Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
ты в Пси то был сам лично хлопчик? Я был например и все хорошо помню что там было и как.
Мог бы почитать форум, страниц 50 назад в этой ветке Варг сам рассказывал что круть его началась с Кноса, если бы ты был на Кносе как я то сам бы увидел как дело было.
А чужие байки повторять много ума не надо.
Ты меня в Ганосе разбирал? Что то я тебя среди Пламени не видел.
В Пси был. Открой зал славы. Варга союз назывался ВОИНЫ МИРОВ. Помню, с ним в союзе был ОГИ. Вышибли их с центра, на край карты.
Мир был поделен между ЦИТАДЕЛЯМИ и ФЕДЕРАЛАМИ. Варг перешел в ФЕДЕРАЛЫ. Через какое-то время, когда закончились враги, ФЕДЕРАЛЫ с ЦИТАДЕЛЯМИ покрасили друг друга. Победитель известен. У нас глава был РИККИ ( Ринат). У ФЕДЕРАЛОВ - (точно написать уже не смогу) один это LeHaz, а второй СЕРГЕЙ1975.
Я не понял, зачем это в мире ГОННОС? Ты мне начал ТЫКАТЬ - кто ты такой и где воевал? Я, тебе дал ответ - со знаменитым Варгом. На что ты ответил, что он тогда еще был фонаревым)))

Все нубы мира КИТИРА преследуют меня своими комментами) Отъ*битесь уже от меня!!!
 

Varg59

Игрок
интересная полемика о варге, даже зачитался )) миры правда попутали, а так все очень интересно было почитать о себе в третьем лице )) в мире кси у нас был союз ВОИНЫ МИРОВ - это факт, а реванш цитаделям мы потом сразу же показали, как раз, в мире пси - именно там мы их обыграли по чудам и это был последний мир, когда союз цитаделей играл в грепе, потом уже были иные образования, где был костяк цитов - тот же молот или бешенные белки или иные союзы-противники, как и у меня после кносса не везде союз назывался черным котом, а имена союзов постоянно менялись и были такие как: мир тау - вектор, мир олимпия - стихия (хоть там союз был основан Славой (хба71) но в его составе было 30 котов, которые и делали всю погоду по игре, затем барис - союз ластик - объединенный состав с союзом пламя, затем фарсала - сталкер, и после этого я решил больше не переигрывать старый бренд союза и оставить его как есть - с именем черный кот, потому что меня всегда ассоциировали именно с его составом - этим я и потрафил, так сказать, публике ) в китире меня не было, но коты там играли - правда, разбросаны они оказались по разным союзам, но всех больше их оказалось в союзе рим - аж 7 котов туда попало )
 

tavria440

заблокирован
интересная полемика о варге, даже зачитался )) миры правда попутали, а так все очень интересно было почитать о себе в третьем лице )) в мире кси у нас был союз ВОИНЫ МИРОВ - это факт, а реванш цитаделям мы потом сразу же показали, как раз, в мире пси - именно там мы их обыграли по чудам и это был последний мир, когда союз цитаделей играл в грепе, потом уже были иные образования, где был костяк цитов - тот же молот или бешенные белки или иные союзы-противники, как и у меня после кносса не везде союз назывался черным котом, а имена союзов постоянно менялись и были такие как: мир тау - вектор, мир олимпия - стихия (хоть там союз был основан Славой (хба71) но в его составе было 30 котов, которые и делали всю погоду по игре, затем барис - союз ластик - объединенный состав с союзом пламя, затем фарсала - сталкер, и после этого я решил больше не переигрывать старый бренд союза и оставить его как есть - с именем черный кот, потому что меня всегда ассоциировали именно с его составом - этим я и потрафил, так сказать, публике ) в китире меня не было, но коты там играли - правда, разбросаны они оказались по разным союзам, но всех больше их оказалось в союзе рим - аж 7 котов туда попало )
Кси, Пси - постоянно их путаю. Я играл первую войну. Воины миров и Федералы (КСИ 2 колонка 28-й сверху - это в зале славы, что бы не говорили, что я п*здун) .

Только я не понял, что этим хотел сказать Рекс? Компашка обиженных из Китиры, никак не дает мне отсюда уйти. Постоянно крича вслед - ты ЛОХ!! Приходится оборачиваться и возвращаться! В Китире Рекс сидел как мышка, и боялся пернуть. Я таких тихих мальчиков не замечал и бил других. Сейчас я не играю, и выловить Рекса для проф беседы не могу. Вот зашел сюда, с целью - узнать с кем он воюет?

