Обсуждение мира Гела

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие, а также все, что связано с миром Гела. Подробная информация по открытию мира доступна в этой теме.
 

l171

Игрок
Да не говори, буквально на днях ребята жаловались, что с открытием Фарсала мир замер, а тут еще новый колон 2-ка.... Мягко говоря, удивили.
 

DRadeon

Игрок
Я один не понимаю, зачем три мир колона со скорость 2. Итак же есть Актиум и Эдесса. Лучше бы 4 сделали, как замена Трои.
 

Siverin

Игрок
Я один не понимаю, зачем три мир колона со скорость 2. Итак же есть Актиум и Эдесса. Лучше бы 4 сделали, как замена Трои.
А я о 5-ке колона мечтал))
smiley_emoticons_frown.gif
 

DeletedUser14076

Guest
Наш Уважаемый northwester а если мы (игроков 200 к примеру) Вас попросим изменить настройки в этом мире, Вы можете их изменить? Или устроить голосование?
Действительно скорости маленькие во всем да и повторяются уже какой мир подрят
smiley_emoticons_sadnew.gif
. Мораль только оставить не изменой).
 

маман

Игрок
Настройки миров изменить нельзя. Чаще всего разработчики ставят перед фактом о настройках мира перед открытием..
 

DeletedUser13353

Guest
А я так понимаю... что настройки мира выбирают исходя из какой-то статистики)) ну... доходность, наверно, учитывают... прогнозируют.
Не просто же так они решают - вот этот мир двойка, а этот еденичка.
 

маман

Игрок
Не озвучивают критерии своего выбора. Мы можем только предполагать.
 

DeletedUser12001

Guest
А я так понимаю... что настройки мира выбирают исходя из какой-то статистики)) ну... доходность, наверно, учитывают... прогнозируют.
Не просто же так они решают - вот этот мир двойка, а этот еденичка.
Скорее всего, такую скорость мира поставили из-за учебного периода, чтобы успевать учиться и отдыхать
kwadr.gif
 

DeletedUser8518

Guest
даже нет вопросов кто будет админить этот мир )
Сам задал вопрос и сам же ответил на него.Да я тоже ждал двойку,но Зимой самое то в это время длинный мир.А сейчас после пятёрки,двойка выглядит смешно.
 

DeletedUser8518

Guest
Скорее всего, такую скорость мира поставили из-за учебного периода, чтобы успевать учиться и отдыхать
kwadr.gif
По обсуждениям уже видно на сколько заинтересовал мир игроков.Да и ещё одна радость стали сообщать за не сколько дней до открытия мира,Фарсала вон вообще за неделю сообщили.Может здесь хоть новые сёла будут.
 

DeletedUser

Guest
А ты,Марс,идешь в новый мир?))Мозги как-раз можно будет незнакомым людям снова по выносить,пока они от тебя с криками не сбежали!
smiley_emoticons_freu-dance.gif


даже нет вопросов кто будет админить этот мир )

Вот везет колонистам,баны по расписанию будут?Или ребятам следует ожидать внеплановых карательных операций и рейдов?:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх