Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Моей маме видемо лень было мне заплетать косички. Помню тот день когда меня подстригли и обьяснили шо щас так модно, так что мальчикам не за что было дергать.
я одобряю твой выбор, у тебя очень хороший вкус ))
Кто же похвалет Варга если не он сам?)))
Ты там с дерева не падал? Я ж тебя да же не видела.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Моей маме видемо лень было мне заплетать косички. Помню тот день когда меня подстригли и обьяснили шо щас так модно, так что мальчикам не за что было дергать.

Кто же похвалет Варга если не он сам?)))
Ты там с дерева не падал? Я ж тебя да же не видела.
не ну объективно то сказать варгуша все равно не лыком шит))))ну объективно то)))неплохой пацанчик)))ахаха)))это комплимент))))он в гонносе один такой на форуме в деффе сидит))его беречь надо)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15603

Guest
да шо тут думать,малефисента пойдет в союз варгусика за короной, а потом не один мир пройдут вместе и у ихних городов появятся городята
 

DeletedUser13607

Guest
да шо тут думать,малефисента пойдет в союз варгусика за короной, а потом не один мир пройдут вместе и у ихних городов появятся городята
Да вы поди перегрелись, шляпку вам в помощь от солнечного удара.
Ловите!!
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Маленько Философии о Мире.

Тут увидел сколько себе краснопузы ставят ПМЖ от атак

https://c2n.me/41YZAcN

У меня даже фантазии не хватит, сколько игрок себе ставит на Бунты, если это для него норма ПМЖ.

Вопрос-Рассуждение: У Союза столько свободного дэффа, или это эгоизм в чистом виде, что бы прикрыть свой любимый зад, оставляя другие бунты с минимумом дэффа.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Маленько Философии о Мире.

Тут увидел сколько себе краснопузы ставят ПМЖ от атак

https://c2n.me/41YZAcN

У меня даже фантазии не хватит, сколько игрок себе ставит на Бунты, если это для него норма ПМЖ.

Вопрос-Рассуждение: У Союза столько свободного дэффа, или это эгоизм в чистом виде, что бы прикрыть свой любимый зад, оставляя другие бунты с минимумом дэффа.
да ну. это обычный пмж. На бунт по 3-4 к бирок легко сбегается. в Китире и по 5к на бунт приходилось ставить и то выбивали.
 

DwarfKiram

Игрок
да ну. это обычный пмж

Если это обычный ПМЖ, то я отстал очень сильно, от нового веяния времени.

. На бунт по 3-4 к бирок легко сбегается. в Китире и по 5к на бунт приходилось ставить и то выбивали.

Мне никогда не нравилась идея, крыть бунт бирками. Это должен делать сух за 25-ой стенкой.

Бирки, это оперативный дэфф...а уж Бирки на ПМЖ, так вообще дикость.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
В фивах наверное столько да же на бунтах не видели,хотя удевительно ,учитывая что уже чс наступили....
Это же что за нубомир такой:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Бирки на ПМЖ, так вообще дикость.
та ну. загнал пару тыщ бирок куда надо и стриги БО. А сух постоянно убивают, хозяева не возвращают транспорты...одна нервотрепка.
Когда много городов и бирок куда то отправить 5 тыщ не проблема.
 

DeletedUser3731

Guest
не ну объективно то сказать варгуша все равно не лыком шит))))ну объективно то)))
Не, ну Варг противник хороший, и ходы его интересны. Не лыком шит однозначно. Что есть то есть. Он имеет голову, гибок в решениях, нарабатывает от мира к миру опыт. И скоро не будет силы, способной ему противостоять в борьбе за победу. Недолго осталось, когда Валера зайдёт в мир, без всяких эксцессов, самостоятельно, исключительно за счёт своего ума, проведёт его от начала и до конца, возьмёт свою заслуженную корону, за которую уже никто и ничего не предъявит, и на венце достижений уйдёт на покой. Может даже напишет мемуары.
 

Lantselot

Игрок
Эмиль, а по факту так и вышло. То, что вы назвали колхозом - фактически отвалилось и играет его старый костяк против кронов. Все как мечталось - стенка на стенку.
 
Верх