Обсуждение конкурса гайдов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
9321845c2307.png

"Конкурс гайдов 2018 года"

Конкурс стартует. Предлагайте членов жюри из игроков. Обсуждайте работы.
 

DeletedUser14227

Guest
3К голды?) И даже не факт что одному члену) Позор просто))

Я специально размещу свой гайд после конца конкурса. :)
 

маман

Игрок
3К голды?) И даже не факт что одному члену) Позор просто))

Я специально размещу свой гайд после конца конкурса. :)

Дело хозяйское. Конкурсы на форуме не средство заработка, а возможность проявить свои способности и использовать знания. А призовой фонд всего лишь небольшой бонус для талантов.
30 сентября тема для размещения работ будет закрыта. Так что либо вы опубликуете свою во время конкурса, либо не опубликуете вовсе. Выбор за вами.
 

DeletedUser14227

Guest
Нет) Призовой фонд должен соответствовать труду) Собери пазл и напиши грамотный гайд- это разные уровни!)

За гайд надо бы по хорошему ТОП-3 места)

ТОП-1! 5К голды
ТОП-2! 3К голды!
ТОП-3! 2 тыщи голды
 

DwarfKiram

Игрок
Вопрос другой: что будет со Старыми Гайдами размещёнными на Вики???

Удаляться???

Это было бы не справедливо к тем кто их писал. Да времена изменились, и они больше не актуальны. Но на тех же гайдах-Конструктора, училось играть целое поколение Греполиса.

Возможно ли такое дело: Просто создать на вики, раздел Архив, и скинуть их все туда???
 

маман

Игрок
Ну конечно в Архив с возможность просмотреть их при желании. Ни в коем случае ничей труд не будет потерян.
 

маман

Игрок
Джин Грей
а почему не 50к голды или 100к ??? Или мульон?
Недавно призы были по 300-500 голды и никто не ныл. Теперь мало стало.
 

DeletedUser14227

Guest
Потому что это ГАЙДЫ!)) А не собери пазл) А тут ещё не известно сколько выиграешь)) Потому шо если 6 крутых гайдов, то 500 голды)

И по сути) НИКАКОЙ МОТИВАЦИИ написать гайд лучше других)) Ведь другой с более худшим гайдом получит столько же ибо они оба зашли жюри) Кстати) Кто жюри?)
 

маман

Игрок
Завтра начало конкурса, завтра и опубликую жюри, пока точно два кандидата, третий еще под вопросом.
Призы будут распределять члены жюри. Но если будет чудо и напишут 6 крутых гайдов, то лично от себя добавлю в призовой фонд.
 

DeletedUser14205

Guest
вообще трав прав.
за ХОРОШУЮ работу надо платить ХОРОШИЕ деньги)
это аксиома.
но,есть одно но,я хочу написать гайд,а мож и не один,не потому,что мне нужно золото,а по велению души.
чего и всем желаю.только гайды,написанные от души будут Лекомцить годами.а такие как в вики,написанные потому что заставили-они и не нужны никому.
сразу хочу пояснить одну вещь,писать гайды по типу нажми эту кнопку,потом ту,потом получится то и нажимай вот сюда-это,конечно нужно,но не очень интересно.
потому мои гайды они будут не совсем гайды,а скорее как размышления,как игры разума.
но по ним вполне можно играть успешно)
примерно как я)))
ну и не могу не сказать слово Сиськи)) хоть тут-потому что Анжелика не разрешает его произносить(
СИСЬКИ))
 

Lekond

Игрок
вообще трав прав.
за ХОРОШУЮ работу надо платить ХОРОШИЕ деньги)
это аксиома.
но,есть одно но,я хочу написать гайд,а мож и не один,не потому,что мне нужно золото,а по велению души.
чего и всем желаю.только гайды,написанные от души будут Лекомцить годами.а такие как в вики,написанные потому что заставили-они и не нужны никому.
сразу хочу пояснить одну вещь,писать гайды по типу нажми эту кнопку,потом ту,потом получится то и нажимай вот сюда-это,конечно нужно,но не очень интересно.
потому мои гайды они будут не совсем гайды,а скорее как размышления,как игры разума.
но по ним вполне можно играть успешно)
примерно как я)))
ну и не могу не сказать слово Сиськи)) хоть тут-потому что Анжелика не разрешает его произносить(
СИСЬКИ))
вот мне тоже кажется, что гайд - это скорее советы или рассказы о тонкостях игры. ну а если даже писать порядок нажатия кнопок - то только с объяснением, почему именно так, а не иначе.
 

маман

Игрок
Приветствую форумчан.
Сейчас решаем вопрос об увеличении призового фонда. Возможно участников достойных будет много.
 

ТыкВочка

Игрок
Инга, Ваш первый почти гайд замечательный) я как просто игрок хочу немного сказать про..... назовем это - стиль.
Можно было бы внести несколько маленьких корректировок, так как пишется это для возможно новеньких игроков и это возможно будет на wiki то есть в официальной части игры, то некоторые слова заметить бы)
Ну такие например как "рассусоливать", "халявные очки культуры", их написать более официальным тоном, что ли.
И еще пара замечаний, если Вы не против)
Вы советуете новичкам грабить соседей, но ведь при атаке нубка спадет, а игрок по вашему совету может нажать "да, согласен"..... Как-то тоже бы скорректировать этот момент.
И ехать с колоном на соседний остров с селениями не получится на 2-3 день, потому что там все будет занято, а призраки еще не появятся, тоже нужно учесть, чтобы новички это понимали и не расстраивались
А в целом гайд очень понравился, он написан понятным, человеческим языком, почти идеально. Спасибо)
 

DeletedUser14205

Guest
мм) а как я езжу с колонами на соседний остров? если зайти не с самого начала мира,а я это ОСОБО подчеркнула,то я уверена,будут там места)
по поводу защиты-все верно,я обычно и снимаю ее дня на три раньше срока) ЭТО НОРМАЛЬНО.
не нужно никого бояться,пусть тебя все опасаются.
про будет в вики,эт врядли) потому я не заморачиваюсь высоким штилем,а пишу простым понятным языком для прапорщиков)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх