Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10533

Guest
Почему вы такого плохого отношения к ластикам? В пелле никто еще никого фэйсом об тэйбл не делал, у котов 4 чуда, у гвардии и древних 3.
Добрый день!
Я рад, что упомянув игроков Ластика в Пелле, ВЫ приравняли Ластик=Черный Кот. А то было неудобно как-то задевать ненароком ни в чем неповинных игроков не кошачих видов))

Пелла - это лишь одно из звеньев цепочки хитрых попыток группы инициативных граждан завоевать мировое господство:
Не могу пройти мимо очередного пролета Чернокотов-Разбойников.
Сколько наблюдаю за бурной деятельностью этих неудачливых товарищей - каждый раз фэйсом в грязь.

В Пси они (тогда еще Разбойники) высиживали почти весь мир, выступив в прследний момент против Цитадели... вроде почти-почти приуспели, но 7 чудес не взяли даже со всей толпой союзников.

В Кноссе новая тактика - собрать 3 сотава, сожрать всех новичков "на живую", разростись и выступить с мега-фермой против Молота... ранняя война, весь мир в обороне и катании жалоб на Молот, в конце пролет.

В Пелле Котяры скопировали тактику Бэшаных Бэлок и высадились на окраине, идя к центру... вроде почти правильно: собрали "побитых союзников" в центре мира, раъзелись на неактиве, строили ЧС толпой... и все равно пролет.

В Закросе часть Чернокотов вошла в ферму Рима, неизвесно на что надеялись, наверное неактива наесться... римляне уже бегут из мира.

Вывода два:

1) одной только хитростью врагов не одолеешь, надо и воевать уметь!
2) на каждого хитреца найдется больший хитрец :p
Можно спросить "ктотофоб ли я"? Котов я люблю, но не все умеют правильно их готовить :p
Однако это относится уже к другой теме))

Здесь признаюсь, что немного субъективен выискивая именно Котов во всех мирах и обсуждая их кипучую деятельность... Не помню почему изначально я стал следить за их "успехами", но это оказалось весьма занятным.

С другой стороны, если посмотреть объективно, то становится жаль всех тех игроков, кто страдает от постоянных пролетов Разбоев/Котов/Римлян - ведь они надеются на хорошую игру и победу в мире. А получают описанное выше...

В итоге - если игрок прочел приведенные факты, подумал своей головой... и принял решение как дальше играть в одном мире с Кото-Римо-Ластиком, то он сделал сознательный выбор. По крайней вся эта "котовася" была не зря здсь нафлужена)))

Добавлено позже:

Как Разбои/Коты/Римляне/Ластики решают зайти и завоевать следующий мир:
111.jpg
 

Lekond

Игрок
Добрый день!
Я рад, что упомянув игроков Ластика в Пелле, ВЫ приравняли Ластик=Черный Кот. А то было неудобно как-то задевать ненароком ни в чем неповинных игроков не кошачих видов))

Пелла - это лишь одно из звеньев цепочки хитрых попыток группы инициативных граждан завоевать мировое господство:

Можно спросить "ктотофоб ли я"? Котов я люблю, но не все умеют правильно их готовить :p
Однако это относится уже к другой теме))

Здесь признаюсь, что немного субъективен выискивая именно Котов во всех мирах и обсуждая их кипучую деятельность... Не помню почему изначально я стал следить за их "успехами", но это оказалось весьма занятным.

С другой стороны, если посмотреть объективно, то становится жаль всех тех игроков, кто страдает от постоянных пролетов Разбоев/Котов/Римлян - ведь они надеются на хорошую игру и победу в мире. А получают описанное выше...

В итоге - если игрок прочел приведенные факты, подумал своей головой... и принял решение как дальше играть в одном мире с Кото-Римо-Ластиком, то он сделал сознательный выбор. По крайней вся эта "котовася" была не зря здсь нафлужена)))

Добавлено позже:

Как Разбои/Коты/Римляне/Ластики решают зайти и завоевать следующий мир:
Посмотреть вложение 3033

Есть еще Олимпия, где основной союз их врагов распускался 2 раза, после чего почти все топы этого самого союза ушли, сделав рестарт или просто забив.
 

DeletedUser13707

Guest
Добрый день!


Пелла - это лишь одно из звеньев цепочки хитрых попыток группы инициативных граждан завоевать мировое господство:
Надо бы пройти мимо, но не получается) Очень прошу Вас, не надо называть объединение = ЧК ГКЛ= Котами, и Рим - не равно Коты. И еще - может, нас кто-то побил и выгнал из своих океанов, а мы и не заметили, но фраза "собрали побитых союзников в центре мира" некорректна. Все ИМХО.
 

DeletedUser10533

Guest
Есть еще Олимпия, где основной союз их врагов распускался 2 раза, после чего почти все топы этого самого союза ушли, сделав рестарт или просто забив.
Если честно, за медленными мирами обычно не слежу, поскольку они обычно полу-пустые и быстро выгорают... может чего важного не видел.

