же явно видно, что осень и у Омежки идет обострение...а нынче теперь тихих помешанных не забирают в больничку на лечение((( вот и страдаем мы теперь от нее тут((
 

DeletedUser11718

Guest
Хорошо верещать когда мир уже закрыт.

Что ж раньше то молчала??? Боялась что без Чуда оставят, ибо Странники даже урезанным составом могли бы построить Гробницу с нуля раньше, чем оставшиеся Аргонавты свой 9-ый уровень.

Человек который дал тебе достроить своё Чудо, теперь оказывается сыграл плохой финал. Мде...
))) Омежка видать забыла, как в чате благодарила Веру за такую возможность))) Сейчас то Омежка окрылилась, как мир закрыт и видать считает, что все забыли ее благодарности в адрес Веры))) Вообщем это даже не Омежка, а так троль)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Человек который дал тебе достроить своё Чудо, теперь оказывается сыграл плохой финал
Марик вы то как живой свидетель видели же кто там строил это Чудо :) И причем вообще Вера к игре Аргонавтов в мире Порос.
А то так смотрю еще пара страниц обсуждений и окажется что это Вера на кресте с Странниками до февраля месяца сражалась, параллельно воюя с Напроломом :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх