Обсуждение мира Билис

DeletedUser15382

Guest
я читаю нормально и о ваших активах вообще ничего не пишу. а пишу именно про активы ассасинов. с чего вы взяли что они распадались? я от вас это сейчас впервые слышу.
Да Боже мой , вы от меня слышите , я от Юры .. так может ему этот вопрос переадресуем? Я вам послал цитату его слов , могу и скрин отправить если вы не уверены в достоверности . Только это его слова , что Ассасины умирают, остался один неактив ( хорош неактив надо сказать по 8-10 городов у каждого , мне б такой неактив в союз) , и идут переговоре о переходе в Норды. Мы тут с вами из пустого в порожнее льем , так как вы аргументируете исходя из того что Юра говорит вам, я из того что говорит мне , что он говорил Легионам или Победе я вообще не в курсе .
 

DeletedUser8518

Guest
ООО Всеми любимый и уважаемый школьник Даня!Как встретил 1 Сентября?Уроки выучил?Ты прежде чем писать про мой уровень айкью,школу закончи.Смотрю ты переквалифицировался из игрока греполис,в форумного бойца.Куда на Форуме ни глянь везде ты.Со всеми споришь,и всем хомишь.За примром ходить далеко не надо, тут споришь и хомишь Сильвер Рексу и Лексу.А если учитывать,что они в разы старше тебя,то у тебя ещё и воспитания нет.Великих тебе побед на Форуме Даня!Глядишь Форумным Чемпионом станешь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12313

Guest
Обсуждение блокировок запрещено правилами форума. Поэтому прошу перейти к темам, данное правило не нарушающим.
 

DeletedUser14232

Guest
Боты наверное ,у нас 1 игрока в союзе забанили .Но в топовых хорошо покосили ) Еще б их каким то крестом на карте помечали или табличку вешали "Заходите ,люди добрые")))
А может тебе сразу все пароли от акков?)
 

DeletedUser14232

Guest
Ну , у тех кто играет на ру-серверах из Европы из-за разницы в курсе валюты все же есть преимущество , тк покупки обходятся в разы дешевле . Я не против доната , хоть сам его и не использую , давно зарекся вкладывать деньги в игры . По поводу отношений Нордов и Ассасинов, да была мечта главы первых забрать актив Ассасинов к себе, сделать Nordic5 , ну или со звездами- тире в начале и в конце , однако о чем можно договариваться с неадекватами ? Впрочем меня это уже меньше всего касается , к сожалению пакт пришлось рассторгнуть.
Это ты говоришь про неадекватство? Тот который порвал пакты и соскочил с форума подставив тем самым игроков своего союза. Хорош глава. Ребят жалко. Им бедным пришлось потом инфу о кк на форум закидывать через других игроков союзников(
 

DeletedUser14227

Guest
ООО Всеми любимый и уважаемый школьник Даня!Как встретил 1 Сентября?Уроки выучил?Ты прежде чем писать про мой уровень айкью,школу закончи.Смотрю ты переквалифицировался из игрока греполис,в форумного бойца.Куда на Форуме ни глянь везде ты.Со всеми споришь,и всем хомишь.За примром ходить далеко не надо, тут споришь и хомишь Сильвер Рексу и Лексу.А если учитывать,что они в разы старше тебя,то у тебя ещё и воспитания нет.Великих тебе побед на Форуме Даня!Глядишь Форумным Чемпионом станешь!

Ты-то чудо моё всё знаешь, от тебя никаких же тайн нет, пупс.

1 сентября было прекрасным, уроки щас как раз собирался учить! Дописать пост и пойти учить уроки. Просто мама говорит, что если я вырасту таким, как ты, марсик, то от меня проще будет отказаться. :(

Поэтому надо грызть гранит науки, что я и делаю. Спасибо за заботу и внимание, мой любимый пусть и глуповатый марсик.

Кстати! Спасибо за пожелание. Я очень надеюсь, что когда-нибудь я дорасту до уровня форумного чемпиона. Я верю и иду к своей цели!

Я же 0 в игре, ничо из себя не представляю, а форум это место, где я компенсирую свою игровую бездарность. :(

Грустно, а шо поделать? Мне бы хоть как Рекс научиться играть, я даже так фигово не могу играть. :( Балаболить бы как Ахиилесс( кстати, малышик, ты писал что ни одного бана, тебе Трою напомнить? ) , вот у него язык-то длинный, а у меня нет такого, а вы же сами знаете что длинный язык- это не только разговор... Или объединить всё в себе как лексик...
 

