Обсуждение мира Абдера

DieBrucke

Игрок
Солдатов, Ты. Алексей вроде? Никакого другого слова кроме "ноешь" я подобрать не могу. А Дарт, заслуживает почётного титула петух. За его слова и за его действия.
ну если собирание информации называется нытьём, то извините, в следующий раз немного иначе инфу буду собирать) А да, так же упомяну про несоответствие некоторых))) Я ж промолчал в том ГП про вашу изначальную политику: ни пактов, ни друзей и прочая хрень))) Вы то тогда были уверены в себе))) А как подприжало так сразу всё поменялось у вас в политике))) и пакты нам запрос и мир просили))) Что то я этот момент упустил в ГП))) Судя по тому как ты общаешься, то скорее всего надо было)))
А так, спасибо тому ГП я узнал что много кто думает как ты ,ооочень много со мной согласилось, с того же самого Рода и тех же самых Ворлдов, с несколькими игроками продолжаю общаться, в новый мир вот идут по осени, так сказать нашёл собеседников))) Так что не надо тут про нытьё, сами то не лучше оказались))) Мы то как были сами по себе, так и остались. А то что вы там чуть ли не с самого начала с Ворлдами, то брехня полная ,Если бы мы сами не дали маху, то разобрали бы вас уже давно с Ворлдами, кто захотел бы играть из то тот и перешёл бы куда нить, а нет так до нуля))) А вы запактились и главу взяли от Ворлдов, а теперь красуетесь))) Не пыли на пыльной дороге, сам же въедешь!!!)))
Опять же напоминаю про правильный диалог)))
 

Шлифик

Игрок
ну если собирание информации называется нытьём, то извините, в следующий раз немного иначе инфу буду собирать) А да, так же упомяну про несоответствие некоторых))) Я ж промолчал в том ГП про вашу изначальную политику: ни пактов, ни друзей и прочая хрень))) Вы то тогда были уверены в себе))) А как подприжало так сразу всё поменялось у вас в политике))) и пакты нам запрос и мир просили))) Что то я этот момент упустил в ГП))) Судя по тому как ты общаешься, то скорее всего надо было)))
А так, спасибо тому ГП я узнал что много кто думает как ты ,ооочень много со мной согласилось, с того же самого Рода и тех же самых Ворлдов, с несколькими игроками продолжаю общаться, в новый мир вот идут по осени, так сказать нашёл собеседников))) Так что не надо тут про нытьё, сами то не лучше оказались))) Мы то как были сами по себе, так и остались. А то что вы там чуть ли не с самого начала с Ворлдами, то брехня полная ,Если бы мы сами не дали маху, то разобрали бы вас уже давно с Ворлдами, кто захотел бы играть из то тот и перешёл бы куда нить, а нет так до нуля))) А вы запактились и главу взяли от Ворлдов, а теперь красуетесь))) Не пыли на пыльной дороге, сам же въедешь!!!)))
Опять же напоминаю про правильный диалог)))
Первый момент! В начале мира в нашем союзе, был один из Основателей Ворлда, пробыл он у нас не долго, меньше недели. Так как захотел создать свой собственный союз и быть в тесном сотрудничестве с нами. Обсудив все аспекты, обе стороны пришли к выводу, что на старте мы все будем играть по разные стороны баррикад, а обьединение начнём ближе к середине мира.(Так как прекрасно понимали что без объединения ТОПов - данный медленный мир не выигрывается). Скажу больше, предпосылки для объединения были и гораздо раньше, но решалось некоторое личное недопонимание среди игроков обоих союзов.
Первый вопрос! Когда Мы просили мир и пакт с Вами?
Второй вопрос! "Как были сами по себе, так и остались"? Каво? Вот особенно первая часть этой фразы:)
Третий вопрос! Ну так и что же не разобрали то? Кушать актив оказалось сложней, чем играющих в пол силы людей? Сколько у вас боевых захватов?) 3-4?

И нигде я не пылю. Говорю по фактам, без вранья. Ты говоришь что "собирал инфу" своим ГП, я говорю что ты ныл в своём ГП. Ибо мы, даже в сложные дни не кидали подобных сообщений по миру.
А по поводу культуры общения, Дарт в глазах всего нашего союза, Был Есть и Будет петушарой и ссыклом.
Мир тебе Алексей.
 

Шлифик

Игрок
А ещё, можно спросить за эти слова?4943A316-BE6E-481D-AA49-B0748FF8B4C1.png
Что он имеет ввиду? Данный Дядя, с кашей во рту. Куда то без разбора языком лезет?
 

