Обсуждение мира Абдера

Scortsenni

Игрок
Да вы задрали ругаться на пустом месте, вы блин либо сритесь в личке, либо уже набейте друг другу морды(осуждаю) и станьте друзьями.
Прям с языка снял. Я просто не умею так красиво материться)
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Я тоже грешна конечно, но в последнее время нигде не играя и не ругаюсь ни с кем)
Но вот сами посмотрите - открываешь форум и читаешь название тем "ОБСУЖДЕНИЕ МИРА хххххх", а по факту внутри любого обсуждения несколько товарищей не всегда мужеского полу обсуждают у кого аппарат воздействия длиннее, толще и значимее
И главное годами ведь меряются и никак не придут к единому мнению)
Но.... иногда красиво ругаются)
Правда редко(((
 

DeletedUser15067

Guest
Опять стерли все самое интересное(
не переживай.главное модератор успел прочитать.она в курсе всех событий получаетса.ей уже пора свой блог открыть-форумные греповские словестные битвы(ну может и не битвы)...100 в гору что затмит не хочу напрягатьса что за шоу с нагиевым раньше была...не фига себе...она еще жива...окна называетса. o_O .
 

DeletedUser15067

Guest
да кстати если что насчет блога выгорит...хотел бы пару процентов получить...можно и голдом:)
 

Scortsenni

Игрок
Интереснее же когда лениво переругиваются. Всем наверно надоело читать по 5000 знаков в посте как кто-то там кого то рвал в Альфе и даже разобрал в ноль в Гиперборее).
Хороший срач подогревает интерес к игре. Например обосру я Капитана, он психанет, зайдет в игру, закинет жесткий донат и станет меня рвать на куски. Все в плюсе, игра с деньгами, Капитан с целью, я с хорошим настроением.
Надо поддерживать проект).
 

ТыкВочка

Игрок
Хм... ну таки да, такая тема имеет место быть)
Но.... читаю сейчас Синопу, которую сегодня утром закрыла потому, что не играла там только домики по просьбе строила, но вынудили играть и забрать несколько домиков, отобранных у моего союзика пока в больничке лежала (не удержалась от мести)
На форуме Синопы пока одолела 30 страниц из них 20 про 9 Мая и все, что с ним связано у игроков
Так вот именно там началось все кажется с Вашего поста, уважаемый незнакомец)
 

ТыкВочка

Игрок
ага-ага) я тоже такая вся Мягкая и пушистая, но в ответ кусаюсь очень больно и зло)
 

ТыкВочка

Игрок
во-первых - я кусаю только в ответ, мне капитан ничегошеньки не сделал)
во-вторых - Вы вроде мальчик взрослый, сами справитесь. Я так думаю!)
в-третьих - мы когда перешли на ТЫ?
 

Scortsenni

Игрок
Я старый, зубов нет. Так бы давно уже всех тут перекусал).
На Вы я начинаю обращаться, когда отношусь с пренебрежением к оппоненту или с сарказмом.
Вы точно хотите обращения на Вы?
 

ТыкВочка

Игрок
У меня оооочень дурная привычка (хотя у меня их куча), пока я человека хорошенько не узнаю, я общаюсь с ним на ВЫ
Ваши принципы это Ваши принципы, я к ним никакого отношения не имею
Для меня общение на ТЫ с малознакомым человеком выглядит как пренебрежение
Кроме как на форуме мы вряд ли где-то пересечемся так что Вы для меня останетесь видимо малознакомым человеком надолго)
 
Верх