Обсуждение мира Абдера

DeletedUser

Guest
ну не( я была фермером,им и останусь.
как то так((
стать топом греполиса конечно заманчиво.
это великая цель для каждого вменяемого человека,но нет.мой уровень игры гораздо ниже этой планки.
а то что вы гей,я знаю.и понимаю) и рада за вас)
играть в греполис и не быть геем-по сути НЕВОЗМОЖНО.
не все поймут эту мысль-но мож кто то оценит)))
думаю много геев лайкнет этот пост.

Я просто давно нашёл в себе силы признаться самому себе )) понимаете?))

Зачем мне что-то строить из себя?) Я пожиратель греполиса) пусть все знают))

И в целом) для меня вы ТОП итак) главное же что за пиксалями) а вы в этом план ТОП-1 гриполис)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вообще) чем выше игрок в рейтинге- тем он хуже как человек) вот я щас не играю и чувствую себя замечательно )) а когда играю- чувствую себя тварью))
 

DeletedUser14205

Guest
Вообще) чем выше игрок в рейтинге- тем он хуже как человек) вот я щас не играю и чувствую себя замечательно )) а когда играю- чувствую себя тварью))
у вас все хорошо и слова вы говорите правильные.но вот титьки у вас маловаты(
даже у Найса больше.
потому вам не стать топом(
так что не парьтесь)
 

DeletedUser

Guest

DieBrucke

Игрок
Что мне всё время вспоминают про то что не было, да было дело представления, но это просто пьяный бабий выброс был ,я уже объяснял, кто не верит не надо, если бы я такое придумал, то поверьте, в грепу я бы не играл под своим ником. Я тогда чуть не развёлся с женой из-за этого. Благо адекватные люди как в реале так и в грепе помогли словами и переубедили, тогда то я и понял что много времени уделял игре и забыл про семью. Вот жена и решила таким образом отделить игру от меня. А жена собирать деньги не просила, да даже если бы и собрали, то куда бы их отправили и кому, телефона жены ни у кого не было, точного адреса моего так же нет ни у кого, КУДА БЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛОСЬ!!! Да и похоронили бы меня за счёт государства, если бы такое случилось))) стук-стук-стук по дереву)))
Я в принципе нормальный и адекватный, спасибо Инга, я вполне общительный и не конфликтный))) Да бывают заскоки по игре, ну или были, сча трудно сказать, мало стал играть, работа и семья съедают много времени. Но заскоки оправданы ,я не люблю когда союз теряет города, когда у союза нет цели и никакой политики - конкретика, везде нужна конкретика. Антон Дарт может и не специально вывел деф, подбухнул на жаре и повело голову, клавишу перепутал, а признать не может что он лоханулся))) Но от этого одного поступка плохо о человеке судить не стоит, мы все не подарок в игре и реале, у каждого есть жук с орех в голове, а у кого то и голова как орех))))))
Так что ребята, не судите и не судимы будете ,помните такое?)))
 

DeletedUser14205

Guest
Солдатов.
чет вы меня начинаете разочаровывать.
выж как дарт.только у того виновата водка,а у вас жена.
а вы с ним вообще мужчины?
ищете какие то левые оправдания(
стыдно товарищи.
ну собрали деньги,ну не захоронили вас как следует,ну всяко бывает.чо на жену то валить(
ну вот.а вообще я вас покрасила.
ВАКУУМ
сегодня в 10:08
и буду тыкать по мере сил.
да,сил мало.
но союз где играет подлец дарт-надо просто убивать.
простите за прямоту и откровенность.
 

DeletedUser

Guest
Ингу на войну сам господь благославляет )))
 

DeletedUser14205

Guest
Ингу на войну сам господь благославляет )))
на самом деле все печально.
их союз это единственная сила,которая поддерживает фан в этом мире.
они воюют против всех.
и у меня с ними дружбы не получилось,на самом деле мне искренне жаль,но не покрасить их я не могу.
за свои поступки люди должны отвечать.
 

