Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12578

Guest
Я не знаю где находится тупое место, уж извини. Но повторю свой вопрос - атаки от него были просто спамом или это была попытка снести бирочный стац, скрыв фулки жиг за минималками что бы ты не соштормила?
попроси дабила ой извени искаверкала имя скинуть отчеты атак как он с 8 утра бегал комне в пустые города а потом слил 3 фулки жиг отправляя по 9 -11 жиг 30 раз с одного города
 

DeletedUser15593

Guest
Я ей говорил, что это не наприк, но что поделать)
 

DeletedUser12578

Guest
котяра у меня есть переписка с которой дред отвечает на имя давид..хотя я чет не подумала, давидов и топ 1 в грепе может быть множество, прям жуткое совпадение...так же как дред, наприк а теперь и римлин всегда одинаково подписывают свои смс..а. и еще одно жутко удивительное совпадение...наугрожать и что б не дождаться ответа кинуть в блок
 

Lantselot

Игрок
у этого подкаблучника с головой не все в порядке.За многие годы в колоне что что а этого неадеквата видно что по топ 1 в атаке, который набивается на мультах что по подчерку ..там что дред что римлин одно лицо..кинет карявенькое письмо со скопками в заголовке а потом блокирует сообщение.

Что-то что-то а с мозгами у него всегда порядок был)
 

DeletedUser15230

Guest
то что РФ это союз вампаров давно все знают. Днем в гробах по нормам спят а ночью вылазят на шабаш и ишут жертву которая подгонит им домик..но суть не в этом...Вот уже второй мир к ряду орут что спамы зло, что в нейсе клеопатра с сиверином начали всех спамить то теперь тут че то придумают..главное что спамы это зло, что РФ всегда толтко отвечает на спамы....а когда спамит РФ первая так тут отмаз, ленки нет в чате либо спамить игроку который не аморал и находиться на островах так это можно...
Это не отмаз. Я помню что у тебя тяжело с логикой и с пониманием текстов, но всё же.

Бывает когда спамит весь союз организованно (то что вот ты обещаешь). Такое делают по команде глав.
Бывает бессмысленно спамит (не с целью поставить КК, а вот что бы замордовать) аморал которому невозможно ответить - это свинство.
Бывает спамят из попы мира. Город там ни захватить, ни атаковать - это тоже свинство.
Если тебя долбит один игрок, да ещё не просто так, а вот прямо сейчас с целью зачистить город. Ну так долби в ответ кто тебе мешает то?

попроси дабила ой извени искаверкала имя скинуть отчеты атак как он с 8 утра бегал комне в пустые города а потом слил 3 фулки жиг отправляя по 9 -11 жиг 30 раз с одного города
Очевидно в такой ситуации игрок слился одарив вас кучей бо.
 

DeletedUser12578

Guest
Что-то что-то а с мозгами у него всегда порядок был)
Это не отмаз. Я помню что у тебя тяжело с логикой и с пониманием текстов, но всё же.

Бывает когда спамит весь союз организованно (то что вот ты обещаешь). Такое делают по команде глав.
Бывает бессмысленно спамит (не с целью поставить КК, а вот что бы замордовать) аморал которому невозможно ответить - это свинство.
Бывает спамят из попы мира. Город там ни захватить, ни атаковать - это тоже свинство.
Если тебя долбит один игрок, да ещё не просто так, а вот прямо сейчас с целью зачистить город. Ну так долби в ответ кто тебе мешает то?


Очевидно в такой ситуации игрок слился одарив вас кучей бо.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D а я что говорила?....игрок слился о нас 31 атакой по 1 жиге ...подогнал нам куча бо, а еще слил 2 фулки жиг по 9-11 жиг в атаке...он просто слился ударив о нас подарив нам кучу бо....он делал все что угодно но не спамил.....ок, мы тогда 4 союзами готовы закидать вас таким бо, только бирки подставляй..
 

DeletedUser15230

Guest
:D:D:D:D:D:D:D:D:D а я что говорила?....игрок слился о нас 31 атакой по 1 жиге ...подогнал нам куча бо, а еще слил 2 фулки жиг по 9-11 жиг в атаке...он просто слился ударив о нас подарив нам кучу бо....он делал все что угодно но не спамил.....ок, мы тогда 4 союзами готовы закидать вас таким бо, только бирки подставляй..
Если в атаках не было нормальных фулок для снятия бирок - он именно спамил.
(Хотя вчера я видел атаки когда фулки там всё же были)

Организованный спам всех по всем вызовет ответку, ничто не ново под Луной.
 

