Обсуждение мира Актиум

DeletedUser

Guest
Да я ни о чем вроде не говорил, только думал что изменения будут уже в данном мире, но все осталось без изменений - поселки все те же
А так строим домики пока, осматриваемся что, где да как...

Добавлено позже:

Хотя Вы тоже в данном мире и все знаете...

Я имел ввиду расскажите про само обновление,вы в него я так понял уже играли,вот и интересно,что за обнова.
 

DeletedUser13578

Guest
там с одной стороны интересно было: поселки октрываешь и прокачиваешь за счет БО, БО в начале много, только остраиваться долговато. Честно говоря, уже сам подзабыл.
 

DeletedUser12948

Guest
Хороший мир,много союзов которые в других мирах отлично себя проявляли, много игроков "динозавры грепы" мир обешает быть интересным! всем удачной игры!!
smiley_emoticons_eazy_cool01.gif
 

DeletedUser

Guest
Хороший мир,много союзов которые в других мирах отлично себя проявляли, много игроков "динозавры грепы" мир обешает быть интересным! всем удачной игры!!
smiley_emoticons_eazy_cool01.gif

А как по мне, так мало чего интересного.... чем этот мир отличается от других?
те же союзы, что и всегда. тот же состав союзов....
ziigfriid, без обид только! Даже названия союзов те же, что и в КАЖДОМ мире... New World Order, Архангелы, Феникс ....
не уже ли фантазии нет, что то новое придумать?
smiley_emoticons_irre.gif
smiley_emoticons_irre4.gif

да и манера игры данных коллективов ни сколько не меняется! с самого начала мира - там академия, там продолжение, где то еще отпочкование не понятное.... через неделю у их академий, продолжений и прочих отпочкований появятся свои академия и боевые крылья, еще чуть погодя и у тех начнут появляться. Вообщем, да здравствует великая ферма!
 

DeletedUser

Guest
Думаю надо зайти с парой человек)
Потрепать динозавров грепы) и зигфрида в том числе
 

DeletedUser

Guest
Думаю надо зайти с парой человек)
Потрепать динозавров грепы) и зигфрида в том числе
Какие люди на форуме появились)).
Можешь зайти,пока там сильных и потенциально претендующих играть до конца мира с возможностью взять корону очень мало,2 или 3 союза).
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Я имел ввиду расскажите про само обновление,вы в него я так понял уже играли,вот и интересно,что за обнова.

Если знаешь английский:
Battle Point Villages
Bandits Camp

Если вкратце: селений всего 6, они не захватываются. Поднимаются из руин и улучшаются за БО. поднятие из руин каждой новой деревни за БО дороже, апгрейд каждого из селений на новый уровень одинаков. Поднимаешь свои селения сам, за счет соседей не получится.
Чтобы новый игрок в ужасе не смотрел "как же я под ЗН буду селения захватывать за БО?" на первом острове есть логово бандитов. Что-то средние между островными квестами и обучающими. Атакуешь логово, получаешь маленькую плюшку и БО. По описанию - доступно только на самом первом острове. Но я так и не проверила - съели быстро.

Если интересует мое личное мнение - мне не понравилось. Тем более, мир с колоном, который я не очень люблю

Добавлено позже:

Тут тоже не всегда так, в 80% случаев такие союзы никого научить не могут(только азам), а если новичок активный и хочет учится то его и команды возьмут , а уже там с него действительно вояку сделают. Главное что бы глаза горели)
Учат не союзы, учат люди. Если есть те, кто готов отвечать на вопросы, в т.ч. дурацкие, объяснять "почему так нельзя", а также есть новички, которые готовы задавать вопросы по игре по поводу и без повода - игроки разовьются и будут играть вне зависимости от количества игроков в коллективе. Если нет...
не важно, 20 человек в союзе или 500 в колхозе - главное их готовность обучать и обучаться... разве что только вероятность таких людей среди 500 больше, чем среди 20:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Если знаешь английский:
https://wiki.en.grepolis.com/wiki/Battle_Point_Villages
https://wiki.en.grepolis.com/wiki/Bandits_Camp

Если вкратце: селений всего 6, они не захватываются. Поднимаются из руин и улучшаются за БО. поднятие из руин каждой новой деревни за БО дороже, апгрейд каждого из селений на новый уровень одинаков. Поднимаешь свои селения сам, за счет соседей не получится.
Чтобы новый игрок в ужасе не смотрел "как же я под ЗН буду селения захватывать за БО?" на первом острове есть логово бандитов. Что-то средние между островными квестами и обучающими. Атакуешь логово, получаешь маленькую плюшку и БО. По описанию - доступно только на самом первом острове. Но я так и не проверила - съели быстро.

Если интересует мое личное мнение - мне не понравилось. Тем более, мир с колоном, который я не очень люблю
Ссылки не рабочие)).

А если судить из того,что услышал от тебя,то по ходу среди разработчиков продолжается конкурс по придурковатости )).
Бред сумасшедшего.=)
 

DeletedUser

Guest
Надо со старта в след. Мир обязательно пойду
 

Lekond

Игрок
Ссылки не рабочие)).

А если судить из того,что услышал от тебя,то по ходу среди разработчиков продолжается конкурс по придурковатости )).
Бред сумасшедшего.=)
ссылки подправила. а вообще - можешь сам зайти, посмотреть. не понравится - через неделю забьешь:)
 

DeletedUser

Guest
ссылки подправила. а вообще - можешь сам зайти, посмотреть. не понравится - через неделю забьешь:)
Мне лень и даже немного противно думать о другом мире).

Добавлено позже:

А хотя слова по поводу бреда беру назад.
Плюсов много,единственное,что теперь за БО нужно поднимать селения.Просто не понимаю зачем.Ну,да ладно.
Интересная обнова.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Мне лень и даже немного противно думать о другом мире).

Добавлено позже:

А хотя слова по поводу бреда беру назад.
Плюсов много,единственное,что теперь за БО нужно поднимать селения.Просто не понимаю зачем.Ну,да ладно.
Интересная обнова.:)
А что ты считаешь плюсом? Логово бандитов? Оно, как я понимаю, появилось только из-за поднятия селений за БО.
Если поднятие селений самому, а не за счет соседей - да, плюс.
 

DeletedUser

Guest
А что ты считаешь плюсом? Логово бандитов? Оно, как я понимаю, появилось только из-за поднятия селений за БО.
Если поднятие селений самому, а не за счет соседей - да, плюс.
Да почти все!
Начиная от окошка обзора земледельцев!
Игра так расширяется в плане функционала,может однажды доживем до управления своими войсками в бою.:)
 

DeletedUser8518

Guest
1)Вначале надо дожить до этих обновлений.Я всё надеюсь дождусь тех обновлений которые наобещали, в карта обновлений на 2015 год.
2)Если вводить эти новые селения то чисто новый мир открытие и это обновление.Предположим миру три месяца или пол года не так важно,селения макс. уровня,у игрока уже по 20-30 городов может больше,а тут селения надо качать.Зачем?Когда ресы уже не так важны,обычно на этом уровне развития их не знаешь куда девать.
 

DeletedUser8518

Guest
Может кто знает когда ждать какое-нибудь событие наподобие Спартанских ассасинов.
 

DeletedUser

Guest
Может кто знает когда ждать какое-нибудь событие наподобие Спартанских ассасинов.
Обычно события происходят раз в два месяца.
Следующее в феврале.
Вроде тоже самое,что и в прошлом году,там что-то с Троей было связано.
 

DeletedUser12496

Guest
Да уж. Куда девались нормальные союзы??? Что за бред происходит? Все топ союзы стали по 1 флаг и покрасили мелкие союзы) Вояки блин. Самим то не противно?
 

Lekond

Игрок
Обычно события происходят раз в два месяца.
Следующее в феврале.
Вроде тоже самое,что и в прошлом году,там что-то с Троей было связано.
в феврале было что-то в честь 14 февраля... кажется ресы, не помню за что.
в апреле курица
Рим по наградам в профиле - конец июня
 
Верх