DieBrucke

Игрок
Ну значит так должно быть)))
Я смотрю тут ничего и никому нельзя писать, всё как то неправильно преподносится, может я не так всё описываю, хрен знает)))
Инга, ну покрасила так покрасила ,я то тебе ничего не могу сказать, Вакуум продержится сколько сможет, а там глядишь и новый мир откроют, туду стартанём возможно))) Игра и не более)))
 

DRadeon

Игрок
Уважаемый Шлифик. К Вам лично обращается -=Dart=-. Хотел промолчать (ибо виден интеллект оппонента), но видно не судьба...
Посмотреть вложение 5133
Когда, уважаемый "боец" Шлифик (смотри скрин выше), Вы создали союз и приглашали туда игроков, то на форуме союза было обещано, что никаких пактов ни с кем не будет. Вы с Черепашкой рвали на себе всю одежду и растительность на Ваших телах, что только война, война, война. Это первый факт. Однако уже к концу первого месяца существования мира у союза появилось куча хвостищ, хвостов и хвостиков. А вот врагов как-то и не прибавилось.
Второе. По поводу Ворлдов. Вы бы лапшу не вешали людям, дружить Вы хотели с ними... Воевать вы хотели, но скоро поняли, что все ваши хотелки как-то не стыкуются с Вашими возможностями. И вот тогда Вы и ушли в вассалы к ним, пытаясь сохранить своё, не побитое интеллектом и умственными способностями, и, самое главное - вежливостью, своё лицо.Посмотреть вложение 5132
Теперь по поводу петуха. По-моему, это МОЁ право играть в том союзе, который мне ближе по духу. Обратите внимание, на то, что ушёл я в другой союз не в конце мира, и даже не в середине мира, а через месяц после его начала, после тех событий, которые я описал выше. И ушёл не к врагам, а в нейтральный союз. И что я получил? А получил вот что:
Посмотреть вложение 5134
Вот после "петуха" я окончательно и убедился в правильности своего выбора. Кстати, обращаю ещё раз Ваше внимание, уважаемый оппонент, что ушёл я не к врагам (хотя предлагали), а к нейтралам. И прежде чем уйти, я долго над этим думал.
Посмотреть вложение 5135
Но особо меня повеселила вот эта фраза. Когда хочу поднять себе настроение, всегда это перечитываю.
Посмотреть вложение 5136
А чтобы было понятно почему смеялся изначально и продолжаю смеяться:
Посмотреть вложение 5137
Посмотреть вложение 5138
И последнее, лично с Вами я не то что не общался, но даже никаким образом не пересекался в этом мире. Так на каком основании Вы позволяете себе оскорблять неизвестного Вам человека? Вот и получается, что Вы и есть то, что указано в Вашем профиле "Бла-бла-бла".
Уважаемый модератор, уважаемая Анжелика, прошу Вас дать бан данному товарищу. Прошу эту просьбу рассматривать как официальную жалобу. Жду Вашей реакции.
Ох уж эти прелюдии...
Призрак мог бы сразу предложить - "Давай лизать друг другу". По твоей реакции(где собираешься деф высылать) видно, что ты готов обслужить его по полной.
 

DRadeon

Игрок
А вы запактились и главу взяли от Ворлдов, а теперь красуетесь)))
Видимо этот глава уже настоящий призрак, что его не замечает не одна статистика и я сам лично его не видел...
Может хоть его ник назовешь?
 

DeletedUser

Guest
на самом деле все печально.
их союз это единственная сила,которая поддерживает фан в этом мире.
они воюют против всех.
и у меня с ними дружбы не получилось,на самом деле мне искренне жаль,но не покрасить их я не могу.
за свои поступки люди должны отвечать.

так а чо вы ещё хотели в летнем мире?))

Слышал осенью ру бунт будет нелохим) многие ещё на ен пойдут ))

Прокомментируйте пожалуйста) ваше экспертное мнение)

А ещё хочу вашего благославления на поход в английский колон))

Ярко и красочно как вы умеете, уважаемая Инга Прекрасная) давайте )))
 

DieBrucke

Игрок
Видимо этот глава уже настоящий призрак, что его не замечает не одна статистика и я сам лично его не видел...
Может хоть его ник назовешь?
ну ты почитай выше, если мне память не изменяет про это писал сам Шлифик, глава Демонов))) Причём глава от Ворлдов сидел с самого начала почти, по его словам))) Просто они решили воевать друг с другом, до поры до времени))) Антон Нестрашный иное пишет))) Короче блуда полная, не хочу больше копать там где нет клада)))
 

DeletedUser

Guest
Вот модераторы упускают очень давно возможность активности форума) сделать отдельные топики типа батлов для игроков) где будут все срачи, а с права и лева будут голосовалки ))

И ведущего какого-нить))

Грепоокна)) забавно бы было ))
 

DeletedUser14205

Guest
так а чо вы ещё хотели в летнем мире?))

