Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14227

Guest
Анжелике, видать, другой вид птиц нравится. :)
 

DeletedUser

Guest
потому что для гайда нужны не знания. нужно желание делиться опытом. ну и время... не все готовы потратить полчаса своего драгоценного времени умнейшего человека на земле ради обучения каких-то там... (я утрирую)
Лен а мне кажется что нужно обладать некоторой долей литературного дара, или как вариант писать на манер журналистов
потому что не хотела этого говорить но посты Инги скучные длинные и занудные я вырубаюсь после пары строк, не даром я так практически никогда не читала её ГП в игре, а кто читал я помню в чате постоянно ругали её за эти длинные ГП и блокировали насколько помню.
пока я думаю люди не совсем поняли как писать а идей полно у всех и даже я думаю они готовы ими поделиться тут на форуме. только все эти советы и знания нужно упаковать а это и сложно.
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
но посты Инги скучные длинные

Гайд не обязан человека веселить

пока я думаю люди не совсем поняли как писать а идей полно у всех и даже я думаю они готовы ими поделиться тут на форуме. только все эти советы и знания нужно упаковать а это и сложно.

Этому учат ещё в школе, и ничего сложного нету.

Кто как грыз гранит науки, тот так и живёт.
 

DeletedUser

Guest
DwarfKiram вот смотри у нас по лит ре пол класса писали сочинения а пол класса пересказ и ни как ни могли осилить сочинения по этому только пересказом отбивались,у когото есть литературные наклонности а у кого-то хоть ты тресни нету .
так же и с музыкой и рисованием.. .
 

маман

Игрок
Vega-Omega, как вижу очень неравнодушна к творчеству Инги. Может, сами покажите как нужно делать по вашему мнению? Ну вместо ваших длинных постов как там все плохо.
 

DeletedUser14205

Guest
а я вас Анжелика НАСТОЯТЕЛЬНО прошу удалить мои буквы.
и новых просто не будет.задолбало г.....о от веры,которое оно выливает после каждого моего поста.
так что читайте гайды от нее)
она общается наборами слов-видимо это само то для гайда))
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Сальери, помниться, очень не любил Моцарта, в отличие от остального человечества. ;)
 

DeletedUser14205

Guest
но выж меня не слушаетесь,мои буквы не удаляете,так почему я должна принимать во внимание ваши аргументы)
логично? то то же.пусть тут вера развлекается)
она сама полный ноль,двух слов связать не может,но вякает во всю))
потому и потому.
 

DeletedUser

Guest
как вижу очень неравнодушна к творчеству Инги. Может, сами покажите как нужно делать по вашему мнению? Ну вместо ваших длинных постов как там все плохо.
я думала по одному короткому посту достаточно от каждого, я свой уже поставила, яя уже говорила что статьи для новичков не понятны или не воспринимаемы,, как я сказала короткое видео на ютьбе настолько было понятным и ёмким для меня новичка что я не могу даже рядом поставить ни одну статью,
как бы дайте затравку по категориям например потому что просто мы советы накидываем а то что пишет инга это инструкция под саму ингу получится и под бунт. немного концепция конкурса не понятна вы хотите научить новичка игре под себя? и может пост сначала в тему с осуждениями кидать у кого есть вопросы сразу обсуждать а потом уже в тему гайдов, по тому что там по посту с Еленой уже началось обсуждение и разные мнения есть. и Инга уже посты опубликовала а в теме опять таки осуждений был вопрос по первому герою например очень интересный, я например тоже первым героем беру других, но получается что кто первый пост опубликовал тот и прав а те кто обсуждают просто Сальери по вашему и на том наверное всё обсуждение и кончится .
 

DeletedUser

Guest
но выж меня не слушаетесь,мои буквы не удаляете,так почему я должна принимать во внимание ваши аргументы)
логично? то то же.пусть тут вера развлекается)
она сама полный ноль,двух слов связать не может,но вякает во всю))
потому и потому.
инга я не понимаю вы акупировали форум много лет тому назад и думаете что всё стоит на месте, и постоянные оскорбления от вас тут появляются вы совсем не умеете вести себя и темы у вас одинаковые по этому становится скучно читать одно и тоже,
 

DeletedUser14205

Guest
в общем учавстовать в этом фарсе,а дура омега всё превращает в помойку-я не намерена.простите,кто ждал моих гайдов-их не будет.за меня их напишет с именем вера))
она зело талантлива и умна) но при этом полная дура)))))))
вот реально же) зафлудила ВЕСЬ форум,все темы своим бредом))))
в общем всем всего доброго,кроме нее, и за сим прощаюсь.
не судьба ребята.
НЕ СУДЬБА.а я искренне хотела поделится с народом как надо играть,но не вышло))
удачи.

Анжелика,еще раз вас прошу,в последний-УДАЛИТЕ мои гайды.
а то прокляну)))) никакой Сальери не поможет) только Фанни Каплан) да и то вряд ли)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
DwarfKiram вот смотри у нас по лит ре пол класса писали сочинения а пол класса пересказ и ни как ни могли осилить сочинения по этому только пересказом отбивались,у когото есть литературные наклонности а у кого-то хоть ты тресни нету .
так же и с музыкой и рисованием.. .
ну это ты Вера зря. На русском грепофоруме Инга единственный человек обладающий литературным талантом. Заявляю со всей ответственностью как литературный редактор, профессиональный. И это кстати во многом то, что позволяет мне мирится с Ингиным хамством и язвительностью :) Талант очевиден.
 

DeletedUser

Guest
Заявляю со всей ответственностью как литературный редактор, профессиональный. И это кстати во многом то, что позволяет мне мирится с Ингиным хамством и язвительностью :) Талант очевиден.
Дима вот не слукавлю и не солгу никогда не понимала что пишет инга, по этому особо и не читала что она там писала все эти годы первую строчку и последнию. а когда кстати не давно попала в её союз то по трудовому кодексу стала читать конечно что она пишет и поверь мне очень захотелось выйти из того союза, так же сейчас припоминаю что её ГП в мирах вызывали у ироков кучу недоумения и негативной реакции и просто люди блокировали вашу писательницу пачками , ну не у одной у меня такая видимо оценка её творчества просто я тогда не читала её ГП как я и говорила,, а люди то читали бедные )
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима вот не слукавлю и не солгу никогда не понимала что пишет инга, по этому особо и не читала что она там писала все эти годы первую строчку и последнию. а когда кстати не давно попала в её союз то по трудовому кодексу стала читать конечно что она пишет и поверь мне очень захотелось выйти из того союза, так же сейчас припоминаю что её ГП в мирах вызывали у ироков кучу недоумения и негативнойй реакции и просто люди блокировали вашу писательницу пачками , ну не у одно у меня такая видимо оценка её творчества просто я тогда не читала её ГП как я и говорила,, а люди то читали бедные )
напоминает "не читала, но осуждаю"
Если ты не состоянии оценить разницу в оттенках литературных направлений то и судить не берись, читабельно или не читабельно. И есть там смысл или нет.
У жюри есть критерии оценки всех гайдов. Ваше дело писать а оценивать мы будем. Со всех точек зрения. И главный критерий - Полезность гайда.
 

Lekond

Игрок
Дима вот не слукавлю и не солгу никогда не понимала что пишет инга, по этому особо и не читала что она там писала все эти годы первую строчку и последнию. а когда кстати не давно попала в её союз то по трудовому кодексу стала читать конечно что она пишет и поверь мне очень захотелось выйти из того союза, так же сейчас припоминаю что её ГП в мирах вызывали у ироков кучу недоумения и негативной реакции и просто люди блокировали вашу писательницу пачками , ну не у одной у меня такая видимо оценка её творчества просто я тогда не читала её ГП как я и говорила,, а люди то читали бедные )
я скажу так... например, в Пелле я ГП от Инги читать не могла. они были совершенно "вырвиглазные" и написано безграмотно с т.з. орфографии. В последних мирах я от нее ГП на весь мир не видела особо... на форуме пишет... ну, не сказать что прям без единой ошибки - но читать это уже можно. пишет в своем стиле, да и кто из нас всегда пишет по всем правилам орфографии и пунктуации?
поэтому про отзывы других игроков о ее ГП - верю, но и она изменилась/повзрослела
 

DeletedUser

Guest
Дим я своё мнение и высказываю в рамках правил,, но если гайд уже на стадии публикации вызывает противоречия у игроков как так? и потом я не ты как говорится не являюсь из поклонников писательницы инги и как я говорю после пары строк трудно заставить дочитать.. ну на ру Грепе почемуто закрывают глаза на её откровенные оскорбления подумай допустимо ли оправдывать такое только лишь тем что инга мол в грепу играет давно и типа если вас обзывает на форуме то ей можно, тут ребята конечно по запаре могут ругнутся но у инги это патология .
 

Lekond

Игрок
Дим я своё мнение и высказываю в рамках правил,, но если гайд уже на стадии публикации вызывает противоречия у игроков как так? и потом я не ты как говорится не являюсь поклонников писательницы инги и как я говорю после пары строк трудно заставить дочитать.. ну на ру Грепе почемуто закрывают глаза на её откровенные оскорбления подумай допустимо ли оправдывать такое только лишь тем что инга мол в грепу играет давно и типа если вас обзывает на форуме то ей можно, тут ребята конечно по запаре могут ругнутся но у инги это патология .
вот кстати с оскорблениями согласна. есть отдельные игроки, одно упоминание которых действует на нее как красная тряпка на быка. но это не только к ней относится...
 

DeletedUser

Guest
Если ты не состоянии оценить разницу в оттенках литературных направлений то и судить не берись
Дим ну причём тут литература, понятно что вы оценивать будите .просто все гайды бы в идеале новички пришли прочитали и сказали что они поняли а что нет, а то вы то поняли а мы то нет .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх