Обсуждение концепта новой концовки игры

DeletedUser14243

Guest
а что отпугнет? новый игрок редко заходит в начало мира,в основном уже в процессе и на периферии мира - вступай в какой-то союз,учись,играй. Если топ-союзы будут резаться за острова с чудесами - мелкие союзы никто выбивать не будет. Набрался опыта в противостоянии с себе равными,научился играть,тебе понравилось - на другой мир уже будешь думать куда пойти-податься)
 

DeletedUser14156

Guest
а что отпугнет? новый игрок редко заходит в начало мира,в основном уже в процессе и на периферии мира - вступай в какой-то союз,учись,играй. Если топ-союзы будут резаться за острова с чудесами - мелкие союзы никто выбивать не будет. Набрался опыта в противостоянии с себе равными,научился играть,тебе понравилось - на другой мир уже будешь думать куда пойти-податься)
Скорее всего тебя быстро прирежут
Как только увидят твой жирный домик. И игрок просто выйдет изигры и никогда сюда не вернётся.
Нововведения ни в коем случае не должны отпугивать новичков(случайно сюда попавших), но в то же время не стоит забывать что новичков нет, и разработчики не делают ничего для того чтобы они появились( Ах да, рисуют новые ивенты), которые почти или вообще не отличаются от старых.
Но безусловно разработчики не должны отпугивать и старых игроков своими нововведениями.
А радикальные миры как раз к этому могут и привести.
 

DeletedUser

Guest
Насчёт ивентов) Лучше бы забабахали какую-нить Артмезию)) Тогда интересно было
 

DeletedUser

Guest
а что отпугнет? новый игрок редко заходит в начало мира,в основном уже в процессе и на периферии мира - вступай в какой-то союз,учись,играй. Если топ-союзы будут резаться за острова с чудесами - мелкие союзы никто выбивать не будет. Набрался опыта в противостоянии с себе равными,научился играть,тебе понравилось - на другой мир уже будешь думать куда пойти-податься)

Ау?? С кем им резаться? Мир максимум на 4 океана заполняется. И где они играть будут? Против кого? Против задротов, которые уже живут тут по несколько лет?

И чисто теоретически. В альянсе глава в запое, творит ерунду и так далее. Игроки попали в ловушку, в рестарт не пойдут.

Глупость просто, стратегия есть стратегия.

Дипломатия имеет право быть (даже эти метания), и переходы из союзов.
 

DeletedUser13244

Guest
Сам факт что предпринимается хоть какая-то попытка замены чудостроя (а обещано было страшно вспомнить в каком году) уже радует.
И идея доминирования по сути своей тоже верная.
На этом плюсы закончились.

Дальше начинаются минусы и первый - самый жирный - вне зависимости кто, чего, как, в прозе или стихами тут не сказал - вас, нас (и их тоже) всё равно никто слушать не будет.

Убрать поселения (сразу минус 2/3 всех нарушений правил игры и основного задротства) + возможность сноса своего города вместе с местом на заселение и блокированием в мире после энного времени колонизации нового города - и можно играть на доминирование. "И слушать не будут" - помню...
 

DeletedUser14243

Guest
Ау?? С кем им резаться? Мир максимум на 4 океана заполняется.
ты когда последний раз играл нормально,а не заходил на пару недель в начале мира,чтобы потом с умным видом на форуме истину вещать- я все видел,я все знаю?)))
В Рицинии уже на данный момент наполовину заселены 34,35,46,43 и прочие прилегающие океаны...
В Косе,где я раньше играл, они все полностью заселены были и в них сильные союзы обитали
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я играл последние разы: Фарсала (5 месяцев), Идалиум (3,5 месяца), Линдос (2 месяца). Линдос и Идалиум в этом году.

И, лично я, что-то не помню огромной заселённости там.

Только центральные океана и ,максимум, чуть дальше границ с ними.
 

DeletedUser9416

Guest
а прикольная концепция кстати у Илидана, над этми можно поработать и получить олезные новшества для грепы
и у игроков точно идеи получше чем у разработчиков хотябы потому, что они ИГРАЮТ в эту игру
Согласен, но я бы упростил. Идея хорошая.
 