Ситуация, конечно ПИПЕЦ! Постоянно пишут такие эпитеты - ЛОХ, НУБЛАН, ФЕРМЕР, БОЯЛСЯ...... и т.д. Отвечаю - греполайф - КИТИРА - моя стата открыта. ТОП 5 по городам, ТОП 8 по БО в атаке. Посмотрите на НИКНЕЙМЫ владельцев захваченных городов. Там есть очень известные игроки. Ответ - ЛОХ, НУБЛАН и т.д................
 

Axiilles

Игрок
Совсем крыша поехала у пацанчика)))) сам зашел сначало на форум дюме потом гоносса ,сам начал что то писать и теперь обвняет других:D
 

DeletedUser14032

Guest
В Пси был. Открой зал славы. Варга союз назывался ВОИНЫ МИРОВ. Помню, с ним в союзе был ОГИ. Вышибли их с центра, на край карты.
Мир был поделен между ЦИТАДЕЛЯМИ и ФЕДЕРАЛАМИ. Варг перешел в ФЕДЕРАЛЫ. Через какое-то время, когда закончились враги, ФЕДЕРАЛЫ с ЦИТАДЕЛЯМИ покрасили друг друга. Победитель известен. У нас глава был РИККИ ( Ринат). У ФЕДЕРАЛОВ - (точно написать уже не смогу) один это LeHaz, а второй СЕРГЕЙ1975.
Я не понял, зачем это в мире ГОННОС? Ты мне начал ТЫКАТЬ - кто ты такой и где воевал? Я, тебе дал ответ - со знаменитым Варгом. На что ты ответил, что он тогда еще был фонаревым)))

Все нубы мира КИТИРА преследуют меня своими комментами) Отъ*битесь уже от меня!!!
єто ты про кси видемо расказуешь...в пси цитаделям по шапке надавали мир выиграли ,в общем я и там есть))
 

tavria440

заблокирован
Совсем крыша поехала у пацанчика)))) сам зашел сначало на форум дюме потом гоносса ,сам начал что то писать и теперь обвняет других:D
Ты же чморишь не только меня, но и тех 7 котов, которые попали в Рим. Один из них, скорее всего А-ау. Мы же вроде с тобой договорились! Ты чего опять вылез???
 

Axiilles

Игрок
Ты же чморишь не только меня, но и тех 7 котов, которые попали в Рим. Один из них, скорее всего А-ау. Мы же вроде с тобой договорились! Ты чего опять вылез???
Кого я чмырю о чем ты вообще:D не о чем я с тобой не договаривался, мне думаеться у тебя психоз,раз тебе кажеться то чего не было))))
 

Axiilles

Игрок
Я тебе повторяю в соты раз, я знать не знаю кто ты, где и с кем играл, я о тебе да же в Киитире не слышал и понятия не имел что есть такой игрок, вылез ты уже после нашего ухода. А теперь бегаешь по всем веткам и пиишь что тебя преследуют)))) Повторяю вопрос- ты с ума сошел?)))
 

tavria440

заблокирован
Я тебе повторяю в соты раз, я знать не знаю кто ты, где и с кем играл, я о тебе да же в Киитире не слышал и понятия не имел что есть такой игрок, вылез ты уже после нашего ухода. А теперь бегаешь по всем веткам и пиишь что тебя преследуют)))) Повторяю вопрос- ты с ума сошел?)))
Ты относишься к тому типу людей, который получил пилюлей, и сидит в луже крови, но все равно гавкает - вы все пи*****сы!!!

Я блочу твои сообщения. По другому отсюда никак не свалить)
 

DeletedUser13607

Guest
Антоха молодец!!!
Наладил контакт с хозяином



Завел свою страничку в Instagram


Занялся йогой:


Экстремал


Спортсмен


Ценитель заката


Мастер маскировки


И просто наичистейший паразит


Приглядитесь к парню!!! Перспективный экспонат!!! А вы все Варго полоскаете по 10му кругу где, как и с кем он играл.


 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кси, Пси - постоянно их путаю. Я играл первую войну. Воины миров и Федералы (КСИ 2 колонка 28-й сверху - это в зале славы, что бы не говорили, что я п*здун) .
попутал раз попутал 2 ..а на выходе пустобрех. Берешся рассуждать придерживайся фактов а не сплетен. Вроде того, что я на каны убежал после разбора.
 

