Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14186

Guest
Здорово Нубасы :)))

Олимп уже покорили???
Сложный вопрос.Тут куча фактов,растягивание союза,уход донатеров,уход топов в другие союзов.Если бы не факторы,да и как да кабы.То Олимп не пал,а победил.Но не судьба.
 

DeletedUser6485

Guest
Не дают играть, сходу ломают игру) дербаньте города. Увидимся еще когда нибудь)
 

DeletedUser12578

Guest
Доброго всем. Освежите память.
Если нейтралу скажем так под названием А ставят кк и он под захватом убегает в другой союз, назовем его Б.Имеет ли этот союз право выбивать кк который ему поставили игроки союза В до того как он прыгнул в союз Б?
Ах да..Есть один нюанс..этот союз из которого прыгнул игрок А вторые сутки как бы челноками перебегает к союзу Б а игрок 15 чаов светиться неактивом? Но союз Б увидив захват игрока А целенаправлено выбивал кк у игрока В....Вопрос знатокам..как это называеться?
 

l171

Игрок
Доброго всем. Освежите память.
Если нейтралу скажем так под названием А ставят кк и он под захватом убегает в другой союз, назовем его Б.Имеет ли этот союз право выбивать кк который ему поставили игроки союза В до того как он прыгнул в союз Б?
Ах да..Есть один нюанс..этот союз из которого прыгнул игрок А вторые сутки как бы челноками перебегает к союзу Б а игрок 15 чаов светиться неактивом? Но союз Б увидив захват игрока А целенаправлено выбивал кк у игрока В....Вопрос знатокам..как это называеться?
Это называется слияние союзов, деточка. Ну если ты не в курсе.
А вот почему вы так резко покрасили союз, с которым у вас был пакт, как только они начали переходить к нам, вот это вопрос
 

SKY MAXIMUS

Игрок
Клео ты не можешь быть нейтралом . потому как такие как ты вне всех правил, сначала фильтруй свою речь во всех мирах а потом жди соблюдения правил по отношению к тебе, я постараюсь по возможности и группа игроков чтобы ты это поняла и ушла из мира ну или будешь возмущаться дальше и делать невинное лицо . ты будешь врагом для многих и надолго запомни мои слова
 

Сильвер Рекс

заблокирован
хахаха :) знаю клеопатру с допотопных времен. представляю сколько таких речей она выслушала :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12578

Guest
Человек без прав в союзе мне пишит что сделает все что б все. повторяюсь все союзы меня пинали :D
он лично меня пинать и кк выбивать будет...и это мне пишет пес который всю жизнь играет в тылу строя бирки который понятия не имеет что такое поставить живому игроку кк.


SKY MAXIMUS 28.06.20 в 22:44
Скажу сразу тебе!!! С тобой будет также как с Сихаилом, по отношению тебя не будет вообще никаких правил . я и мои игроки постараются , что тебя здесь будут все лупить, так что не думай что Стрит будет делать только из своего желания. мое желание тебе гнобить . так что нечему не удивляйся. и мои игроки и я приложу все силы чтобы тебя здесь все союзы рано или поздно начали пинать , и кк твой нейтральный выбьем не раз и я лично это сделаю если узнаю где твой стоит. именно твой. так что уходи из мира ну или хочешь получай удовольствие
 

SKY MAXIMUS

Игрок
я могу показать всем что ты в игре пишешь и ты можешь показать что я . готов выставить на суд всех пусть сравнят !!! не в твою пользу , а права есть у всех игроков . это не значит что можно поливать грязью если игрок не глава
 

DeletedUser12578

Guest
Это называется слияние союзов, деточка. Ну если ты не в курсе.
А вот почему вы так резко покрасили союз, с которым у вас был пакт, как только они начали переходить к нам, вот это вопрос
Деточка я знаю что на все правила грепы тебе наплевать. но они есть.
и если нейтралу ставят кк в 14 часов а в 15 он переходит к вам и вы выбиваете этот кк то хоть ты это называй слиянием хоть как хочешь, но на самом деле это называеться беспредел..можешь хоть у всего мира спросить об этом...но для тебя слово беспридельничать это в порядке вещей.
А вот почему вы так резко покрасили союз --- ты как всегда врешь что мы их покрасили...мы разбирали неактив..ну если ты покажешь мне скрин, что мы их покрасили то я твоему щенку максимусу задницу расцелую :D
 

l171

Игрок
Получается гнилой союз Б это РФ)))
Вот оно что. Ну и не удивительно совсем)))
Решили пустой нубо мир летом взять - молодцы)))
А ты решил на форуме повоевать? Так словесные баталии у тебя еще хуже получаются. Один раз уже опозрился на всю грепу, может задумаешься наконец?
 

l171

Игрок
удалено модератором
Спасибо дорогая, Юра пытался тебя защищать, я хотела ему показать что ты из себя представляешь, но ты облегчила мне жизнь. Теперь я просто предложу ему почитать форум ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12578

Guest
канечно канечно
еще покажи ему письмо где я тебя матами обложила для полноты картины
 

l171

Игрок
канечно канечно
еще покажи ему письмо где я тебя матами обложила для полноты картины
да с удовольствием бы, пусть народ посмотрит на своего лидера )))))
вот только незадача - не сохранила, что всякий мусор хранить, ты ж еще не одно напишешь )))))
 
Верх