DeletedUser14232

Guest
Лекс ты счас бан словишь :) Но написал емко :)
Дим я бана не боюсь и не парюсь. Пардон что всё изложил цитатой под твоим постом. Но по поводу бухать иль прочее. Народ. И стар и млад. Прежде чем сказать обоснуйте. Фактами подкрепите) Хоть раз со мной пообщайтесь в реале чтоб потом по факту предъявлять мне бухло в виртуале и проекте. Я сно что тут написать всегда легко) Так как за свои слова ответ держать не придёться) Так как это вирт) И никто недосягаем в реале)Но свои правила и тут есть. И традиции и обычаи и законы. Так что просто будьте аккуратнее и будбте действительно людьми. Понятно что сказать тут легко без последствий) Но земля круглая) Вот в Билисе тут одна в профиль аватарку с факом выложила) Адресовала союзу и внимание! Администратору мира) Все думали что ограничиться только ой темой что аватарка удалена администрацией) Но как всё же оказалось что нет) Полетела птичка в бан) Сразу) А так то корчила с себя тоже много) И топ и все ей пофиг) Я недосягаема) А результат печальным оказался) Только с первого бана вышла и снова туда)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
про бухать я написал, только потому, что считаю, что человек ни с того ни с сего уходящий в рестарт в пиковое для союза время и подставляющий тем союз может это сделать только сильно выпимши.
 

DeletedUser

Guest
про бухать я написал, только потому, что считаю, что человек ни с того ни с сего уходящий в рестарт в пиковое для союза время и подставляющий тем союз может это сделать только сильно выпимши.
Люди не уходят в рестарт ни стого ни с сего,всегда есть причина. всегда,просто не всегда человек хочет ее озвучивать,прикрывшись банальным ответом типа...надоелп...нет времени....позвал реал .. и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Уйти в рестарт, это самое подлое что можно сделать, тому нет причин и оправданий.
рестарт не подлость. подлость бросить игру не предупредив глав и даже не попробовав пристроить свои города.подлость слить свои города красным.подлость стать на каны и не выйти из них .а выпав заставить бегать и своих и красных за этими городами.а рестарт это когда достали и тебе уже все равно что будет с городами, с миром и острое желание вытереться от грязи мира и начать все с начала. так что рестарт это точка в отношениях человека и мира где он сделал этот рестарт.главы берегите игроков и они не будут идти на рестарт. админы,будьте работающими с людьми админами а не даунами тупо нажимающими кнопку забанить,и конечно сами игроки прежде чем уйти раздайте интересующие города союзу и уходите потом на каны ,в рестарт если вас достала грепа и мир .ну вас если нервируют рестарты ,просто берите на список игроков покрасивших мир в серый цвет и в следующих мирах просто держитесь от них подальше.
 

DeletedUser9849

Guest
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
 

DeletedUser

Guest
Всем привет! У меня вопрос к руководителю проэкта - я уже не играю в греполис около 2-х лет. И знаете причину? Причина в том, что я 2 года жду мир с колонизацией БЕЗ морали. Когда же это случится? Когда будет колон без морали и без тестовых миров? Когда будет полноценный мир БЕЗ МОРАЛИ?
иправильно делаешь что не играешь. тут все же прогнило насквозь.
 

DeletedUser14227

Guest
Лекс ты счас бан словишь :) Но написал емко :)

Лучше бан словить, чем быть тобой !)))

Ахаха) Ты такой жалкий, ещё зимой-весной более менее отзывался в мой адрес, а теперь переменился шоле?

Конечно! Потому что я сказал тебе правду в лицо) Вот ты и бесишься! Что я прямо в лицо тебе сказал шо ты лоооох ) И скажу ещё раз. :)

И ты это не раз доказал!)

А так да!) Продолжай подгавкивать, но ты для меня ниже плинтуса) Ты жалок) Наверное, я не прав, по отношению к тебе! Ведь, ты заслуживаешь жалости, а не насмешек.

Наверное, прости за это. Я зря тебе сказал правду которую ты всю жизнь пытаешься отрицать!!!)
 

DeletedUser

Guest
Лучше бан словить, чем быть тобой !)))

Ахаха) Ты такой жалкий, ещё зимой-весной более менее отзывался в мой адрес, а теперь переменился шоле?

Конечно! Потому что я сказал тебе правду в лицо) Вот ты и бесишься! Что я прямо в лицо тебе сказал шо ты лоооох ) И скажу ещё раз. :)

И ты это не раз доказал!)

А так да!) Продолжай подгавкивать, но ты для меня ниже плинтуса) Ты жалок) Наверное, я не прав, по отношению к тебе! Ведь, ты заслуживаешь жалости, а не насмешек.

Наверное, прости за это. Я зря тебе сказал правду которую ты всю жизнь пытаешься отрицать!!!)
Даник,не приставай к Алексею
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Люди не уходят в рестарт ни стого ни с сего,всегда есть причина. всегда,просто не всегда человек хочет ее озвучивать,прикрывшись банальным ответом типа...надоелп...нет времени....позвал реал .. и т.д.
согласен насчет причин. Но это можно сделать раз. Но не два же мира подряд соскакивать без причин.
 

DeletedUser13587

Guest
2.3 океана заполняется уже хорошо:)
Тут, читаешь?)
 
Верх