Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
Знаешь в чём прикол и смех.На одной из предыдущих страниц Скортсенни писал я начитанный а сам полез в инет на вики.И так же Старый Хрыч в инет сразу лезет.Я если умничаю то я по памяти пишу,а не ctrl+c и ctrl+v.Так у нас тут сможет любой профессором назваться.Да же Лекс.
 

l171

Игрок
Оскорблять ты первый начал.Так что тоже самое можешь к себе отнести.Что ты человек не особо далёкого ума думаю многие уже поняли.Ибо если люди знают русский язык,и умеют читать то нужное они уже прочитали.А именно для таких как ты,туповатых сибирских валенков я напишу ещё раз.Про плагиат я написал ещё до того как в РФ и в мир зашла стрит.Лично я если и использую названия старых союзов,но лишь тех какие забыты.Для того что бы люди вспомнили или напомнить им что вот в такие то времена была такая команда.Но известные названия я не при каких обстоятельствах не использую что бы не портить имя союза и его репутацию.Да один раз я использовал названия СГ,но это с разрешения Дена,при том потом он сам зашёл вместе с дядей и племянником.Но допустми названия грандом я ни когда не стал бы использовать.P.S.По поводу имени и репутации союза.Вот тебе не давний пример игрок зашёл и взял название РФ,спустя пару дней переименовал я у главы спросил.Зачем?А для того что бы привлечь в свой союз игроков.Так что не надо думать и писать что имя союза как и его репутация ни чего не значит.Значит и ещё как.
Леш, ты чего развел-то? В мир из РФ я первая зашла, а потом Виталик союз создал. Кончай уже тень на плетень наводить
 

DeletedUser

Guest
Спарта хороший союз, РФ тоже хороший) везде есть сильные и слабые места)

Основная война между этими будет)

Сейчас у РФ 2 варианта)) даже 3)

1) смотреть как Спарта жрёт нубокоалицию (Цивы+Жажда+Олимп) и самим тоже что-то жрать;

2) вступать в эту войну на стороне нубоКО

3) жрать вместе со спартой НубоКО и потом воевать друг против друга)

Я карты не видел так что хз чего ждать)

А так мир очень слабый, всего 2 союза есть ) по сути)
 

DeletedUser15697

Guest
Спарта хороший союз, РФ тоже хороший) везде есть сильные и слабые места)

Основная война между этими будет)

Сейчас у РФ 2 варианта)) даже 3)

1) смотреть как Спарта жрёт нубокоалицию (Цивы+Жажда+Олимп) и самим тоже что-то жрать;

2) вступать в эту войну на стороне нубоКО

3) жрать вместе со спартой НубоКО и потом воевать друг против друга)

Я карты не видел так что хз чего ждать)

А так мир очень слабый, всего 2 союза есть ) по сути)
Спарта хороший союз? Мне даже смешно стало. Если конечно Агентус там не глава то может и хороший:D
 

DeletedUser

Guest
Агентус дно)) я это знаю потому что играл против него уже)) и его союза с 200 лицами хватило на 3-4 дня против 12 человек без помощи)))

По поводу Баскервили) хз какой она глава, но игрок очень сильный ))

Что же до Златана) Златан- хороший глава) не спорю) но далеко не самый крутой) Как минимум, стратег не самый лучший из него) Воин и лидер-да) оч сильный)
 

DeletedUser14186

Guest
Агентус дно)) я это знаю потому что играл против него уже)) и его союза с 200 лицами хватило на 3-4 дня против 12 человек без помощи)))

По поводу Баскервили) хз какой она глава, но игрок очень сильный ))

Что же до Златана) Златан- хороший глава) не спорю) но далеко не самый крутой) Как минимум, стратег не самый лучший из него) Воин и лидер-да) оч сильный)
Только на Бублика волну не катите.Играл я с ним.Хороший игрок.Но хз сколько он в мире пробудет.Агентус твоя правда.Его если брать то простым игроком к руководству союзом не допускать.С Баски играл и знаком,хороший глава и игрок.Златан помню Перефирию игрок хороший,но как он как глава.Тут я хз.
 

ТыкВочка

Игрок
ну что там? уже начались войнушки? или все как обычно - все едят всех кто не вошел куда надо?)
 
Верх