DeletedUser11726

Guest
Уважаемый Шлифик. К Вам лично обращается -=Dart=-. Хотел промолчать (ибо виден интеллект оппонента), но видно не судьба...
1597486565462.png
Когда, уважаемый "боец" Шлифик (смотри скрин выше), Вы создали союз и приглашали туда игроков, то на форуме союза было обещано, что никаких пактов ни с кем не будет. Вы с Черепашкой рвали на себе всю одежду и растительность на Ваших телах, что только война, война, война. Это первый факт. Однако уже к концу первого месяца существования мира у союза появилось куча хвостищ, хвостов и хвостиков. А вот врагов как-то и не прибавилось.
Второе. По поводу Ворлдов. Вы бы лапшу не вешали людям, дружить Вы хотели с ними... Воевать вы хотели, но скоро поняли, что все ваши хотелки как-то не стыкуются с Вашими возможностями. И вот тогда Вы и ушли в вассалы к ним, пытаясь сохранить своё, не побитое интеллектом и умственными способностями, и, самое главное - вежливостью, своё лицо.1597485890728.png
Теперь по поводу петуха. По-моему, это МОЁ право играть в том союзе, который мне ближе по духу. Обратите внимание, на то, что ушёл я в другой союз не в конце мира, и даже не в середине мира, а через месяц после его начала, после тех событий, которые я описал выше. И ушёл не к врагам, а в нейтральный союз. И что я получил? А получил вот что:
1597486796771.png
Вот после "петуха" я окончательно и убедился в правильности своего выбора. Кстати, обращаю ещё раз Ваше внимание, уважаемый оппонент, что ушёл я не к врагам (хотя предлагали), а к нейтралам. И прежде чем уйти, я долго над этим думал.
1597487043267.png
Но особо меня повеселила вот эта фраза. Когда хочу поднять себе настроение, всегда это перечитываю.
1597487177568.png
А чтобы было понятно почему смеялся изначально и продолжаю смеяться:
1597487473845.png
1597487686277.png
И последнее, лично с Вами я не то что не общался, но даже никаким образом не пересекался в этом мире. Так на каком основании Вы позволяете себе оскорблять неизвестного Вам человека? Вот и получается, что Вы и есть то, что указано в Вашем профиле "Бла-бла-бла".
Уважаемый модератор, уважаемая Анжелика, прошу Вас дать бан данному товарищу. Прошу эту просьбу рассматривать как официальную жалобу. Жду Вашей реакции.
 

DieBrucke

Игрок
Ну это ты у него и спроси, я за другого не в ответе))) За себя то не могу иной раз сказать)))
Ладно, как хотите так и думайте, а "ныть" как ты говоришь не думал, повозмущаться да, но не иначе)))
Я всегда был сторонником стенка на стенку и неубивания миров таким вот образом)))
То что все против вас, так получается вы к этому были готовы и вас устраивало, к тому же ужё всё было договорено. Больше меня Антон Нестрашный тогда поражает своей политикой, мне он пишет одно, с вами договаривается по другому))) Мне говорит что не собирался вас перекрашивать и добивать с нами ваших игроков до конца и играть уже потом как и планировал я - друг против друга, биполярный мир))) А тут уже всё не так и не иначе)))
Ладно, играем дальше, с кан вернусь, продолжим биться, хотя смысла особого уже не вижу, но играть пока можно, новый мир всё обо всё скажет))) Я правда и туда не собираюсь, быстрые миры не для меня стали(((
 

DieBrucke

Игрок
Ну вот и раскатали Демонов))) не я один значит был прав))) Есть справедливость))) А вот не оскорблял бы людей, то и ничего не было бы))) Уважение в общении должно быть, как не крути)))
 

DeletedUser14205

Guest
привет тем,кто меня помнит)
мож есть еще такие)
давно чет не пейсала на форуме,но шота захотелось.
внимательно читала дискуссию по поводу того,петух ли дарт-тож есть шо сказать)
сегодня он,я верю-наверное он не петух ваще) вывел деф за час до кк в мой город)
хотя я ему писала и дала и время кк и отчет и всё прочее.
а он раз-и прокукарекал прямо перед атаками.
да-наверное это достойный поступок.
петухи так не делают жа.
а он даже не нашел в себе силы извиниццо-просто сказал-я пил коньяк-мне срать)
так что вот такой прекрасный человек ентот дарт)
вакуум-вы покрашены))
и мне срать что против меня весь мир)
зато я умру красиво и как воин,а не как петушок в супе)
привет всем-кто по мне скучал)
с новым годом,с 8 марта,чет там еще,с днем петуха.
ваша ИНГА да)))
 

DeletedUser

Guest
привет тем,кто меня помнит)
мож есть еще такие)
давно чет не пейсала на форуме,но шота захотелось.
внимательно читала дискуссию по поводу того,петух ли дарт-тож есть шо сказать)
сегодня он,я верю-наверное он не петух ваще) вывел деф за час до кк в мой город)
хотя я ему писала и дала и время кк и отчет и всё прочее.
а он раз-и прокукарекал прямо перед атаками.
да-наверное это достойный поступок.
петухи так не делают жа.
а он даже не нашел в себе силы извиниццо-просто сказал-я пил коньяк-мне срать)
так что вот такой прекрасный человек ентот дарт)
вакуум-вы покрашены))
и мне срать что против меня весь мир)
зато я умру красиво и как воин,а не как петушок в супе)
привет всем-кто по мне скучал)
с новым годом,с 8 марта,чет там еще,с днем петуха.
ваша ИНГА да)))
Ахахаха)) ты как всегда))