Axiilles

Игрок
Ты относишься к тому типу людей, который получил пилюлей, и сидит в луже крови, но все равно гавкает - вы все пи*****сы!!!

Я блочу твои сообщения. По другому отсюда никак не свалить)
У меня более 100 захватов красных городов которые дефили всем миром,ваша ферма в том числе.я топ 2 в напе и топ 5 по количеству городов в родном океане врага,дошел вполть до 34 и 43 океана,это если речь лично обо мне... И ты балабол пишишь что мне кто то п....й дал?У тебя реально с головой проблемы))))))
 

DeletedUser13607

Guest
У меня более 100 захватов красных городов которые дефили всем миром,ваша ферма в том числе.я топ 2 в напе и топ 5 по количеству городов в родном океане врага,дошел вполть до 34 и 43 океана,это если речь лично обо мне... И ты балабол пишишь что мне кто то п....й дал?У тебя реально с головой проблемы))))))
Одним словом никакой личной жизни, ОДИН ГРЕПОЛИС)))) обожаю, когда рассказывают о таких выдающихся достижениях, в такие моменты понимаю что у меня еще не все потеряно)))
 

DeletedUser13607

Guest
Ты мне начал ТЫКАТЬ - кто ты такой и где воевал? Я, тебе дал ответ - со знаменитым Варгом. На что ты ответил, что он тогда еще был фонаревым)))
Полагаю после того как Валеру с почестями проводят на заслуженную пенсию, через пару лет каждый третий будет гордо бить себя в грудь, крича при этом:
- да кто ты такой? Я с самим Варго воевал....:D:D:D
Ахахаааааа)))) Вот так небольшая раскрутка и кумир для молодежи готов!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Одним словом никакой личной жизни, ОДИН ГРЕПОЛИС)))) обожаю, когда рассказывают о таких выдающихся достижениях, в такие моменты понимаю что у меня еще не все потеряно)))
И не говори, страешься-стаараешься и на тебе)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Полагаю после того как Валеру с почестями проводят на заслуженную пенсию, через пару лет каждый третий будет гордо бить себя в грудь, крича при этом:
- да кто ты такой? Я с самим Варго воевал....:D:D:D
Ахахаааааа)))) Вот так небольшая раскрутка и кумир для молодежи готов!!!!
а еще лет через 10 после этого введут почетную медаль для таких "Был бит Великим Варгом!!!"
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
Вечером хозяйка бегала по всей квартире, и искала меня. А мы с Антоном залезли в шкаф и ржали как она ищет!
****
Нашла, схватила тапок и давай орать:
-Таракан в шкафу.
Они с Антоном начали играть в догонялки, ну а я скучаю в шкафу.
***
Понял, что кот в нашей семье ценится больше, чем люди, когда услышал, как хозяйка сказала хахалю: «Саша, не суй свою морду коту в лицо!»"
***
Сегодня хозяйка с утра пораньше явно решила куда-то промыться. Села рисовать себе рожу на морде. Всякие там косметики достала, ага. Я так, полюбопытствать влез - понюхал там, лапой там покатал разное. Одна помада вкусно пахла. Сожрал половину. Эта увидела - и давай вопить: "Мефистофель, что ты наделал, это же ланком!" Сам знаю, что не китекэт. Что орать-то?
***
Хозяйка, пришла радостная какая-то. Ко мне подходит: "Мефистофель, давай поиграем", протягивает мне какую-то резинку на веревочке и давай ей по моему носу долбить. Я, недолго думая, вцепился. Только не в резинку, а в лапу хозяйки. Кровища сразу, ага. Эта орет "Ой, больно!", Хахаль за бинтом побежал, - "А нехера приставать было!".
***
Неделю орал на хозяйку, чтобы сделала мне новые снимки. Сегодня часов шесть втирал: "Фотоаппарат возьми! Кнопочку жми!" Уже голос сорвал.
Утомился сел почитать Instagram Антона. Весь такой умный паразит, аж противно, отфотошопил себя от усов до лап.


Хозяйка увидела и давай верещать: "Ой, смотрите, что котик делает! Давайте сфотографируем!" В общем, добился своего. Как всегда, получился роскошно.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх