Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок

Та я в Тету играл, когда легендарный Аль-Мутанабби уже ушел из мира и из игры...мне так и не довелось с ним пересечься в игре, хотя очень хотелось. Такого уровня как Мутт уже не играют игроки, это другая греппо-эпоха.



Напиши свой скайп мне в личку, у меня походу твоего нет,.
 

DeletedUser14186

Guest
Та я в Тету играл, когда легендарный Аль-Мутанабби уже ушел из мира и из игры...мне так и не довелось с ним пересечься в игре.
Я с ним в Олимпе успел поиграть.Но не будем ностальгировать.Если что поговорим в мире.
 

DeletedUser12809

Guest
Напролома и Ко заберите, плиз... Ну зае..ли, реально)))
Сахарок...ты как-то писал, что три раза на краповый пытался сдавать, результат не озвучил. Если краповый - ты бы не позорился. Если нет - так нехай, продолжай...
 

DeletedUser15910

Guest
Пытался... не сдал. Попытайся ты. Я и без крапового отхватил дай боже....
 

DeletedUser12809

Guest
Пытался... не сдал. Попытайся ты. Я и без крапового отхватил дай боже....
То что отхватил это и так всем понятно...а мне нет смысла пытаться, я свой долг родине отдал сполна. Не в глупых потасовках, а где нужно было! Я о другом писал, ты прежде чем кричать: надо людьми оставаться...начал бы с себя, военных не позорил, или к нам не примазывался. Для примера/начала перед девушками извинись
 

DeletedUser15910

Guest
Ладно.. Чёт не в ту степь пошли... Меня прошу простить, если кого огорчил.
 

DeletedUser12809

Guest
Ладно.. Чёт не в ту степь пошли... Меня прошу простить, если кого огорчил.
Это же какие тараканы и пули в голове у чела)) а вы друзья иногда пишите....Вы кто?
Челам на форуме)) так вот они такие, новые игроки грепы. Подобный персонаж, еще года три тому, не только из союза вылетел бы, а из мира сразу...а сейчас ведь останется в союзе и его защищать будут)) а тут пишут - напролом такой, сякой.....
 

DeletedUser12809

Guest
Удалилось как мне отвечал....верни сахарок все обратно) будь честным человеком, ну и людьми будь...как сам писал)) будь людьми - начни с себя)
 

DeletedUser

Guest
Как откроют мир Цезарусь зовите.Обязательно зайду.Брутос есть,теперь ждём Цезаруся.Зайду гляну на Олимп.Ибо тёплые воспоминания навевает концовка Олимп.Разрабы в своём репертуаре открыть новый мир,3,с моралью,с новой концовкой ещё и летом.Браво гении.В то время как Абдера полумёртвый мир.Зайдут,глянут и разойдутся.Кому понравится концовка будут ждать осени.

Моральный колон лучше безморального)) это новая мудрость))
 

DeletedUser15113

Guest
Всем привет!
Где можно почитать описание новой концовки?
Спасибо!
 

DwarfKiram

Игрок
Последнее редактирование:

DeletedUser14186

Guest
А конкретные бафы которые дают Храмы, неизвестно???




Нам Лекса еще надо взять с собой, тогда точно Олимп захватим.
Ещё про Рекса не забудь.И тогда получится сборная нагибаторов миров.Но я не пойду.Прочитал я про этот Олимп на греповики.Честно.Редкое говно (тут другие слова "но они тут запрещены").Вывод лучшее разработчики уже придумали и чем дальше тем хуже и хуже.Если за чс корону,за господство мечи.А тут вербовка героев на 10% дешевле (я как про это прочитал "у меня аж шишка задымилась").Что я не помню жалоб на то что герои дорогие или то что у кого то проблемы с их прокачкой.И да тут только сертификат и ни какой награды для профиля игрока (медальки не в счёт).Если вам нужен это геморрой идите.А для меня нет спасибо.Мне этого говна не надо.Не стоит оно того.
 

DeletedUser

Guest
Идея на стадии разработки) как вариант я думаю они будут менять цвет логотипа Грепоскора)

О наградах)) да бред это всё)) за ЧС тоже никакой нормальной награды как и за Господство ) но это старая проблема игры)

Самое крутое в Храмах- это Храмы) то есть как это всё работает) я думаю даже союз из 10 человек в состоянии будет взять мир, если действительно будет круто играть))

Идея крутая) не без минусов) но лучше ЧС и Господства ))
 

DeletedUser15814

Guest
Сомневаюсь про 10 человек, там ведь сначала надо доказать , что союз достоин завоевывать Храмы, а что это ? Очки союза по всей видимости) Опять же излишне заумно, устала читать)))) Все лучшие идеи просты, уже исходя из этого явно не лучшая идея))) 4 этапа говорит о том, что главный минус игры, а именно ее продолжительность, никто убирать не хочет) Ну и милые 2 недели совместного жевания травки в конце тоже оставили, не понятно для чего)) Вообщем я бы сначала подождала восторженных отзывов, прежде чем идти и тратить время) Вдруг всем понравится. тогда и погляжу)))
 
Верх