Обсуждение мира Абдера

ТыкВочка

Игрок
Да ладно вам))) все же помнят как это было))))
А Спарта была после Эдессы? или до?)
Именно в Эдессе Леша и .... кирдык. Сколько слез я тогда вытерла (не своих), но памятуя о Деде Хасане умершем и воскресшем и тогда спрашивала, а точно ли уверены, что мальчик ... того этого? Но меня уверяли, что Цветочек врать не станет и такими вещами не шутят и т.п. Те кому я слезы утирала должны помнить мое недоверие к данному процессу. Ну а потом когда пошли слухи где-то через полгода вроде, что Солдатов жив-живехонек, а потом и сам Алексей проявился со словами, что "баба дура" ляпнула переврав его слова, что он просто не может пока играть, я и совсем разуверилась в смерти игроков грепы. Да я циник, что поделать)))) я и параноик еще к тому же)))

tasshaa

Игрок
Да ладно вам))) все же помнят как это было))))
А Спарта была после Эдессы? или до?)
Именно в Эдессе Леша и .... кирдык. Сколько слез я тогда вытерла (не своих), но памятуя о Деде Хасане умершем и воскресшем и тогда спрашивала, а точно ли уверены, что мальчик ... того этого? Но меня уверяли, что Цветочек врать не станет и такими вещами не шутят и т.п. Те кому я слезы утирала должны помнить мое недоверие к данному процессу. Ну а потом когда пошли слухи где-то через полгода вроде, что Солдатов жив-живехонек, а потом и сам Алексей проявился со словами, что "баба дура" ляпнула переврав его слова, что он просто не может пока играть, я и совсем разуверилась в смерти игроков грепы. Да я циник, что поделать)))) я и параноик еще к тому же)))
Вера))) он ведь и правда кирдык))) ну тот честный, держащий свое слово Солдатов..вместо него мы получили прапорщика, который раздает и забирает свои слова обратно))) не удивлюсь, если он еще какой финт устроит, а потом с наглой рожей заявит, что его не так поняли...ты не помнишь когда он цирк устроил со своей смертью? вроде летом же? я к тому, что может его уже помянуть надо.

Etiam

Игрок
Вера))) он ведь и правда кирдык))) ну тот честный, держащий свое слово Солдатов..вместо него мы получили прапорщика, который раздает и забирает свои слова обратно))) не удивлюсь, если он еще какой финт устроит, а потом с наглой рожей заявит, что его не так поняли...ты не помнишь когда он цирк устроил со своей смертью? вроде летом же? я к тому, что может его уже помянуть надо.
В сентябре это было, я еще с кан выходила удачно под траур , никто не атачил)

tasshaa

Игрок
В сентчябре это было, я еще с кан выходило удачно под трайур , никто не атачил)
давай катя точную дату ну или плюс минус пару дней) блинчиков надо напечь же) конфет накупить) чтобы ему земелька мягонькой была

Etiam

Игрок
давай катя точную дату ну или плюс минус пару дней) блинчиков надо напечь же) конфет накупить) чтобы ему земелька мягонькой была
21-25 сентября, 26 смотрю захват у меня в стате Фарсалы, значит с кан вышла уже=))

Ruslana1

Игрок
Девченки,вы чего такие страшные вещи вещаете? Да и Леше надо бы знать что такое даже не думают,а не то что пускают в эфир,мысли материальны,а слова можно сказать в неудачное время(( я не особо набожная,но с такими вещами и правда не шутят

Deb2x2new

Игрок
Я кстати был единственным против траура )) потому что мне было похер)

Ну умер и умер) причём здесь игра?? я его не знал в реале чтобы скорбить о нём ) мне было похер ))

Поэтому и когда он появился- мне просто смешно стало))) Ведь мне все так доказывали что он правда умер )

Ахахах) им надо было ещё фотку сделать) типа солдатов притворился бы что умер и в гробу лежит)) как он не додумался??

й в Спарте были в одном союзе
То был Федор. В мире Спарта его видел. А это - Алексей. Хотя аккаунт тот же.
не. Мы с Лешей были в Спарте в одном союзе. У Ромы Нипы в Колон вам в гавань. Пока союз не распался.