Надо бы пройти мимо, но не получается) Очень прошу Вас, не надо называть объединение = ЧК ГКЛ= Котами, и Рим - не равно Коты. И еще - может, нас кто-то побил и выгнал из своих океанов, а мы и не заметили, но фраза "собрали побитых союзников в центре мира" некорректна. Все ИМХО.
Конечно анализ нескольких миров всегда будет обобщенным и не может быть точным во всех деталях. Прошу извинить за обобщение!
На счет "побитых" - видел, что в начале мира Старая Гвардия (а потом и Древние) воевали против группы союзов, которые быстро ушли из числа ТОПовых, а когда ЧК встали на их сторону, то частично присоединились к =ЧК ГКЛ=.
Это я писал в том смысле, что Коты высадились на окраине, зачистили свой океан, и продвинулись к центру мира соблюдая нейтралитет и воюя против маленьких союзов. А в определенный момент включились в войну против СГ и Древних, "притянув" к себе их противников (т.е. своих союзников). Вроде все грамотно, даже хитро, НО это все равно не позволило одолеть объединенные два ТОП-союза, которые открыто воевали с начала мира и набирали мощь за счет БО и завоеванных городов быстрее реорганизовавшихся =ЧК ГКЛ=.
 

DeletedUser

Guest
Ну уважаемый Анаксемандр полностью прав насчет Пеллы,такая стратегия планировалась котами сначала мира,но на хитрости ты мир не выиграешь.

Но вот только коты-это не РИМ и все-же 2 мира коты вытащили.

1.Это Тау,там они "ВЕКТОР" подружились с крестами и римом и вместе выиграли мир.

2.Олимпия.Большой Альянс,тактика Пеллы(только 66 океан) и победа еще в первые месяца мира.

Но оба эти мира были со скоростью 1 и во многом за счет других.

Почему Коты-это не РИМ.Все просто.Да,это дружественные команды,но к примеру РИМ играл в 3-х мирах командой(с одинаковой тактикой) выиграл 2.

1.Тау,как уже ранее говорилось.

2.Марафон,там тоже были сильные союзники в центре,но Марафон это не единичка,а вполне быстрый мир(2 и 4).

Закрос они проиграли,но это во многом благодаря МОЛОТУ и Колону(когда еще костяк не ушел в рестарт).МОЛОТ лично я могу смело приравнять к одним из лучших команд греполиса на ряду с такими убийцами как те-же СГ,КРЕСТОНОСЦЫ и другие.
В Колоне костяк был тоже сильный,насколько знаю БГ,которая ушла в рестарт(венус и компания) в той-же Кси сыграли ключевую роль для Цитов.

Разбойники-это грубо говоря продолжение грандов из Йоты(не путать с Зетой и Фи-это разные гранды),которые смогли после Йотовского поражения стать чуток сильней,но все-же Грандам из Йоты они уступят.
 

DeletedUser8518

Guest
В Йота были Grand Empaire,в Зета и Фи Grand Alliance.И теперь вопрос кому какая разница от куда Ластик,и любой другой союз,новый мир-новая история.Зачем поливать грязью союзы.Самим не надоело.Это уже скучно и не актуально для этого мира.Давайте дождёмся нового и там срадостью начнём с нуля обливание помоями,флуд,троллинг.
 
Уточнение

Во-первых, Ластик в Барисе - это отнюдь не только черный кот
Во-вторых, тем более не Черный кот Новая Стихия-Лакедемон в Олимпии
Во-третьих, смешно читать подобное:
Есть еще Олимпия, где основной союз их врагов распускался 2 раза, после чего почти все топы этого самого союза ушли, сделав рестарт или просто забив.
Странная штука память.... Придется напомнить, что топы набата (включая его основателя) ушли еще ДО роспуска союза. А сам союз набат (как и ВСЕ другие союзы ала!) распустили его главы, чтобы затянуть Новой Стихии-Лакедемону чудострой
 

DeletedUser

Guest
А вот и победитель алексей2015.Я вот не помню,ты в Марафоне-же примерил коронку со второго круга или все-таки Олимпия будет первым местом коронования.

Вижу даже под варга подмазался,а я все ждал,когда ты уже выскажешься и вставишь свои пять копеек.А кстати,коль не тайна.
Чья идея была собрать такой БООООЛЬШОЙ Альянс?)

Добавлено позже:

Костяк ЛАСТИКА-это ЧК,если ты думаешь что в Олимпии ты многое показал,то ты ошибаешься.Нет,безусловно достойно держались против стольки врагов,но все-же если-бы не Нина,то ты сейчас-бы в очередной раз успокаивал своих ребят в духе:"Мы нагнем еще этот греповорлд".:p

Единичку выиграть смог,посмотрим что покажешь в Барисе.Кстати схема у вас грамотная тут.
Чуть-ли не в каждый океан ваши люди заходят.)