Лучшая )))
 

DeletedUser14205

Guest
ну вот реально.вот реально.
то,что дарта петушат за его выбор-это,канеш,не комильфо.
это его личное дело в каком союзе играть.
но прислать деф на бунт,а потом,после письма что идет кк-его вывести,это просто апофеоз подлости))
я много лет играю в грепу-но такое вижу от поп(а он не топ игрок для меня отныне,а поп)от поп игрока впервые(
это каким надо быть подлецом,что бы так делать.
а само шо обидное,он даже виноватым себя не считает.
говорит это все коньяк))
так лечился бы)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ааа) вы в бунт играете) я думал это колон) ещё удивился чё так много бунтарей в колоне))

Не ссыте Инга)) шортики пониже, гетры повыше- и забить им всем в очко ))))
 

DeletedUser

Guest
Вы это)) кстати) над Солдатовым сильно не издевайтесь)) он, если что не по плану пойдёт, то умрёт )))
 

DeletedUser14205

Guest
Ааа) вы в бунт играете) я думал это колон) ещё удивился чё так много бунтарей в колоне))

Не ссыте Инга)) шортики пониже, гетры повыше- и забить им всем в очко ))))
ну не,играть в колон это же как без вазелина идти на вписку.
там же сразу раз-и проникли.
а мы бунтари.
у нас все чинно благородно.
лубриканты,солидол,литол и прочее.
на крайняк плюем туда,ну вы понимаете вкуда.
добрее надо быть к людям)
нежнее) и тогда всё будет прекрасно))
а забить в очко это просто треш.
вы колонисты не гурманы,а мясники.
и не понимаете толка в настоящих извращениях(

а не ссать я не могу.
уж извините.
физиология такая у здорового человека-надо ссать регулярно.
 

DeletedUser14205

Guest
Вы это)) кстати) над Солдатовым сильно не издевайтесь)) он, если что не по плану пойдёт, то умрёт )))
я общалась с ним.вполне нормальный адекватный человек.
за слова отвечает.
правда лет 5 назад был слух что он умер.мы даже скидывались всем сервером на похороны,мож кто помнит эту историю.
я лично чет переводила куда то.
ну просили же.
а тут разговаривает.ну мне нет разницы,мертвый или живой.
главное что бы не так как дарт,в спину не бил(
а так он вменяемый.я про Солдатова(
 

DeletedUser

Guest
Зато в колоне петушков таких можно гонять как лысого)) ну лысого из этих)) из иванушек ))) ну вы поняли )))

А в колоне, на самом деле, прежде чем проникнуть, нужно ещё возбудить)) порой не всегда встаёт * ( приходиться всяческими плюшками натирать... энто ещё не говоря, что надо раслабить свою половину для игрищ )

Зато в колоне вам всеночный трах обеспечен ))) жарят, как барбекю ))
 

DeletedUser

Guest
я общалась с ним.вполне нормальный адекватный человек.
за слова отвечает.
правда лет 5 назад был слух что он умер.мы даже скидывались всем сервером на похороны,мож кто помнит эту историю.
я лично чет переводила куда то.
ну просили же.
а тут разговаривает.ну мне нет разницы,мертвый или живой.
главное что бы не так как дарт,в спину не бил(
а так он вменяемый.я про Солдатова(

Конечно помню) но это просто второе пришествие у него. Вы шо? Библий не читать??? Ай ай, как плоха ((
 

DeletedUser14205

Guest
Зато в колоне петушков таких можно гонять как лысого)) ну лысого из этих)) из иванушек ))) ну вы поняли )))

А в колоне, на самом деле, прежде чем проникнуть, нужно ещё возбудить)) порой не всегда встаёт * ( приходиться всяческими плюшками натирать... энто ещё не говоря, что надо раслабить свою половину для игрищ )

Зато в колоне вам всеночный трах обеспечен ))) жарят, как барбекю ))
я не гидрогусь,постоянно не (ну ответ в рифму)
я простой обычный человек,спящий по ночам.
занимающийся сексом реально.
а не с пикселями как почти все тут.
я понимаю-я ущербна.
но что поделаешь(
я даже не сру под комп,как почти все тут во время масса на них.
мне стыдно-но я такая( простите меня(
 

DeletedUser

Guest
Так можно компуктер перенести в туалет и стать ТОПом греполиса) вы не хотите??
 

DeletedUser14205

Guest
Так можно компуктер перенести в туалет и стать ТОПом греполиса) вы не хотите??
ну не( я была фермером,им и останусь.
как то так((
стать топом греполиса конечно заманчиво.
это великая цель для каждого вменяемого человека,но нет.мой уровень игры гораздо ниже этой планки.
а то что вы гей,я знаю.и понимаю) и рада за вас)
играть в греполис и не быть геем-по сути НЕВОЗМОЖНО.
не все поймут эту мысль-но мож кто то оценит)))
думаю много геев лайкнет этот пост.
 
Верх