Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Марик вы то как живой свидетель видели же кто там строил это Чудо :) И причем вообще Вера к игре Аргонавтов в мире Порос.
А то так смотрю еще пара страниц обсуждений и окажется что это Вера на кресте с Странниками до февраля месяца сражалась, параллельно воюя с Напроломом :)
Дим дима ты вот свой союз под кого ещё в паросе не подложил ? я ушла и по этой причине, мне не нравилось что ты так делаешь, нет я ушла перед Новым Годом. я ничего про февраль не говорила..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да малость не выдержал, клиническая тупость Омежка начинает раздражать.
твоего мнения тут никто не спрашивал DwarfKiram пустомеля и сплетник вот что ты из себя представляешь как форумный игрок, а ты тут не только меня раздражаешь тебе уже говорили несколько человек ну я ещё скажу .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
DwarfKiram пустомеля у тебя даже духу нету сразится с Ахиллесом вечно ты отмазки бабские находишь ты думаешь это не раздражает уже просто (смешно)от того что ты по кустам бегаешь от Ахха
 

DwarfKiram

Игрок
DwarfKiram пустомеля у тебя даже духу нету сразится с Ахиллесом вечно ты отмазки бабские находишь ты думаешь это не раздражает уже просто (смешно)от того что ты по кустам бегаешь от Ахха

Это тема обсуждения Гайдов, а не выяснения наших с Ахилесом отношений.

P.S. Ахилес кстати не особо уважает подхалимов
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Эмиль, многие пользуются планировщиком, просто это можно делать именно при планировании, а не как обычно бывает поехали быстрее, кидайте все что есть)))
Я бы конечно попробовала, но последние две недели он не работает.... ждем обновы может исправится
Да пробывать можно до упоения,но он не для притирки(точней притирка это чмсто как повезет)никакими техническими навыками обладать ненадо!
Гайд был преподнесен как ПРИТИРКА АТАК ,но планировщик же не для это го нужен.Тогда за что вы не то что бы балы начислили а вообще допустили гайд к конкурсу?
 

ТыкВочка

Игрок
дак тогда не лезь в девчачьи споры, я тут не с тобой ругаюсь

а с кем ты ругаешься?))))
с тобой никто даже не думал ругаться слишком много чести, просто сообществу доносим до сведения что из себя представляет данный игрок, как игрок и как человек)
Вера, прессинг, если тебе не известно я расскажу что это такое) хотя ты можешь Лену спросить она тебе доступно объяснит как делается прессинг)
в Паросе например был прессинг на чудесах)
Прессинг для тебя поясняю это когда примерно двое суток, часов так 46, к тебе идут атаки во все города почти ото всех игроков альянса, то есть от ников которых ты и не видела весь мир, например до 1000 номера в рейтинге) между атаками иногда есть перерывы минут 10 самое большое) Телефон орет не переставая) Атаки как спамовые так и настоящие. городов у тебя к примеру 160)
А через 46 часов наступает тишина на 2 часа, а потом идут атаки на чудеса ходом от 10-13 часов и не только в чудесные города и крепы и какашки в количестве например 27 штук, потом их будет больше и все это идет к одному времени между атаками крепами и каками от 20 минут до плюс/минус 1 секунды)
И телефон опять орет не переставая) потому что атаки прибавляются по мере подхода к определенному времени)
и еще атаки добавляются которые приходят на 1-3 часа раньше)
И какашки конечно все не просветишь и атаки все не посмотришь) а в результате их будет 1000+ и каков будет в одно время 28
и это только к одному хранителю, а ко всем)
Тут ничего не могу сказать альянс молодцы, замутили такую штуку и даже почти получилось!)
И таких попыток от альянса было 3 в течение месяца, правда две последующие были намного слабее, и по времени и по составу игроков, потому что народ стал уходить из мира, поняв, что пробить чудеса невозможно
В первый раз правда 1 кк встал, ну не заметила, пропустила близкий( все таки от реала то меня никто не освобождал, и этот вставший кк даже стоял целых 40 минут пока мы его выбивали
Вот что такое прессинг, дорогая, чтобы ты понимала)
Хотя думаю твой неизмерянный никем мозг не осилит столько информации за раз)
И я сломала чудеса, потому что я не имею права держать летом игроков в пиксельном мире, есть лето и время отпусков, они честно отбарабанили войну и чудеса и после чудесное время в мире и были достойны плюнуть на все и отдыхать, а то что 5 игроков Странников осталось в мире на лето, это их выбор)
Мы благополучно выключили оповещалки и сидели наблюдая как РФ носится быстрее быстрее строить чудеса и раздавать короны и с вами ругаться)
Было забавно наблюдать, как они стараются забрать города на бывших чудесных островах у хранителей которые ушли на каникулы)))) у меня забирали ночами, потому что днем я видела атаки)

Так что заткни дорогая свой фонтан и не говори мне ни слова про прессинг)
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ))) И права говорить МНЕ, что я не выдерживаю прессинга не имеешь никакого, ТЫ БАЛАБОЛЬНАЯ ИГРУЛЬКА

Простите, что тут все это написала, но она за несколько страниц меня задолбала, знаток, мля
 

DeletedUser

Guest
Так что заткни дорогая свой фонтан и не говори мне ни слова про прессинг)
ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ))) И права говорить МНЕ, что я не выдерживаю прессинга не имеешь никакого, ТЫ БАЛАБОЛЬНАЯ ИГРУЛЬКА
Тыква ты конечно игрулькина радость для рестартов
 

DeletedUser11718

Guest
Омега походу всех с ума свела:D
Аж Верунчик ругаться начала :D
Просто ее начал раздражать клинический тупизм Омежки...игрок из себя ничего не представляющий....толком не играющий в мирах, начинает себя мнить гуру...Жди) Скоро она к тебе начнет подкатывать, чтобы ты ее взял в союз)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14852

Guest
))
если сказать по правде, Вера норм играет, даже хорошо..даже очень хорошо...
когда я в паросе сел на левий акк, все их топи пропускали кк, и теряли города с 1 раза , без исключений.теряясь что проиходит и ложили обратки с родного города в 5-9 сек. вот только все они теряли город, кроме Вери, вот только у нее у меня не получилось, забрать город,
P.s правда ей везло в чем то)) и она ложила по 5-8 очищений за 15 мин, но все же, только она город не теряла,
так что если все они по вашим словам хорошо играют, тогда она играет просто космично :))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
))
если сказать по правде, Вера норм играет, даже хорошо..даже очень хорошо...
когда я в паросе сел на левий акк, все их топи пропускали кк, и теряли города с 1 раза , без исключений.теряясь что проиходит и ложили обратки с родного города в 5-9 сек. вот только все они теряли город, кроме Вери, вот только у нее у меня не получилось, забрать город,
P.s правда ей везло в чем то)) и она ложила по 5-8 очищений за 15 мин, но все же, только она город не теряла,
так что если все они по вашим словам хорошо играют, тогда она играет просто космично :))
а тут вроде бы никто и не говорил, что Вера плохо играет :) я видел что недолго только.
 

DeletedUser14232

Guest
Тыква ты конечно игрулькина радость для рестартов
Всё. Терпел долго. Как мог. Со всем уважением. Хотя ты противилась непонятно почему моему возвращению в команду в Закинфе. Хотя эту команду в Паросе как ни странно ты покинула когда я там появился и играл. Ты под конец появилась мира вот как то так. И вуаля. Пошли суждения и разговоры и споры про Парос. А хоть одну ту толику времени ты там была? Когда союз был там и играл. Когда даже враги порой действительно комплименты нашим игрокам отдельным делали) Вер тебя тогда не было. Ты оп и в конце появилась. Не знаю как. Дима видимо позвал? Но вот опять же про мир другой. Что счас в Закинфе произошло? Что за слияние союзов? Про которое в одночасье некоторые не слышали. Их просто не пригласили. Ты просто кинула всех на союз. Порешав САМА что Дима в закинфе играть не будет. А вот мы с ним счас тут. Прикинь) Вот и всё.
 

DeletedUser

Guest
Всё. Терпел долго. Как мог. Со всем уважением. Хотя ты противилась непонятно почему моему возвращению в команду в Закинфе. Хотя эту команду в Паросе как ни странно ты покинула когда я там появился и играл. Ты под конец появилась мира вот как то так. И вуаля. Пошли суждения и разговоры и споры про Парос. А хоть одну ту толику времени ты там была? Когда союз был там и играл. Когда даже враги порой действительно комплименты нашим игрокам отдельным делали) Вер тебя тогда не было. Ты оп и в конце появилась. Не знаю как. Дима видимо позвал? Но вот опять же про мир другой. Что счас в Закинфе произошло? Что за слияние союзов? Про которое в одночасье некоторые не слышали. Их просто не пригласили. Ты просто кинула всех на союз. Порешав САМА что Дима в закинфе играть не будет. А вот мы с ним счас тут. Прикинь) Вот и всё.
Лекс ты просто не понял тыква просто злобная мстительная женщина,, она мстила не за парос а за свои неудачи в ратимноне где наш союз и наши топы довели её до рестарта. но она до них то даже в прыжке и на стремянкке достать не может она только нубов достать всостоянии.. всю ненависть к нашему союзу она выместила на мне они ж все знают что я нуб нубом , если хочешь я дам почитать тебе её письмо которое она написала в ратимнонене это злобное письмо с упрёками в адрес нашего союза .ну в стиле того что она уже и тут написала. а по мне так она слабая и может не в принцепе как игрок а духом раз сигает каждый раз в рестарт.
Тыква я увижу твои рестарты ещё , вот тее моё предсказание я тее давала предсказание в америке и оно сбылось и это тоже сбудется.
Лекс по закинфу я могу тебе только в личку написать мир закинф ещё играется.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Браво Вера) половина грепы именно так меня и воспринимает, злобная и мстительная, еще старая ведьма забыла добавить))
Мстить за мир, в котором не собиралась играть, да еще и команде с которой больше никогда не сталкивалась???)))) да еще и мстить так избирательно именно в твоем лице????))))) а ты кто там была? я тебя не помню и видеть не видела и слышать не слышала, хотя.... нет
Видела и слышала в чате дочки ББ, (лично присутствовала) видела как ты извергалась как обычно на девочек, которые пытались играть, и доказывала им что они фу какие) ведь может быть одна прынцесска, только одна - Вера)
Хохот душит меня)))))
Ты хоть понимаешь кто ты и что твоя ТА команда? Там была КОМАНДА, я в ней присутствовала (просто об этом никто не знает) она и сейчас существует в некотором измененном виде в разных мирах и даже Разбойники, которые сейчас в бунте это часть ТОЙ команды)
И с чего же я тогда не мщу Царю? или Тедди? уж они то побольше тебя "насолили" мне в Ретике)))) и с ними я могу решить этот вопрос просто на ножах)
Но почему то мы мило общаемся с ними, а ты брыжжешь ненавистью на меня из-за Америки, в которой я тебя прилюдно опустила) даже не опустила, а просто указала игрокам, чтобы пристальнее посмотрели на тебя и поняли. что ты не просто некомпетентный игрок. но злобный человек
Но ты можешь и дальше тут извергаться в мою сторону, я всегда и всем говорю, Я ПЛОХАЯ)))
Я очень, очень плохая, я и как человек гуно и как игрок нубяшка, а ты моська.....))))) продолжай, дорогая, свою "умность" тут показывать всем, флаг тебе в руки и попутного ветра)
 