Слышал осенью ру бунт будет нелохим) многие ещё на ен пойдут ))

Прокомментируйте пожалуйста) ваше экспертное мнение)

А ещё хочу вашего благославления на поход в английский колон))

Ярко и красочно как вы умеете, уважаемая Инга Прекрасная) давайте )))
то есть вы Даня хотите что бы я вас послала в жопу?)
красочно и от души?) извращенец вы все таки) идите вы в жопу)))
можете в английскую)_)))

про осенний бунт на ру сервере.
а я вам расскажу как всё будет.
забежит пара десятков ботоводов и донатов.угадят мир.потом свалят в следующий и образуется очередной колхоз.
и будет очередной мир ни о чем.
потому что настоящих бойцов на ру сервере не осталось.
кто то спился как дарт.кого то похоронили.
кто то разачаровался в админах.
у кого то елки.
нет ИГРОКОВ.
остались люди,которых в своё время покусали варг и лицеист.
и заразили колхозофермерством.
а это уже навсегда.
ну и админы АКТИВНО убивают ру сервер.
а нужно то всего лишь открывать по два мира в год.
один колон и один бунт.
убрать эти бесконечные горе ивенты и ограничить количество людей в союзе до 5 человек.
вот тогда на ру сервере наступит благодать)
 
Последнее редактирование модератором:

DieBrucke

Игрок
Инга ,всё гораздо проще))) Просто все так давно уже играют в эту грепу под своими никами ,что просто уже навязалось куча друзей, знакомств и обещаний. В каждом мире всё и происходит по знакомству по прошлым мирам или обещаниям ,вот Синопу возьми ,Козы с Возмездами в каком то мире договорились друг против друга больше не воевать, вот и не воюют, а только объединяют союзы для победы. Это только один из свежих вариантов, Абдеру, да тоже самое, я больше чем уверен что всё по дружески там происходит ,и как ты заметила Вакуум единственный кто не поплану пошёл убивания мира и превращения его в ферму))) Так и будет из мира в мир теперь постоянно, но надеюсь хоронить уже не будут никого)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Инга ,всё гораздо проще))) Просто все так давно уже играют в эту грепу под своими никами ,что просто уже навязалось куча друзей, знакомств и обещаний. В каждом мире всё и происходит по знакомству по прошлым мирам или обещаниям ,вот Синопу возьми ,Козы с Возмездами в каком то мире договорились друг против друга больше не воевать, вот и не воюют, а только объединяют союзы для победы. Это только один из свежих вариантов, Абдеру, да тоже самое, я больше чем уверен что всё по дружески там происходит ,и как ты заметила Вакуум единственный кто не поплану пошёл убивания мира и превращения его в ферму))) Так и будет из мира в мир теперь постоянно, но надеюсь хоронить уже не будут никого)))
Леша а ты и сам, свой союз слил Пламени и с мира свалил. Спрашивается, зачем вообще заходил?
 

DieBrucke

Игрок
Дима ,я не слил, я влил))) Политика мира так сложилась, сами мы строить чудеса не смогла бы ,это факт и все у нас в союзе это понимали.
Второе, Алексей сильный руководитель, он смог и сможет вытянуть мир. Но предъистория долгая ко всему этому))) Всё было бы ничего ,если бы Лана высадилась туду куда я её просил))) Мне пришлось с моим первоначальным врагом помириться и принять так как есть, мне не тягаться с Пламенем было в то время, а Козы и Возмезды далеко да и не стремились мне помогать))) Мы подружились ,я многое узнал об Алексее, многому научился, игроки были в начале против того что пламя главенствует, но потом поняли что без них нам никак))) Дальнейший ход событий был очевиден и предсказуем, топы должны были перейти в Пламя к Алексею что и произошло. Лана и Денис хорошие игроки и руководители, но как мне кажется Алексей сильнее и лучше. Всего бы этого не было бы, если бы Лана высадилась по моим координатам, но она спелась заранее с Возмездами, а делать из мира очередную ферму я не мог, подружился с Алексеем. А дальше просто Дима у меня нет времени играть, как у многих игроков. У меня двое детей, лето на носу, на работе завал, народ как очумелый в автосервис ехал машины перед отпуском отремонтировать, хватало времени придти домой, поужинать, помыться и лечь спать, в 6 утра встать и всё по кругу, тут прости не до игры было. Я не слился, я старался играть, с Алексеем мы пробовали варианты многие для моей активности, не получалось у меня, а тянуть деф на мои горлда я не мог, и так хватало бунтов у активных игроков. Поэтому и ушёл ,передав празды правления и не жалею.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даня, мне конечно приятно с одной стороны, что ты 2 свои извилины морщиш думая как я играю...
а с другой бесконечно пофиг, что ты там думаешь вообще.
Но несомненно ты забавный :)
 
Верх