Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

l171

Игрок
а про мир можно что-то узнать? как там дела? скоро конец? кто выигрывает?)))
Мир неспешно плывет к завершению. У противника находятся более важные дела, Олимп наш уже 2 недели, если дальше все так же гладко пойдет - скоро закончится. А судя по "мы сюда посмотреть заходили, а не играть", так будет.
 

Lantselot

Игрок
Проблема летнего мира:)
Ну камон... зима-весна-лето. Кто хотел тот играл, кто нет - его проблемы.

Я ж видел изнутри как ребята играют. Даже видя, что соперник слаб себе не позволяли расслабляться.

Гнали кк, дефились, ночами не спали.
Нельзя же словом «лето» так обесценивать всю работу.

По моему надо будет тихо поздравить, а в следующем мире дать сдачи.
 

ТыкВочка

Игрок
посмотрела стату, ну ту которая на сейчас) и судя по ней у рф нет конкурентов, а если и были то .... видимо ушли из мира или не играли
 

l171

Игрок
посмотрела стату, ну ту которая на сейчас) и судя по ней у рф нет конкурентов, а если и были то .... видимо ушли из мира или не играли
Дела нашлись более важные, хотя говорили, что не видать нам Олимпа, что они задумали каверзу великую... Видать на шпика надеялись, а обломали Светика, с ее наивным колоном )))).
Там тема такая была - мы ГП дали по союзу на одно время, а потом перенесли захват на пораньше, а вот шпика забыли уведомить. Встаем, а от Экслибрис аккурат ко времени первого деффа кк плывет, жирненький такой ))))
 

Lantselot

Игрок
Как условно сторонний наблюдатель скажу: храмы с сильным соперником это шахматы. Думать надо, каждый храм, остров обдумывать.

Не просто стенка на стенку
 

l171

Игрок
Интересно, кому пришла в голову светлая мысль задеффить от нас Олимп? Хочется сказать большое человеческое спасибо за БО.
Мы как раз переживали куда ж девать офф, а тут такая оказия )).
Да, для тех кто не в курсе, дефф на Олимпе горит без БО, примерно 5% в час, поэтому если бы мы не хотели БО. то можно было бы просто немножко подождать...
Особенно эта вкусняшка порадовала ))))
Screenshot_6.png
 

Lantselot

Игрок
Тут точно материться нельзя?

А тоу меня слово, которое может выразить эмоции от такого залета только одно))₽
 

ТыкВочка

Игрок
Интересно, кому пришла в голову светлая мысль задеффить от нас Олимп? Хочется сказать большое человеческое спасибо за БО.
Мы как раз переживали куда ж девать офф, а тут такая оказия )).
Да, для тех кто не в курсе, дефф на Олимпе горит без БО, примерно 5% в час, поэтому если бы мы не хотели БО. то можно было бы просто немножко подождать...
Особенно эта вкусняшка порадовала ))))
Посмотреть вложение 5249

вопрос) вы же вроде Олимп уже держали? или мне привиделось это в описании мира выше?
 

Lantselot

Игрок
вопрос) вы же вроде Олимп уже держали? или мне привиделось это в описании мира выше?
Там суммарное количество часов идет - надо удержать. При этом раз в некое количество часов он перескакивает рандомно в другой океан и его надо заново захватывать
 

DeletedUser15230

Guest
прикольно) бегать как за зайцем и каждый раз выбивать деф?
Войска на Олимп идут через портал, который всегда на одном месте. (союз может взять и несколько порталов). А вот если войска вывести или Олимп прыгает и распускает деф, то они топают оттуда куда его занесло.

(Олимп меняет расположение каждые 10дней)
 
Дела нашлись более важные, хотя говорили, что не видать нам Олимпа, что они задумали каверзу великую... Видать на шпика надеялись, а обломали Светика, с ее наивным колоном )))).
Там тема такая была - мы ГП дали по союзу на одно время, а потом перенесли захват на пораньше, а вот шпика забыли уведомить. Встаем, а от Экслибрис аккурат ко времени первого деффа кк плывет, жирненький такой ))))
Приятно осознавать, что Ленусику повсюду мерещатся мои шпики. Всегда, Лен, думай о них. Ты их не видишь, а они существуют)))
Ну а время прихода моего кк вы знали. Кто-то же доложил про "каверзу великую" . Хотя мы просто хотели вам нервишки пощекотать. Понаблюдать как суетитесь. Впрочем весь мир за вами наблюдали. На ком-то же надо было новую систему обкатать. Молодцы, не подвели. Все правильно сделали.
Ну а так -ничего нового. Как в Трианде бегала ты, Лен, стопрыщами по ночам, так и тут продолжала. Скучновато и предсказуемо. Порой жестоко. Особенно когда ковид подкосил. Но тут ничего не поделать -натура у тебя такая.
Нужно отдать должное ребятам из РФ -они как-то правильно все поняли, в отличие от их командирки, и не беспокоили в это время. За это им огромное человеческое спасибо.
 
Верх