Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Кстати храмоборцы) Скажите есть ли интерес в мире, когда надо воевать с храмами, а не друг с другом
 

DeletedUser15230

Guest
Кстати храмогорцы или храмоборцы) Скажите есть ли интересе в мире когда надо воеать с храмами, а не друг с другом
По сравнению с чудесами отпадает этап когда хранов задалбывают атаками и спамом.

Минусы - слив информации о времени кк на большой храм / олимп может сильно повлиять.

Разработчики закрыли карусели в чудесах, с олимпом что-то нужно думать, тут карусели пока явно игровой момент.


ЗЫ до Олимпа пока не дошло, будем посмотреть.
 

DeletedUser15230

Guest
Вообще задумка интересная. Такую хрень в мир с тремя-четырмя крупными союзами, вот это будет замес.
 

DeletedUser15230

Guest
Screenshot-3.jpg
 

l171

Игрок
О) Тут вроде писать надо чтоб услышали?) Вроде муж Лены стрит играет в грепу?) И форум посещает?) Если нет то передайте кто. Как есть. Пусть мадам своей мозг раз вправит. Так с руки прям раз. Чтоб на людей не кидалась. Если у бабы проблемы в жизни то чем Лекс то виноват? Сорвалась с цепи как та баски в скайпе ни за что ни про что. Аж обидно стало. Я то по простому. Сразу нах послал. А она умная. К ларьку меня отправила) Что то там за Питер трёт) В котором я счас живу а не она)
Я тебе и без мужа отвечу. В чате сказала и тут повторю - не хочешь чтобы быдлом называли - веди себя как человек.
 

Lantselot

Игрок
О) Тут вроде писать надо чтоб услышали?) Вроде муж Лены стрит играет в грепу?) И форум посещает?) Если нет то передайте кто. Как есть. Пусть мадам своей мозг раз вправит. Так с руки прям раз. Чтоб на людей не кидалась. Если у бабы проблемы в жизни то чем Лекс то виноват? Сорвалась с цепи как та баски в скайпе ни за что ни про что. Аж обидно стало. Я то по простому. Сразу нах послал. А она умная. К ларьку меня отправила) Что то там за Питер трёт) В котором я счас живу а не она)
Лех я сколько с Леной общаюсь, грубого слова не слышал. Как умудрился?)
 

Lantselot

Игрок
Норм все в мире. Стрит и ее банда тихой сапой идут к победе.
От соперника насколько вижу даже попытки не было дать сдачи.
 
Верх