DeletedUser14243

Guest
Я играл последние разы: Фарсала (5 месяцев), Идалиум (3,5 месяца), Линдос (2 месяца). Линдос и Идалиум в этом году.

И, лично я, что-то не помню огромной заселённости там.

Только центральные океана и ,максимум, чуть дальше границ с ними.
Вы с ilidan037 друг другу лайки лепите независимо от того,что там написано?))) в порядке взаимозачета?)))
http://prntscr.com/i7p4e9
Расселение топ-10 союзов в мире Кос на данный момент)))
Заметь,за две недели до закрытия мира,когда масса народу уже в призраки выпала или бросила играть)
 

DeletedUser14076

Guest
Не много уходим от темы. Еще варианты в словах желательно не в лайках, пожалуйста. Может найдем золотую середину и вынесем на общее обозрение разработчикам, нашу альтернативу их безумству
smiley_emoticons_smilenew.gif
.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Не много уходим от темы. Еще варианты в словах желательно не в лайках, пожалуйста. Может найдем золотую середину и вынесем на общее обозрение разработчикам, нашу альтернативу их безумству
smiley_emoticons_smilenew.gif
.
ни какая наша альтернатива не прокатит. Или Чудеса или доминирование. Хорошо бы запустили 1 пробный мир с доминированием без морали и посмотрели по рейтингам, как делается во всех приличных играх.
 

Lekond

Игрок
ни какая наша альтернатива не прокатит. Или Чудеса или доминирование. Хорошо бы запустили 1 пробный мир с доминированием без морали и посмотрели по рейтингам, как делается во всех приличных играх.
по опыту селений и других нововведений за последние года 2: обычно это сначала пробуется на тестовом
последний колон запущен в июне 2017, до этого декабрь 2015
последний бунт запущен в декабре 2017, до этого октябрь 2016

выводы делайте сами... хотя ради таких изменений могут и новый мир открыть. насколько знаю, действующих миров там сейчас 3 (2 последних и 2-й из 7 или 8)
 

l171

Игрок
По поводу нового концепта выскажусь кратко - игру можно будет переименовать в "Здравствуй, ферма". Но введут и будут навязывать, так же, как и мораль. А кому не нравится - свободны.
По поводу наших предложений - а смысл? Все равно нас слушать никто не будет. Лучшее, что можно сделать - это баги убрать, да ивенты придумать новые, от старых уже воротит.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
каждый желающий может на себе проверить как эта "ферма" работает в действительности. Поиграть в ВП и посмотреть. Если бы это было неинтересно или не работало то столько лет люди бы не играли.
 

DeletedUser12992

Guest
Странно это как то выглядит, рай для фермеров, строй городки и контролируй их как можно больше) так получается) Бонус надо давать не за количество городов в принципе, а за количество завоеванных городов, что совсем другая история ИМХО, причем за ограниченное время,допустим те же 6 месяцев, что сейчас до чудес, тогда это имеет смысл)
Вот вопрос: здесь одни офферы собрались? Города, которые дефферы основывают и растят или получают от своих офферов не хотите союзу засчитывать? Хочу видеть этот мир, где все играют без деффа.)))
 

DeletedUser

Guest
Вот вопрос: здесь одни офферы собрались? Города, которые дефферы основывают и растят или получают от своих офферов не хотите союзу засчитывать? Хочу видеть этот мир, где все играют без деффа.)))
ну раз уж процитировали мое сообщение, то че нить напишу) Мне глубоко пофиг кому и что будут засчитывать в этой игре) Пишите что вы хотите видеть, все равно на это не обратят внимание) А насчет игры без дефа это вы вообше непонятно к чему)у мну была мысль, что надо играть без дефа? не заметила))) Меня вон даже Инга дефером признала (щас покопаюсь и скрин сделаю на память)))
 

DeletedUser6485

Guest
Снова кучу городов надо имметь. Гдешь стока инвалидов найти)))?
 
Верх