Обсуждение мира Билис

DeletedUser15339

Guest
понятно это когда понятно самой) а не когда другие сказали. так как они могут и ошибаться.
 

Lekond

Игрок
понятно это когда понятно самой) а не когда другие сказали. так как они могут и ошибаться.
ну так консультироваться надо со знающими людьми, а не со всеми подряд))
мы же по стилю смотрели... я твой стиль хуже знаю, но похоже... а уж после просмотра списка твоего союза... мне бы это мало о чем сказало)) я не так давно в грепе))
 

DeletedUser15339

Guest
все это предрассудки. стиль может быть абсолютно любым.
то время, которое мы провели в грепе... сколько аккаунтов, под которыми думаем порой что играет один человек, а на самом деле играет абсолютно другой.
Так что данный факт можно принять, но не утверждать
 

DeletedUser14227

Guest
мне всегда нравились чайки типа тебя))) лишь бы что ляпнуть) а самое главное-верить в это))) и принцип "сам шучу, сам смеюсь" очень актуален)))

А что я шучу?) Ну если ты уходишь в рестарт из-за молнии... Это констатация факта)
 

DeletedUser14232

Guest
Лежу себе... работаю... и думаю, не так давно смс на почту приходило, мир открылся... решил заглянуть...
а там вообще треш.
-Джокер в ферму не играет, воюет против всего мира...
-Маси нет в игре, или есть, но мультом)
-Люда, хватит в грепе сидеть)
-Леночка, самый ответственный человек, главное еще скромная очень)
-ГудИвл как всегда балаболит) а я не раз писал - балабол хуже европейца)
А я играть не буду) на форуме активность больше) и интереса больше)))
Всем привет кстати)))
P.S. кого забыл, прошу простить) мне все равно)))

Грепу затюнинговали) анимация появилась хоть какая-то))))
Так лежи дальше) Неиграющий) Что ты решил в ряды бздящих сотрясателей воздуха присоединиться?)))))))))))))))
Тупо морозят тела такие...
 

DeletedUser14232

Guest
А что я шучу?) Ну если ты уходишь в рестарт из-за молнии... Это констатация факта)
Кто это вообще вылез в пятницу на форум под новым ником? Задолбали такие крыски уже. Рассуждают про акки. Трындят за миры. А личико своё показать очко жим жим?
 

DwarfKiram

Игрок
Кто это вообще вылез в пятницу на форум под новым ником? Задолбали такие крыски уже. Рассуждают про акки. Трындят за миры. А личико своё показать очко жим жим?

Мне кажется, давно уже не секрет, кто под ником Джин Грей пишет.
 

DeletedUser14227

Guest
Кто это вообще вылез в пятницу на форум под новым ником? Задолбали такие крыски уже. Рассуждают про акки. Трындят за миры. А личико своё показать очко жим жим?

Ахаха) Ты-то вообще в рестарт из-за Инги ушёл) Сидел бы и молчал)
 

Consequences

Игрок
Вера привет дорогая как ты моя старушка))))
 

Вложения

  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    3,7 КБ · Просмотры: 6

Consequences

Игрок
))))прекращай номер есть ведь мой у тебя напиши когда будите собираться переходить в мир не забудь старушка
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да мне побоку что вы там себе думаете) Придуманные заслуги чтоб покрасоваться на форуме это всё на что вы способны)
та ладно, Даня же мега ветеран...его союз еще Бету потрясал. Я его правда там не помню, и наш союз Победитель мира с ними не воевал. Но раньше миры были круто населенные, может он на другом конце мира был.
 

DeletedUser14232

Guest
та ладно, Даня же мега ветеран...его союз еще Бету потрясал. Я его правда там не помню, и наш союз Победитель мира с ними не воевал. Но раньше миры были круто населенные, может он на другом конце мира был.
Да имел я честь играть Дим с Даней мега ветераном) Всё мы знаем) И покруче его в разы есть) Которые по толку) А не вцепляются в одну темку с рестартом и Ингом) И пиарятся потом при случае)))
 

DeletedUser14227

Guest
та ладно, Даня же мега ветеран...его союз еще Бету потрясал. Я его правда там не помню, и наш союз Победитель мира с ними не воевал. Но раньше миры были круто населенные, может он на другом конце мира был.

Я тебя тоже не помню)) Кстати) Ни в одном мире не помню твоей ИГРЫ, а не фермерства) Вот где бы ни был)

Может ты глава грамотный?) Историю с Алежкой даже вспоминать не хочу)

Вот лучше бы иггру показал мне хоть раз)) Или союз сделал бы сильный, который не был бы мясом вначале мира!!))
 

DeletedUser14227

Guest
Да имел я честь играть Дим с Даней мега ветераном) Всё мы знаем) И покруче его в разы есть) Которые по толку) А не вцепляются в одну темку с рестартом и Ингом) И пиарятся потом при случае)))

Где мы с тобой играли?) Может быть... В Фарсале?) Месяц в выдрах самый убогий там выдался, я там не играл, и то мы там месяц даже вместе не были пока ты не нажал кнопочку рестарт))) ИЗ-ЗА ИНГИ!!!)

А всё остальное- отмазки) Не интересно)) Тебя Инга довела до рестарта) Это факт)

Такой же псевдо-игрок как и Рекс)) Тока Рекс хоть не 5 городов сидит за весь мир!!!!)
 

DeletedUser14232

Guest
Где мы с тобой играли?) Может быть... В Фарсале?) Месяц в выдрах самый убогий там выдался, я там не играл, и то мы там месяц даже вместе не были пока ты не нажал кнопочку рестарт))) ИЗ-ЗА ИНГИ!!!)

А всё остальное- отмазки) Не интересно)) Тебя Инга довела до рестарта) Это факт)

Такой же псевдо-игрок как и Рекс)) Тока Рекс хоть не 5 городов сидит за весь мир!!!!)
Вот тебя Данька как распирает то с Инга) Ну уже иди чтоль и создай с ним семью что ли) И да) Поумерь свой молодой пыл) Меня этим не прошибёшь) Да и Диму тоже) Меня ты с Рексом сравнил говоришь?) Ну тогда тебя можно с аххиликом сравнить) Вы напару это куча трёпа на форуме) Свободен сынок)
 
Верх