Думали,что пока мы с БК будем грызться вы уже ЛЕГЕНД'у цитирую "Лже-шурика"разберете и тут такие мир выиграли.Ну в очередной раз фэйсом в грязь,привыкай,ты теперь с котами.:D
 
если ты думаешь что в Олимпии ты многое показал,то ты ошибаешься.
Да, ошибаюсь. Здорово, что открыл мне глаза. Ты который в двух мирах свой союз про....., конечно лучше знаешь. Спасибо!
Ты был героем Олимпии, только вот больше по.... женской части. А победили почему-то другие.

Добавлено позже:

Ну в очередной раз фэйсом в грязь,привыкай,ты теперь с котами.:D
Хм. Может я что-то не так понял? Видимо это не ты свой Белый Огонь в варговскую Стихию влил и хвастал, что тебе права главы дали.
И видимо не ты у ненавистных тебе котов в Барисе деф клянчил...
 

DeletedUser

Guest
Да, ошибаюсь. Здорово, что открыл мне глаза. Ты который в двух мирах свой союз про....., конечно лучше знаешь. Спасибо!
Ты был героем Олимпии, только вот больше по.... женской части. А победили почему-то другие.

Ну во-первых.Ты тоже не раз проваливался,просто я сразу понимаю что к чему,а ты до конца мира сидишь в одном положении надеясь на чудо.
Второе.Как я говорил(может на форуме не говорил),что я зашел с целью создать сильную БГ,пофаниться и влиться к кому-то.Просто пришлось взять руководство и заняться союзом,когда те кто со мной заходили меня уговорили быть самими по себе и рулить.Я желанием особо не горел.Если-бы я действительно хотел серьезно сыграть мир на победу,то я-бы собрал еще сильных игроков и все было-бы заранее подготовленным.
Третье.Олимпия в число моих гордостей не входит.Но я учел-то свои ошибки.
Кстати про Олимпию,а точнее про победителей.По сути я внес вклад в победу не меньше,чем ты.
Тут во-первых мой союз,а во-вторых пару продолжений одно из которых теперь в ТОП-5 союзов и здорово нагнуло свой регион.

Хм. Может я что-то не так понял? Видимо это не ты свой Белый Огонь в варговскую Стихию влил и хвастал, что тебе права главы дали.
И видимо не ты у ненавистных тебе котов в Барисе деф клянчил...
Тут тоже отвечу.
1.Я влил,потому-что по сути у меня тогда другого варианта не было,тогда меня здорово предали "союзники".Да и откровенно говоря вечно играть в единичке-невозможно,тоже одной из причин влития была.
2.Было-бы чем хвастаться.
3.Насчет деффа.Дефф я не клянчил,а просил.Вы ответили нет.Вот и все.Клянчить-это выше меня,возможно пару друзьям еще из вашего союза писал,но не более.

Ладно,удачи вообщем,но смотрю мир сложился немного не по вашим желаниям.Надеюсь в этот раз у вас есть план B?)Или все-же фэйсом в грязь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Даниил намекает на то,что всем уже известно. Анаксемандра я бы попросил создать тему с картами и т.д.БК присоеденилась к ЛЕГЕНДА против Ластик.Так,что теперь Ластик может жаловаться,что их меньше и их обижают (фигурально не принимайте всё буквально).
 

DeletedUser11912

Guest
это не обсуждение мира, а какая-то желтая пресса. По делу хоть бы написали чего.
 

DeletedUser8518

Guest
А у нас так каждый мир.Раньше 3,5 лет назад форум был чище,было меньше оскорбление,грязи,флуд (он вечен).
 

DeletedUser13587

Guest
Может хватит уже ругаться)
Здравствуйте Данила(T-Raww). Слишком много "Я" в текстах.
Мне кажется тут другая личность хитро подливает масло в огонь и в стороне подсматривает, Анаксемандр не так ли). Картинки выкладываете отлично и мы Вас за это любим. Сделайте нам одолжение в иллюстрациях.
 

DeletedUser13228

Guest
Всем привет, ребят вот одного не пойму , зачем каждый раз парафинеть Котов-Рим-Ластик, да мы вот так играем, кому не нравится, так не тут базар разводите , какие мы плохие и жизни не даем, а в игре это покажите, какие вы крутые. Замете мы никого не трогаем и хаем, а если это происходит, то только после того как тут начинается бред и тогда уже извините.
 

DeletedUser13228

Guest
я еще очень даже спокойная
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser8518

Guest
Красивых девушек-Богинь лучше не злить плохо кончиться.
 

DeletedUser12436

Guest
вот вот) и я об этом же)
она только с виду пуФыстая) а кусается больно ;)
 
Верх