Обсуждение мира Гелиополь

Сильвер Рекс

заблокирован
Колон только для меня легче бунта?
нет конечно. Фанатиков колона в этой игре ровно половина.
Как по мне разница между колоном и бунтов как между тактикой и стратегией. приверженцы второго и есть колонщики.
 

domovoi1

Игрок
Если кто хочет просто поиграть,вспомнить детство,покошмарить мир,то вам нужен -=ПОРЯДОК=-,потому что порядок это сочетание красоты игры,приятное общение и война,война,война...
Так вот кто под ником Злобный ангелочек играет союз -=порядок=-)))
 

AndreyL94

Игрок
нет конечно. Фанатиков колона в этой игре ровно половина.
Как по мне разница между колоном и бунтов как между тактикой и стратегией. приверженцы второго и есть колонщики.
дело не в тактике или стратегии. Колон изначально требует онлайн выше, чем в бунте. В бунте у тебя есть 12 часов, чтобы подготовиться к атакам.
В колоне у тебя гораздо меньше времени на реагирование, потому что тебе загоняют колон и в течении часа закидывают этот колон триллионами солдат.

И попробуй кто поспорь.
 

ТыкВочка

Игрок
как в течение часа? я что-то за год пропуска игры пропустила? и теперь колон целый час дефают?) а как же в 5 минут поставить триллиард дефа?) эх.....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как в течение часа? я что-то за год пропуска игры пропустила? и теперь колон целый час дефают?) а как же в 5 минут поставить триллиард дефа?) эх.....
ну в течении часа видимо пол сервака уже деф загоняют. Так то думаю и счас в первые 30 сек уже не выбить.
 
кто собирает союз? Огласите!
Я в следующий колон пойду,но мне нужен союз в котором как минимум мешать играть не будут.Под ником злобный ангелочек.Дальше мечты...Коля босс из Хаоса,(без королевишны).Вова Ведьмак конечно(за ним в огонь и в воду).Конечно я не одна со мной друзья)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я в следующий колон пойду,но мне нужен союз в котором как минимум мешать играть не будут.Под ником злобный ангелочек.Дальше мечты...Коля босс из Хаоса,(без королевишны).Вова Ведьмак конечно(за ним в огонь и в воду).Конечно я не одна со мной друзья)
а разве бывают союзы где мешают играть? Я Колю много лет знаю :)
 
а разве бывают союзы где мешают играть? Я Колю много лет знаю :)
У Коли в союзе можно безнаказанно хлопать союзный дефф на захвате вместе с красными) У напрлома союзный дефф принадлежит главам и их приближённым,дефф на захват красного актива на кресте не отправят,будут часами рассказывать что небо голубое а трава зелёная...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
У Коли в союзе можно безнаказанно хлопать союзный дефф на захвате вместе с красными) У напрлома союзный дефф принадлежит главам и их приближённым,дефф на захват красного актива на кресте не отправят,будут часами рассказывать что небо голубое а трава зелёная...
ну я у Коли, в союзе никогда не играл, это Коля играл у меня. И мне есть что по поводу Коли сказать, но я этого делать не буду, потому что в общем то Коля классный игрок и товарищ, и для меня это перевешивает всегда в выборе.
А напролом при всем моем к нему негативе, хороший шахматист и стратег и люди которые с ним играют много лет к моему удивлению его хвалят. Если он считает, что небо зеленое а трава синее наверно у него есть основания :)
А вообще по неопытности я бывало даже попадал в союзе где главы требовали им долю ресурсов отдавать.
А с французами играть вообще геморой у них деф делится на сухой и морской и в разных вкладках на форуме расположен.
Я это все к тому, что в удовольствие можно и маленьким коллективом друзей играть без претензий на победу.
 
ну я у Коли, в союзе никогда не играл, это Коля играл у меня. И мне есть что по поводу Коли сказать, но я этого делать не буду, потому что в общем то Коля классный игрок и товарищ, и для меня это перевешивает всегда в выборе.
А напролом при всем моем к нему негативе, хороший шахматист и стратег и люди которые с ним играют много лет к моему удивлению его хвалят. Если он считает, что небо зеленое а трава синее наверно у него есть основания :)
А вообще по неопытности я бывало даже попадал в союзе где главы требовали им долю ресурсов отдавать.
А с французами играть вообще геморой у них деф делится на сухой и морской и в разных вкладках на форуме расположен.
Я это все к тому, что в удовольствие можно и маленьким коллективом друзей играть без претензий на победу.
Ну если я написала что хотела бы играть в его союзе,то это значит что я его уважаю и как человек он мне симпатичен,я знаю что он был поставлен в ситуёвинку неудобную,либо поступить по справедливости,либо раскол союза,гражданская война и он устранился от решения,я его не осуждаю,я виню тех кто привёл к этой ситуации.А насчёт напролома и его товарок,это панопктикум,,грязно отматерил на форуме когда узнал что я в ЧЛ играла.Если кто то считает это чучело вменяемым то флаг им в руки.
 

RosomahaRo

Игрок
Ну если я написала что хотела бы играть в его союзе,то это значит что я его уважаю и как человек он мне симпатичен,я знаю что он был поставлен в ситуёвинку неудобную,либо поступить по справедливости,либо раскол союза,гражданская война и он устранился от решения,я его не осуждаю,я виню тех кто привёл к этой ситуации.А насчёт напролома и его товарок,это панопктикум,,грязно отматерил на форуме когда узнал что я в ЧЛ играла.Если кто то считает это чучело вменяемым то флаг им в руки.
Зима, холодно.
На ветке мёрзнет голодный воробей.
Поднял одну лапку, поднял вторую лапку - и свалился с ветки.
Уже приготовился помирать, но тут мимо проходила корова и... уронила лепешку дерьма прямо на воробья.

Воробей отогрелся, расчирикался, прям как весной.

Это услышала кошка.
Она пришла, вынула воробья из дерьма - и слопала.

Мораль:

1.Не всякий тот враг, кто тебя дерьмом облил.

2.Не всякий тот друг, кто тебя из дерьма вытащил.

3.Если в дерьме сидишь - не чирикай.
 
Зима, холодно.
На ветке мёрзнет голодный воробей.
Поднял одну лапку, поднял вторую лапку - и свалился с ветки.
Уже приготовился помирать, но тут мимо проходила корова и... уронила лепешку дерьма прямо на воробья.

Воробей отогрелся, расчирикался, прям как весной.

Это услышала кошка.
Она пришла, вынула воробья из дерьма - и слопала.

Мораль:

1.Не всякий тот враг, кто тебя дерьмом облил.

2.Не всякий тот друг, кто тебя из дерьма вытащил.

3.Если в дерьме сидишь - не чирикай.
Как это ново,свежо,остроумно....Я в шоке,давай ещё что нибудь в этом духе!
 

boss13579naik

Игрок
у меня тут акк взломали, еле еле зашёл в игру, но весь Голд свистнули(, вот такие у нас недоброжелатели),
хотя я стараюсь относиться ко всем с почтением)
,Лена, Дима, Сергей привет, вас особенно рад видеть)
 
Верх