Обсуждение мира Аполлония

Тема в разделе "Мир Аполлония", создана пользователем northwester, 10. июн 2018.

1. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ага круто было видеть как молния лупит по нашему Деффу с кк и вышибала она прилично) вот по этому молния крутой баф как по мне так))

2. Lekond

Lekond Игрок

нуууу каждый час 3% (по описанию). чума длится 6ч/скорость мира. с Демокритом - в 2 раза дольше... при учете, что миры до скорости 4 (5-ка была одна только) - итого не так уж и мало набежать может для нескоростных миров. да и, опять же, все от ситуации зависит...
    кстати, вопрос: войска считаются собственные города или все, стоящие в нем? в последнем случае и маленький процент иногда неплохо

3. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Не помню уже...не подскажу

4. Lekond

Lekond Игрок

да и в любом случае - "дареному коню...". есть любители чуму на город врагу кинуть. а тут еще войска! правда, можно кинуть так, что эти войска будут не пришей кобыле хвост... но тут, как и много где, сноровка и тактика нужны))

5. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

не знаю я чуму обычно не использую - манну даже тратить не хочется но я бы даром отдала этот бонус который мне нафиг некуда деть,валяется всё равно сгорит. хотя в бунте может чуму любят на английском серваке ей очень даже кидались попусту насколько я помятую)

6. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ребята кто играет в аполонии отпишитесь ))есть там живые хоть?

7. Lekond

Lekond Игрок

ну я обычно чуму тоже не кидаю, но если бы где дали этот ритуал... опять же, был бы выбор что взять - вряд ли взяла бы, а если бы все-таки дали - нашла бы где применить))

8. Мавридиус

Мавридиус Игрок

Есть конечно=)

9. Vega-Omega

Vega-Omega Игрок

ну хорошо ):)

Вверх