Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Видела и слышала в чате дочки ББ, (лично присутствовала
Тыква ты своё письмо не помнишь там ты даже пожелала что бы всех нас (союз) разобрали и мы даже не увидили наших корон, поэтому ты уходила с ненавистью и злобой, а плохое твоё отнощение я почувствовала прям в первый день так что не надо тут говорить, просто я даже например не знала что это ты играла в ратимноне ник был другой и я не поняла откуда такой негатив от тебя на меня шёл , если мы вообще типа не играли..
тыква ты даже признаться не можешь что меня ещё до того как я сказала хоть слово в америке уже возненавидела если так можно сказать потому что до Безбашенных тебе в прышке по коленку.
Я не из разбоев кстати я из Безбашенных и были в одном союзе и воевали против вашего.
и пусть тут хоть упадут твои подхалимы -но я видела твою игру в ратимноне и трОе и в америке и не скажу что ты супер игрок тогда была, силёнок у тебя тогда не было разве что бы опускать каких нибудь нубов.
 

DwarfKiram

Игрок
Омежка, тебе не надоело загрязнять тему "Обсуждения Гайдов" своим словесным поносом???
 

DeletedUser

Guest
Омежка, тебе не надоело загрязнять тему "Обсуждения Гайдов" своим словесным поносом???
такому НоЛЮ и сплетнеку как ты больше нечего делать как сплетни тут мусолить так что наслаждайся что у тебя есть занятие ..танюнашу ещё позови и солюнявте вместе, всё равно в игре вы пара нубов,
 

ТыкВочка

Игрок
Будьте любезны, Вера, показать хотя бы один пост, где Я говорю, что я супер игрок.
Я уже просила подтвердить твой вонизм фактами, но до сих пор читаю только про мои рестарты, во множественном числе и про мою игру, которую ТЫ видела!)
Вот интересно как ты ее видишь, придя в мир на месяц и не пользуюсь статой в принципе?) И даже не сталкиваясь со мной ни разу, но ВИДИШЬ в каждом мире)))
И у меня к тебе негатива не было до тех пор пока ты не начала гнать пургу.
У меня вообще нет негатива к игрокам, просто потому что они мне сделать ничего плохого или хорошего не могут)
Могут только настроение поднять, те с кем мне приятно общаться, или опустить, те с кем неприятно, просто буквачками напечатаными)
Пиксели понимаешь ли ..... , виртуал.....
Тебе такие слова знакомы?
 

DeletedUser14232

Guest
Лекс ты просто не понял тыква просто злобная мстительная женщина,, она мстила не за парос а за свои неудачи в ратимноне где наш союз и наши топы довели её до рестарта. но она до них то даже в прыжке и на стремянкке достать не может она только нубов достать всостоянии.. всю ненависть к нашему союзу она выместила на мне они ж все знают что я нуб нубом , если хочешь я дам почитать тебе её письмо которое она написала в ратимнонене это злобное письмо с упрёками в адрес нашего союза .ну в стиле того что она уже и тут написала. а по мне так она слабая и может не в принцепе как игрок а духом раз сигает каждый раз в рестарт.
Тыква я увижу твои рестарты ещё , вот тее моё предсказание я тее давала предсказание в америке и оно сбылось и это тоже сбудется.
Лекс по закинфу я могу тебе только в личку написать мир закинф ещё играется.
Да мне что ты счас Вера пишешь про Тыквочек,Ташей и прочих? Простите за неправильное написание ников. Я по простому девушки) Вера конкретно хватит уже базар бабский разводить. И прочих дам прошу не ведитесь. Паросы и прочие миры. Да начхать мне. Вер я в Паросе в вашей команде начинал. И ты раньше там появилась чем я. Только ты исчезла потом. Я играл. Много пережили. Потом я исчез волею судьбы. Но за миром то следил) И бац и опа на а Вера то вернулась в союз) Да какую то активность там по закидке рес на чудо было. А смысл? Почему как все в союзе сначала базу не делала? Закинф? Вообще мутка не понятная. Сама всё порешала.
 

маман

Игрок
Тему закрыла. Конкурс окончен. А оставлять тему сценой для выступления звезды не буду.

Спасибо всем участникам, жюри и болельщикам и до встречи в новых конкурсах!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх