Обсуждение мира Брутос

удаленный аккаунт

Guest
Я понимаю это такой стиль игры ради победы)) но неужели "драка" и "бой" не основная цель в игрушке?)) вместо того чтобы страдать хернёй вы бы лучше дрались)

Тем более) я же вам уже давно показал как 9 лиц могут вынести 200, вы чё? забыли?)))

удаленный аккаунт

Guest
Я даже не видел) Покажи
Мне лень уже такое показывать) тогда-то мне было 16-17, а щас уже 19) староват я стал для таких походов )))

Я итак весной почти в одного доигрывал против всего мира в Англии)

Так что "челенджей" с меня уже хватит) хочу просто хорошей и сильной командой взять мир)))

snikers209

Игрок
Вопрос к РФ:
А вы тип считаете, что, если у вас забрали город - это причина для "ответного" спама?)

Время идёт них... ничего не меняется. РФ всё ещё думает, что на обычные игровые действия следует спамить по 60+ атак))

я учусь

Игрок
Вопрос к РФ:
А вы тип считаете, что, если у вас забрали город - это причина для "ответного" спама?)

Время идёт них... ничего не меняется. РФ всё ещё думает, что на обычные игровые действия следует спамить по 60+ атак))
РФ не спамят же:) (как они постоянно врут всем)

snikers209

Игрок
Не, ну просто интересно У игрока отобрали город (вполне себе игровая ситуация), а тут летит ответка в уже 90+ атак непонятно за что)

удаленный аккаунт

Guest
Не, ну просто интересно У игрока отобрали город (вполне себе игровая ситуация), а тут летит ответка в уже 90+ атак непонятно за что)
Киньте на этих петухов 200 спамов))) они сразу лопнут ))

У Стрит щас тоже лето ))

Поделитесь так чтобы спамить ей раз в 30 минут 24 часа))) и на этом её спамы закончаться )))

Киньте на этих петухов 200 спамов))) они сразу лопнут ))

У Стрит щас тоже лето ))

Поделитесь так чтобы спамить ей раз в 30 минут 24 часа))) и на этом её спамы закончаться )))
зачем 200 атак? можно договорится что б все союзы играющие против РФ кинули спамы на их руководство, раз они своим подопечным позволяют подобный стиль игры, то пусть прочувствуют на себе..за одно и подпортим лето

щупать он меня вздумал своими лахматыми волосатыми щупальцами..у бедного наприка во время торговли арбузами город отжали так он теперь всирается обычным спамами...сезон дынь арбузов подошел к концу время на спам нарисовался

Lantselot

Игрок
щупать он меня вздумал своими лахматыми волосатыми щупальцами..у бедного наприка во время торговли арбузами город отжали так он теперь всирается обычным спамами...сезон дынь арбузов подошел к концу время на спам нарисовался
первый раз пишу что то в теме колона.

Как ты думаешь на фига давиду сидеть в другом мире с леной в одном союзе под другим ником? заранее скажу - не за чем.

CutPaste

Игрок
Я правильно уловил - спамит один игрок, не аморал сидящий за дефом, не из жопы мира где его не достать, а вот сидящий прям рядом, которого можно долбить в ответ и у вас от этого подгорело? И он точно просто бессмысленно спамит или там реальные атаки спрятаны?

первый раз пишу что то в теме колона.

Как ты думаешь на фига давиду сидеть в другом мире с леной в одном союзе под другим ником? заранее скажу - не за чем.
у этого подкаблучника с головой не все в порядке.За многие годы в колоне что что а этого неадеквата видно что по топ 1 в атаке, который набивается на мультах что по подчерку ..там что дред что римлин одно лицо..кинет карявенькое письмо со скопками в заголовке а потом блокирует сообщение.

Я правильно уловил - спамит один игрок, не аморал сидящий за дефом, не из жопы мира где его не достать, а вот сидящий прям рядом, которого можно долбить в ответ и у вас от этого подгорело? И он точно просто бессмысленно спамит или там реальные атаки спрятаны?
паста не в вашем ли союзе было сказано что спамы это зло, и что рф спамит только в ответ на спамы? или ты сейчас своими букавками что хочешь сказать?

не можете нормально играть, будут вам спамы..будем выдергивать по малоадекватах, типа максимуса и других..пройдемся по тем у кого с психикой слабо, мне то на спамы наплевать...хотите грязной войны я вам ее организую...потом только не забудьте написать что это неадекватная клеопатра устроила спам войны