Обсуждение мира Гермонасса

DeletedUser8518

Guest
Самое главное Веру и Рекса возьмите.Двух уважаемых пенсионеров,как говориться пока не рассыпались,но на всякий пожарный захватите с собой совок,так сказать песок собирать.
 

DeletedUser13607

Guest
Чето ты много места занемаешь,судя по размерам рюкзака.Невыгодная какая то )))
Сумочку, косметичку и два чемодана шмоток я не брошу, мы всегда вместе путешествуем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8518

Guest
Просвети меня что было в первой части? :D
Скопируйте свой ник и вставьте хоть в яндекс хоть в гугл,а лучше в амиго.Мне честно лень копировать описание фильма.Вообщем кинопоиск и википедия вам в помощь.И как вам не стыдно обокрали Голливуд.
 

DeletedUser13607

Guest
Скопируйте свой ник и вставьте хоть в яндекс хоть в гугл,а лучше в амиго.Мне честно лень копировать описание фильма.Вообщем кинопоиск и википедия вам в помощь.И как вам не стыдно обокрали Голливуд.
Он от этого не обеднеет. Фильм особа не впечатлил, сильно вторую часть не жду. Малефисента была мультом на скорую руку, а прижилась зараза.
 

DeletedUser14827

Guest
Господство сегодня началось.пока на равных.А дальше война план покажет
 

Axiilles

Игрок
Ну вот это уже интересней, не то что китира,собрались в колхоз набивали всем скопомм бо на самих себе и типо мир взяли, а тут хоть борьба есть и на первый взгляд такого овна с бо нету.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну вот это уже интересней, не то что китира,собрались в колхоз набивали всем скопомм бо на самих себе и типо мир взяли, а тут хоть борьба есть и на первый взгляд такого овна с бо нету.
карту нарисуй. Хоть посмотрим что и как :)
 
Верх