Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

InvictuSS

Игрок
" Падший ангел* сегодня в 09:46
епть,как же ты опустился,когда то сильный и гордый игрок. игрок с которого я брала пример и на которого очень хотела быть похожей, хотя может плохо узнала тебя и поэтому не увидела всей твоей мелочности и дешевой выпендрежности. держись стрит и рф,тебе только тут самое место. для порядочных союзов ты позор"
............................................................
ещё одна чумачечая...
Собака? ты ни чё не попутала???)))))))) ты о чём??? тут вроде воюют)))
Честно говоря страшно даже как грепа меняет некоторых людей. А ведь я Лену знал совсем другую с 1-2 ее мира в греполисе, кардинально другого человека.
Вы играйте, но не заигрывайтесь то сильно. А то многие пиксель превыше всего ставят, что для меня дикость честно то говоря)
 

foreigner1964

Игрок
я с ней знаком с коса. вроде нормально всегда общались. видать переклинило в реале. и играю я так, как всегда играл. чаще соло. и не оскорбляю ни кого ни когда. грепа-зло.
городки подбираю все, что плохо лежат. передаю ребятам часто. на какую я трещину собаке наступил? не понимаю.
честно говоря, мне безразлично.
 

DeletedUser15230

Guest
я с ней знаком с коса. вроде нормально всегда общались. видать переклинило в реале. и играю я так, как всегда играл. чаще соло. и не оскорбляю ни кого ни когда. грепа-зло.
городки подбираю все, что плохо лежат. передаю ребятам часто. на какую я трещину собаке наступил? не понимаю.
честно говоря, мне безразлично.
Ты в РФ. У некоторых от этого подгорает.
 

foreigner1964

Игрок
Слава. и что? за чем на личности переходить? я очень уважаю Алекса лт. ну вынес я ему офф. и что? это игра. он вчера наш остров весь зачистил. я ему гадости что-ли писать буду?
 

DeletedUser15230

Guest
Слава. и что? за чем на личности переходить? я очень уважаю Алекса лт. ну вынес я ему офф. и что? это игра. он вчера наш остров весь зачистил. я ему гадости что-ли писать буду?
Так я тоже этого не понимаю. Но однако вон как.
 

l171

Игрок
Eazy-E я игрок новый, смотрю несколько со стороны, но ты выглядишь жалко. Зачем ты кичишься прошлыми победами, хочешь что-то доказать или показать - зайди в мир и дело сделай, желательно молча - по мужски.
Валер, да нечем ему кичиться, разве что пакостями мелкими )))
 

l171

Игрок
Чё вообще происходит? Кого посадили на акк клёпы?) Или она русский совсем забыла?) Она всегда грамотно писала же)
Ты ни с кем ее не попутал? Она всегда писала на полуматерном языке, который и понять-то сложно, а еще такие кирпичи, что я лично читаю 1-2 строчки и то, если не лень.
 

l171

Игрок
Забавно, что Ленка, которая не спамит игроков просто так, а только отвечает, весь день спамит игроков прикрываясь отмазками "У одного с головой не в понядке", "тут я за маной бегаю 15 атак по 4 фурии", тут ещё что-то... Смешно и жалко человека...
Леш, что за странные вещи ты пишешь? 5 атак на игрока - это спам? Может вам пойти в веселый фермер, там совсем атак нет...

Ну а по поводу спамов, может в зеркало кому-то посмотреть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83,1 КБ · Просмотры: 9

l171

Игрок
Слава. и что? за чем на личности переходить? я очень уважаю Алекса лт. ну вынес я ему офф. и что? это игра. он вчера наш остров весь зачистил. я ему гадости что-ли писать буду?
))) нет конечно, тут найдется кому гадости писать ))))
 

l171

Игрок
2 недели ты играла в мире где я на рестарт проспорил )) а я там 5 месяцев играл!

А вот в другом мире где я тебя вынес- ты полтора месяца от силы осилила )) может быть и больше поиграла, если бы я вас не вынес )) хрен знает ))

Просто, чтобы ты Паросом не отмазывалась... как было всё за 3-4 дня до твоего ухода...

1) Смерт ушёл- ваша основная сила ушла.
2) ваши союзники по всем фронтам посыпались. В частности- Троны посыпались и союз Максима который в рестарт из-за бана ушёл. По факту вашим единственным союзником остался Бахус, который был нашей пищей )
3) твоих игроков прижимали, аморалы постоянные;
4) развал внутри- ты не смогла организовывать дальше игроков, ничего не получалось. Вы пытались агрессивно действовать против нас, но не получалось.

В итоге, у тебя никаких перспектив не было и ты ушла) а я выиграл)

А ты строй и дальше целку из себя, но мой "циклоп" запомнил тебя и твой союз)))) Даже вырасти не дал) прервал на корню )
Пропустила этот бред.
Даник, я тебе уже писала, завязывай с фантазиями. Вынести ты можешь разве что только мозг или напакостить по мелочи, чем ты собственно говоря в Закинфе и занимался. Мир? Убей меня, я не помню ни одного взятого тобой мира. Может напомнишь сам?
 

DeletedUser

Guest
Лена) я могу тебе перечислить игроков и союзы что я в рестарт отправил (в том числе твой)... это десятки союзов и сотни игроков ) Ты просто думаешь как фермер- а я играю ради войны ))

А ты напомнишь кстати миры которые взяла ты?) я знаю в Паросе ты до ничьи свела и то (во многом) благодаря Напролому )
 

DeletedUser

Guest
я этот город подобрала, вскормила, отлелеяла привела в порядок и как знала что он знадобится что бы гнобить гномов брехливых

Ладно)) пользуйся)) только не теряй его !!)

И вообще) имея такое название- ты должна выносить РФ по всем Пожирательским канонам )) давай) верю в тебя))
 

l171

Игрок
Лена) я могу тебе перечислить игроков и союзы что я в рестарт отправил (в том числе твой)... это десятки союзов и сотни игроков ) Ты просто думаешь как фермер- а я играю ради войны ))

А ты напомнишь кстати миры которые взяла ты?) я знаю в Паросе ты до ничьи свела и то (во многом) благодаря Напролому )
Даник, как ты не поймешь, что ты -досадное недоразумение, которое может лишь мелко пакостить, а на исход миров ты еще ни разу не влиял.
 

DeletedUser15593

Guest
Леш, что за странные вещи ты пишешь? 5 атак на игрока - это спам? Может вам пойти в веселый фермер, там совсем атак нет...

Ну а по поводу спамов, может в зеркало кому-то посмотреть?

Беда с математикой, видать... ровно 15 атак подряд во время постановок КК Алёне - ладно. Отвлёкающее от КК - понимаю.
До этого так же, тупо за маной бегать не фулкой, когда из-за кучи атак нет маны, а по 4-5 фурий, ты серьёзно?
 

DeletedUser

Guest
Даня, когда там Англия?) ты всех опросил кто соглашался?) на рестарт не уйдут потом?

Забыл ответить! Да почти всех опросил, остальные на лето пропали! Мир в октябре) по идеи)

Ты моё секретное оружие) не забывай ))
 
Верх