Обсуждение мира Абдера

Сильвер Рекс

заблокирован

DeletedUser15944

Guest
Зачем фиг знает про кого я же ник черканул его). и это самое... спросил я не у тебя как минимум. Нелепо лезть в чужой разговор тем более ставить лайКи (так вроде это дрянь называется) не поймав волны, ребятишки)
Рекс ты так остался нуБом походу, любителем писать жирным шрифтом, разноцветным и вталкивать что собаки с луками очень хороши в дефе)? я уж думал повзрослел по игре. Правда это было давно но все же.
 

Шлифик

Игрок
Зачем фиг знает про кого я же ник черканул его). и это самое... спросил я не у тебя как минимум. Нелепо лезть в чужой разговор тем более ставить лайКи (так вроде это дрянь называется) не поймав волны, ребятишки)
Рекс ты так остался нуБом походу, любителем писать жирным шрифтом, разноцветным и вталкивать что собаки с луками очень хороши в дефе)? я уж думал повзрослел по игре. Правда это было давно но все же.
Ты по итогу так и не ответил, зачем тебе это знать? Сам то не представился, а чужие имена выпытываешь.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зачем фиг знает про кого я же ник черканул его). и это самое... спросил я не у тебя как минимум. Нелепо лезть в чужой разговор тем более ставить е придулайКи (так вроде это дрянь называется) не поймав волны, ребятишки)
Рекс ты так остался нуБом походу, любителем писать жирным шрифтом, разноцветным и вталкивать что собаки с луками очень хороши в дефе)? я уж думал повзрослел по игре. Правда это было давно но все же.
собаки с луками хороши. При наличии стены :)
я то конечно нуб нубом, но пока лучше собак с луками ничего не придумали :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зачем фиг знает про кого я же ник черканул его). и это самое... спросил я не у тебя как минимум. Нелепо лезть в чужой разговор тем более ставить лайКи (так вроде это дрянь называется) не поймав волны, ребятишки)
Рекс ты так остался нуБом походу, любителем писать жирным шрифтом, разноцветным и вталкивать что собаки с луками очень хороши в дефе)? я уж думал повзрослел по игре. Правда это было давно но все же.
получил сегодня в союзе ГП от главы все как ты описал, и жирный шрифт, и разноцветные буковки и про собак с луками там было и задумался, а может ты не про меня вовсе вспомнил :))))
 

DeletedUser15944

Guest
Не не, именно ты) Когда ты начинал играть. Помню твои яркие огоньки в глазах и твой первый союз во качестве основателя, собранный после поражения в другом союзе, как рядовой игрок. Хотя так многие начинали, практический все). Только ты тут конкретно завис, похоже на ГрепоБолезень - вирус). Я уже излечился от этой болячки, хочу играю а хочу бросаю, в общем отношусь как и полагается к игре.
Порой читай форум, и прям смешно, как там обсуждают баталии и кто то, кому что то пытается доказать в виртуальной игре. Хотя и у меня такое было)
Топ союзы грепы. 3... в бунте. остальные не знаю и не слышал. Но их тут не вижу. В бунтяки по мирам заглянув.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
еп
Не не, именно ты) Когда ты начинал играть. Помню твои яркие огоньки в глазах и твой первый союз во качестве основателя, собранный после поражения в другом союзе, как рядовой игрок. Хотя так многие начинали, практический все). Только ты тут конкретно завис, похоже на ГрепоБолезень - вирус). Я уже излечился от этой болячки, хочу играю а хочу бросаю, в общем отношусь как и полагается к игре.
Порой читай форум, и прям смешно, как там обсуждают баталии и кто то, кому что то пытается доказать в виртуальной игре. Хотя и у меня такое было)
Топ союзы грепы. 3... в бунте. остальные не знаю и не слышал. Но их тут не вижу. В бунтяки по мирам заглянув.
мой первый союз был в Бете и на другом акке и знать про это может только один человек, но ему давно на грепу пофииг. а воевали мы толи с хантерами толи с солдатами.
 

Шлифик

Игрок
Манул, дружище. Я надеюсь твой игровой ник в Абдере не Солдатов?
Если все таки нет, то что за нытьё он развёл?
Вы бы выкинули его вместе с петухом(дартом), глядишь и жизнь бы наладилась)
 

DieBrucke

Игрок
Манул, дружище. Я надеюсь твой игровой ник в Абдере не Солдатов?
Если все таки нет, то что за нытьё он развёл?
Вы бы выкинули его вместе с петухом(дартом), глядишь и жизнь бы наладилась)

Ну чего ты опять кричишь, ирод ты этакий?) Чем тебе Солдатов то опять не угодил, а человека называть петухом обидно иногда бывает. Ты на игрока оскорбления кидаешь, ты не на зоне. Уважение имей при общении, кто бы не был по ту сторону экрана.
 

Шлифик

Игрок
Ну чего ты опять кричишь, ирод ты этакий?) Чем тебе Солдатов то опять не угодил, а человека называть петухом обидно иногда бывает. Ты на игрока оскорбления кидаешь, ты не на зоне. Уважение имей при общении, кто бы не был по ту сторону экрана.
Солдатов, Ты. Алексей вроде? Никакого другого слова кроме "ноешь" я подобрать не могу. А Дарт, заслуживает почётного титула петух. За его слова и за его действия.
 
Верх