Обсуждение мира Гермонасса

DeletedUser8518

Guest
Лен,

Ты говоришь мне о частных случаях - что-то пошло не так.
А я тебе о тенденции.

Что грепа может предложить новичкам такого, что не предложат другие игры? А их онлайн много и очень много.
- уникальный дизайн? Нет
- уникальную игровую идею? Нет.
- классное приложение на телефоне? Нет. А сейчас большинство уходит в приложения

Это игру может спасти только атмосфера игроков внутри. А она гнилая.
Извини,но приложение просто божественное,господи ему уже какой год идёт и ни как до ума не доведут.Я даже готов заплатить за него как в стиме,только доведите его до ума.Уже задрали вылеты.ошибки,баги.
 

Lantselot

Игрок
Да не, я сам только с телефона по сути играю. Играть можно. Но его качество таково, что тебе как бы намекают играть с PC. 2019 год на минуточку.
 

DeletedUser8518

Guest
Да не, я сам только с телефона по сути играю. Играть можно. Но его качество таково, что тебе как бы намекают играть с PC. 2019 год на минуточку.
Тут проблемы кык раз в том,что в мобилке событий нет,так или иначе придётся заходить через браузер.Да и во многом мобильное приложение крайне не удобно.
 

Lantselot

Игрок
Тут проблемы кык раз в том,что в мобилке событий нет,так или иначе придётся заходить через браузер.Да и во многом мобильное приложение крайне не удобно.

Если честно, то вообще бы эти события отменил. На ежедневной основе игроки 2х союзов по итогу дня (деф,офф) на рэндомной основе или просто получали бы некие баллы, на которые можно что-то выбирать, и эвентов не надо.
 

DeletedUser

Guest
Если честно, то вообще бы эти события отменил. На ежедневной основе игроки 2х союзов по итогу дня (деф,офф) на рэндомной основе или просто получали бы некие баллы, на которые можно что-то выбирать, и эвентов не надо.
Хм .. странно , а почему 2 союза? Почему не 3 -10 -15? Да и вообще все?) Или ты в плане у кого лучше с БО тому и баллы? ) Ну это несправедливо будет, Ивент то доступен всем и каждому) А твои баллы будут только у больших союзов)
 

Lantselot

Игрок
Хм .. странно , а почему 2 союза? Почему не 3 -10 -15? Да и вообще все?) Или ты в плане у кого лучше с БО тому и баллы? ) Ну это несправедливо будет, Ивент то доступен всем и каждому) А твои баллы будут только у больших союзов)
Ну да в этом плане. Ну чтобы катя фермеры типа меня быстрее шевелили жопками. С самого начала мира.
 

DeletedUser8518

Guest
Хм .. странно , а почему 2 союза? Почему не 3 -10 -15? Да и вообще все?) Или ты в плане у кого лучше с БО тому и баллы? ) Ну это несправедливо будет, Ивент то доступен всем и каждому) А твои баллы будут только у больших союзов)
Инвенты доступны каждому это да.Но если заслать бабла,то тут уже справедливость идёт лесом.
 

DeletedUser15591

Guest
в теме неправильно указана дата создания мира!
 

DeletedUser3297

Guest
Тут проблемы кык раз в том,что в мобилке событий нет,так или иначе придётся заходить через браузер.Да и во многом мобильное приложение крайне не удобно.
Какая хер разница с трубки с браузера надо открыл в гугле не надо в приложении)
 
Верх