Обсуждение мира Билис

Axiilles

Игрок
Ты идиот???

Если я когда нибудь надумаю взять победу в мире как Глава собственого союза.

Мне некогда не кинут в лицо: что набиваю БО, мульчу и прыгаю по чужим аккам.

О "Великий" Победитель Пароса Ахилка.
Если ты когда нибудь возьмешь мир как глава (не такой как этот) значит конец света не за горами:D
И причем тут мульты,боты,чужие аки и тд...?
 

Lekond

Игрок
первый грепсовет русервера пытался что-то делать, но тщетно
второй даже не набрал кандидатов
требования к кандидатам видимо таковы, что игроки не желают туда идти или после того как посмотрели на отчеты первого состава решили даже не соваться
Лена, почему Вы не выдвинули свою кандидатуру?
во-первых, не так все хорошо с английским... читать еще могу, но писать - уже не очень. а уж участвовать в аудиоконференциях возможности нет вообще
во-вторых, когда собирали первый созыв - я почти не играла и играть толком не хотела. второй...
в третьих, время. активно играть здесь+на тестовом (и там и там дефкором) - и так иногда домашние дела задвигаются
в четвертых, ответственность. как говорил мой бывший начальник, "ответственные люди очень не любят брать на себя ответственность"
в пятых, характер. абсолютно не пробивной. я хороший исполнитель (или стараюсь быть), но общение с людьми, руководство, отстаивание своей позиции - не мое абсолютно

ну и в какой-то мере свою долю общественно-полезной работы я выполняю... дефкор, помощь главе, доведение до игроков своего союза о предстоящих событиях или серьезных изменениях...
 

ТыкВочка

Игрок
Вот об этом и речь) ведь представитель в грепсовете это куча времени. общение с игроками других стран, а мы и так (те кто ИГРАЕТ) в игре проводим кучу времени.
А по-хорошему, как кто-то писал в одной из веток про мораль (не хочу листать) разработчики, которым проект интересен сами конечно форум читать не будут на каждом сервере, НО если бы были заинтересованы сделать игру привлекательнее ДЛЯ ИГРОКОВ то спрашивали бы модераторов в лице РП о чем говорят игроки, что их волнует, чего они хотят получить от игры, в которую играют и вкладывают свое время, силы и бабки иногда, из которых и составляется зарплата разработчиков в частности....
Но как мы наблюдаем уже несколько лет разработчики или администрация Инногеймз не слышат нас
Они стараются сделать игру привлекательнее для новичков, которых с каждым месяцем все меньше и меньше.... и будет еще меньше, потому что новичков (которые должны остаться в игре) обучают старички, которые видя, что к ним не прислушиваются покидают игру. А играть в грепу обычным новичкам тяжело, потому что их убивают в центре мира, а на краю не научишься особо играть и в следующем мире сожрут точно!)
А кому захочется оставаться в игре где тебя только кушают и не принимают в нормальные союзы, которые проходят миры? Ведь ты играть не умеешь, а значит для сильного союза обуза или потенциальный шпион, если новый неизвестный никому ник).
Некоторым везет и они остаются, но для грепы это капля в море.....
 

Lekond

Игрок
Вот об этом и речь) ведь представитель в грепсовете это куча времени. общение с игроками других стран, а мы и так (те кто ИГРАЕТ) в игре проводим кучу времени.
А по-хорошему, как кто-то писал в одной из веток про мораль (не хочу листать) разработчики, которым проект интересен сами конечно форум читать не будут на каждом сервере, НО если бы были заинтересованы сделать игру привлекательнее ДЛЯ ИГРОКОВ то спрашивали бы модераторов в лице РП о чем говорят игроки, что их волнует, чего они хотят получить от игры, в которую играют и вкладывают свое время, силы и бабки иногда, из которых и составляется зарплата разработчиков в частности....
Но как мы наблюдаем уже несколько лет разработчики или администрация Инногеймз не слышат нас
Они стараются сделать игру привлекательнее для новичков, которых с каждым месяцем все меньше и меньше.... и будет еще меньше, потому что новичков (которые должны остаться в игре) обучают старички, которые видя, что к ним не прислушиваются покидают игру. А играть в грепу обычным новичкам тяжело, потому что их убивают в центре мира, а на краю не научишься особо играть и в следующем мире сожрут точно!)
А кому захочется оставаться в игре где тебя только кушают и не принимают в нормальные союзы, которые проходят миры? Ведь ты играть не умеешь, а значит для сильного союза обуза или потенциальный шпион, если новый неизвестный никому ник).
Некоторым везет и они остаются, но для грепы это капля в море.....
на самом деле, разработчики слышат. не могу сказать всегда, но иногда слышат. может быть, не здесь, не на этом форуме.
говорю это как игрок тестового сервера (и кстати там я свое мнение на тему изменений/багов тоже высказываю) - ТАМ это виднее, там диалог если не напрямую с разработчиком, то с руководителем ВСЕГО проекта.
написать там про открытие миров не могу - на тестовом они открываются крайне редко... последний бунт был анонсирован, когда предыдущий уже закрывался.
из последнего на тему "услышать игроков": в ноябре-декабре был небывалый слив войск под названием "Ящик Пандоры". Претензий по поводу слива тогда было много. В этом году сливать надо не свои войска, а "событийные": как в "Спарта против Рима". и шанс поймать духа (успешно пройти миссию), вроде, повысили...
 

ТыкВочка

Игрок
.............
из последнего на тему "услышать игроков": в ноябре-декабре был небывалый слив войск под названием "Ящик Пандоры". Претензий по поводу слива тогда было много. В этом году сливать надо не свои войска, а "событийные": как в "Спарта против Рима". и шанс поймать духа (успешно пройти миссию), вроде, повысили...

Это прекрасная новость. Спасибо вестник)
 

DeletedUser15337

Guest
А кто знает, во сколько по времени открытие мира?
 

DeletedUser

Guest
я зайду но вообщем то как и все без особых планов всётаки медленные миры мне не нравятся
тройка нормальная скорость а всё что меньше ГрЕХ и смеХ, но у нас принципиально админы РУ сервака делают медленные миры с моралью в колоне,
 

DeletedUser4

Guest
Мир Билис был только что открыт. Всем приятной игры!
 

DeletedUser12807

Guest
Перестаньте хныкать по поводу миров. Либо играете либо нет. Займитесь чем нибудь полезнее игры, если не хотите заходить :*
С любовью, Муся
 

DeletedUser8518

Guest
Приветос Амигос.Больше года на Форум не заходил,а смотрю все те же пенсионеры.Не знаю вы хоть мульты создайте,а то скучно.
 

DeletedUser

Guest
ха ха пенсионеры между прочим рулят тут на форуме полуше- чем те кто не относит себя к пенсионерам не по возросту не по опыту в игре.
встречный вопрос от не пенсионерки-а вы такие типа не скучные?
открою военную тайну у всех просел онлайн вот и скучно стало.
 

DeletedUser14227

Guest
Перестаньте хныкать по поводу миров. Либо играете либо нет. Займитесь чем нибудь полезнее игры, если не хотите заходить :*
С любовью, Муся

Мой сладкий)) Не обращай внимание )) Просто дай тебя поцелую)))
 

DeletedUser8518

Guest
Хола Амигос.Поясню за базар.
Пенсионеры.Vega-Omega к вам это не относится вы Ангел спустившийся с небес.Да и у нас в греппе все девушки красотки как на подбор.
По поводу скучно,я больше года не заходил на Форум,а зайдя сейчас смотрю всё та же компашка,что и год назад,лишь пары человек не хватает,которые веселили народ.
Я последний раз ходил в новые миры ещё в том году,зайдя в новый мир то он полное разачарование.Всё те же фермы.И двух дней не прошло с открытия уже три союза Спарта.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Хола Амигос.Поясню за базар.
Пенсионеры.Vega-Omega к вам это не относится вы Ангел спустившийся с небес.Да и у нас в греппе все девушки красотки как на подбор.
По поводу скучно,я больше года не заходил на Форум,а зайдя сейчас смотрю всё та же компашка,что и год назад,лишь пары человек не хватает,которые веселили народ.
Я последний раз ходил в новые миры ещё в том году,зайдя в новый мир то он полное разачарование.Всё те же фермы.И двух дней не прошло с открытия уже три союза Спарта.
Фермы в пррошлом!) Точней они как бы есть и будут,просто звиздулей получают )) в Паросе получили,теперь ждемс осени и новых миров:D
Бля ща набегут чую ж..:D
 

DeletedUser14358

Guest
поясните, зачем медленный колон в середине лета, если 1,5 месяца назад предудыщий колон был открыт и после него бунт и все миры с крайне низкой заполненностью?
Для того, что если ты снова кого нить вызовешь и проиграешь, то сможешь сбежать в этот мир :)))
 

DeletedUser14358

Guest
Вот об этом и речь) ведь представитель в грепсовете это куча времени. общение с игроками других стран, а мы и так (те кто ИГРАЕТ) в игре проводим кучу времени.
А по-хорошему, как кто-то писал в одной из веток про мораль (не хочу листать) разработчики, которым проект интересен сами конечно форум читать не будут на каждом сервере, НО если бы были заинтересованы сделать игру привлекательнее ДЛЯ ИГРОКОВ то спрашивали бы модераторов в лице РП о чем говорят игроки, что их волнует, чего они хотят получить от игры, в которую играют и вкладывают свое время, силы и бабки иногда, из которых и составляется зарплата разработчиков в частности....
Но как мы наблюдаем уже несколько лет разработчики или администрация Инногеймз не слышат нас
Они стараются сделать игру привлекательнее для новичков, которых с каждым месяцем все меньше и меньше.... и будет еще меньше, потому что новичков (которые должны остаться в игре) обучают старички, которые видя, что к ним не прислушиваются покидают игру. А играть в грепу обычным новичкам тяжело, потому что их убивают в центре мира, а на краю не научишься особо играть и в следующем мире сожрут точно!)
А кому захочется оставаться в игре где тебя только кушают и не принимают в нормальные союзы, которые проходят миры? Ведь ты играть не умеешь, а значит для сильного союза обуза или потенциальный шпион, если новый неизвестный никому ник).
Некоторым везет и они остаются, но для грепы это капля в море.....
Я бы мог представлять ваши интересы и лоббировать интересные предложения, но только с условием, что Людочка Гидрогусь будет моим переводчиком :) только она и только переводчик :))) как раз поучилась бы руководить и правильно доносить информацию :)
 

ТыкВочка

Игрок
вот ведь наглый тип)))) Людочка и сама бы могла, но она поняла, что это бесполезняк) переводчик ему надо))) а сам не хпрехаешь?)
 
Верх