DeletedUser12578

Guest
Очевидно в такой ситуации игрок слился одарив вас кучей бо.
[/QUOTE]

я себе заскринила этот пост. спасибо, теперь когда РФ меня будет обвинять в спаме я буду его всем показывать и сжимая не виновно плечами говрить ребят, прошу понять и простить, я ж ударила о вас кучей бо
 

DeletedUser12578

Guest
Организованный спам всех по всем вызовет ответку, ничто не ново под Луной.
[/QUOTE]
а какие действия должен принять союз когда его играков спамят? кроме меня под спам попал еще один игрок в это же время...Ты правильно написал ефект бумеранга никто не отменял..оранизованый Дабилом спам должен быть присечен, если его не смогут присечь главы союза в котором Дабил играет, тогда он вызовет обратку...ничто не ново под луной......придадим игре новой окраски, веть с июня месяца скучно по правилам игралось..внесем ярких красок
 

DeletedUser15230

Guest
а какие действия должен принять союз когда его играков спамят? кроме меня под спам попал еще один игрок в это же время...Ты правильно написал ефект бумеранга никто не отменял..оранизованый
Если спамят одного двух игроков им ставят деф и организуют ответку на того кто спамит.
Если спамит аморал - спамят с аморала по главам.

К примеру наших игроков спамил Гуно кидая и отменяя атаки - что бы просто задолбать.
 

DeletedUser12578

Guest
Договрились. Если еще раз повторится спам со стороны игроков РФ мы 4 союзами будем спамить стритуху как главу союза которая если не давала команды на спам то не может контролировать свой состав и максимуса потому что он граф который олень, готовте им деф по всем городам..
На этом думаю тему надо закрыть, каждый высказал свою позицию каждый друг друга услышал...
Да, наперед процитирую великого политолога, психолога и адвоката http://prntscr.com/u1ln1b что б потом союз БИЧ не обвинили в наглом тупом спаме
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
вы даже на аморалах играть не умеете ))
В Паросе я по 4 кк в день ставил, тут бывает 1-3 в том числе на актива. Но да не умеем, куда уж нам. Поэтому администрация по просьбе трудящихся и отключит мораль на захватах. Всё - учиться играть на аморалах смысла нет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15230

Guest
Договрились. Если еще раз повторится спам со стороны игроков РФ мы 4 союзами будем спамить стритуху и максимуса, готовте им деф по всем городам..
На этом думаю тему надо закрыть, каждый высказал свою позицию каждый друг друга услышал...
Да, наперед процитирую великого политолога, психолога и адвоката http://prntscr.com/u1ln1b что б потом союз БИЧ не обвинили в наглом тупом спаме
Я не знаю с кем ты и о чём договорилась. Я пишу своё мнение согласно моему небольшому опыту в этой игре.

Как там вы будете действовать - очевидно это сугубо ваше дело. Я за ваши действия не ответчик.
 

1nfant

Игрок
на сегодняшний момент приложение испортило весь эффект неожиданности и прям таки приходится спамить и маскировать атаки в спамах, я вот не считаю зазорным запустить с десяток атак чтоб спрятать одну единственную, еще и города переименую в процессе на схожие, чтоб игрок в каждую ткулся не раз и потратил время :)
 

DeletedUser12578

Guest
на сегодняшний момент приложение испортило весь эффект неожиданности и прям таки приходится спамить и маскировать атаки в спамах, я вот не считаю зазорным запустить с десяток атак чтоб спрятать одну единственную, еще и города переименую в процессе на схожие, чтоб игрок в каждую ткулся не раз и потратил время :)
не путай постановку кк под атаки и тупой спам в 1 жигу
 

1nfant

Игрок
Зачем КК, просто тупо надо слить войска, плюхи девать некуда, юзаешь их и начинаешь спамить, в процессе запускаешь норм атаку :)
 

DeletedUser15593

Guest
То есть, если я буду долбить одного игрока спамами + атаками (ну вот не понравился он мне), то это не спамы, а просто атаки на раздражение, так?
Ну и тип могу прятать атаки нормальные среди этих "псевдо-атак".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
То есть, если я буду долбить одного игрока спамами + атаками (ну вот не понравился он мне), то это не спамы, а просто атаки на раздражение, так?
Ну и тип могу прятать атаки нормальные среди этих "псевдо-атак".
Нет. Спамы это спамы. Человека задалбывают на сигналку. Но если ты делаешь это один, это не значит что долбит весь твой союз да ещё по команде глав. Это твоя инициатива, так как тебе зачем то это втемяшилось.

Спрятать атаки под спам - нормальная практика. Меня так ваши из Лотоса аттачили, ничего особенного. Ну не хочет человек что бы ему фулку офа или моря сняли заклами.

Если это скажем разовая акция - протаттачил 3-4 города, набил бо и отвалил - то не вижу изза чего кипишь поднимать. Собственно эти фулки которые прикрывать надо они же заканчиваются.

ЗЫ вообще удивлён что тему Клёпа подняла, мне казалось что она атако-спамо устойчивая.
 
Верх