DeletedUser14227

Guest
Это не возможно я тебя уверяю!)))Планировщик существует не для притирки атак (это полная чушь) пусть это рак планировщиком притирает а я руками ,уверен в 9 из 10 мой атаки будут точней....
Меня удевляет Тыква,зная что этот гайд полный бред она ставит 9 помоему.
Тыква лично ты мне покажешь как ты будишь притирать атаки в 1-2 сек планиировщиком,не получиться отпишишь тут на всеуслышанье что гайд лажа)))

Да пробывать можно до упоения,но он не для притирки(точней притирка это чмсто как повезет)никакими техническими навыками обладать ненадо!
Гайд был преподнесен как ПРИТИРКА АТАК ,но планировщик же не для это го нужен.Тогда за что вы не то что бы балы начислили а вообще допустили гайд к конкурсу?

Господи, какое же ты умственно-отсталое существо... Я был лучшего мнения о тебе...

1) ты щас показал свой НАСТОЯЩИЙ игровой уровень) Ты банально не знаешь как притирать атаки))) Поэтому для меня щас стал средне-статистическим игроком. До этого, ты мне казался добротным игроком, но нет...

2) ты сказал глупость.

НО щас я всё объясню по делу.

!!!! Есть такое понятие, как ВОЙНА! Битва. Когда она происходит с активным игроком, важна каждая секунда и как твои войска лягут. Это очень важный аспект.

Что такое "отправка атак и крепов?" Это рандом. +- 10 секунд. НО! Можно посылать 1 атаку и надеяться на удачу (чего нельзя отрицать), а можно попытать увеличить шанс того, что твои войска удачно лягут.

И тут банально: больше попыток= больше шанс.

Теперь, какую роль тут играет планировщик. Мы не знаем для чего конкретно он создан, но считаем что это своего рода напоминалка и удобство (нажать 1 кнопку и войска поехали) и это 100% так, НО! НО! НО!

Все функции планировщика дают нам возможность совершать большее количество попыток.

Как это работает? Опишу в словах, всё можно найти в моём гайде.

У тебя 2 открытых окна( планировщик + обзор приказов ) и 3 (окно отправки) автоматом открывается при нажатии ссылки в планировщике. Когда "наступает" время, ты переходишь по ссылке из планировщика и моментально кликаешь (да, скорость рук), потом быстрым взглядом смотришь на время в обзоре приказов и сверяя с нужным временем ( я его обычно запоминаю) оставляешь/ отменяешь. Делаешь всё быстро. Быстро отправил, посмотрел- принял решение, потом отменил, сразу же после того как отменил нажимаешь на ссылку в планировщике и сразу же кликаешь на "отправку" в окне отправки. Я могу 4-5 попыток сделать, если ничего не лагает и я правильно всё рассчитал.

И теперь сравни. 1-2 ПОПЫТКИ! И 5 ПОПЫТОК! У меня в разы больше шансы попасть.Если есть замедлители- задача ещё проще. Ибо с каждым замедлителем ещё больше попыток.

Хотя, всё ещё зависит от скорости интернета! Я знаю что у меня хорошее соединение с сервером и поэтому я допустим не за 10 секунд делаю первую отправку (ну если это креп, например), а за 6-5.

Именно на этом принципе и работает бот- сделать больше попыток.


А теперь, умник, РАССКАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА, как же ты, у нас, гений, укладываешь?

P.S. Соглашусь что сняли балы за подачу. Нужен был видос, а у меня лагало всё.

P.P.S. Вере я ещё в августе в прямой трансляции скайпа показывал этот способ. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх