Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Эта тактика уже давно протаскана многими союзами.
Заселение не в одном из центральных океанов,а где то в 64 43 или 56.Пока топы месятся в центре ,ты набираешь жирок на всякой дичи, а под конец ожирев вступаешь в войну.И вот ты уже союз "герой" )))
Так играли в Кси или пси разбойники ,после в Кносе пытались провернуть то же самое но Молот проосек и надовал по ушам))
Примерно так же пытались выйграть и Козы в мионий но не смогли.
Если хочешь без риска дойти до чс с жирком то самое то))) не для боевых союзов.
 

Varg59

Игрок
Эмиль, наивный ты наш, все еще усердно веришь, что миры выигрывают боевые союзы, которых я почему-то не могу ни одного вспомнить? а не колхозы с фермами? )) не трогай Кси, а то цитам придется считаться самым раздутым колхозом-победителем - их же было в том мире аж 8 полных союзов и все цифровались по океанам: цитадель 45, 44, 45, 55 и т.д. )) а уж в Кноссе их было еще больше, правда под новым брендом )
 

DeletedUser

Guest
все еще усердно веришь, что миры выигрывают боевые союзы, которых я почему-то не могу ни одного вспомнить? а не колхозы с фермами? )) не трогай Кси, а то цитам придется считаться самым раздутым колхозом-победителем - их же было в том мире аж 8 полных союзов и все цифровались по океанам: цитадель 45, 44, 45, 55 и т.д. )) а уж в Кноссе их было еще больше, правда под новым брендом )

Союз ХЗ- мир Калидон. Большую часть мира играли небольшой командой (даже против тех же Разбойников), а потом только уже под чудострой набили союз до максимума кем только можно) И выиграли) И небольшая- это 18-23 человека)

Союз Странники в Паросе- 2 союза весь мир против всех (ну почти), итог- Зал славы, хотя да, на короны не хватило. Ну тоже оч крутой показатель.

В Трое насколько знаю, тоже бойцы взяли короны и зал)

В Наксосе 2-й фронт, это в принципе- периферия которая весь мир рубилась с ТОП-4 союзами и просто вдавливала их как детей, будучи в тотальном меньшинстве. А под конец уже собрала остальные союзы-аутсайдеры и вздули этот колхоз) И эти ТОП-4 союзы оч хороши были даже, те же Разбойники были, много ребят с Ламии ну и так далее.

Ну правда все 4 мира колон)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И лично у меня самые яркие воспоминания в бунте вызывают союзы: Бешеные Белочки (про обе команды говорю),Джедаи, Ситхи и так далее)

А вот если поржать хочу- то ну тут сразу на ум приходят: РИМ, Альянс и прочая шалупонь ))))
 

DeletedUser13607

Guest
А как интересно называется игрок, которого "шалупонь" так называемая на раз два обыгрывает? тобиж тебя)))

Белочки мне то же нравятся, подозреваю что Лаврухи в начале каждого мира недорого подгоняют комаз с красной красной и понеслось.
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, наивный ты наш, все еще усердно веришь, что миры выигрывают боевые союзы, которых я почему-то не могу ни одного вспомнить? а не колхозы с фермами? )) не трогай Кси, а то цитам придется считаться самым раздутым колхозом-победителем - их же было в том мире аж 8 полных союзов и все цифровались по океанам: цитадель 45, 44, 45, 55 и т.д. )) а уж в Кноссе их было еще больше, правда под новым брендом )
За меня в принцыпе ответили уже,но да... Я не только верю,я и сам был в боевом союзе взявшем зал славы играя против ВСЕХ,мы воевали в разные периоды с топ 11 союзами из топ 15, только с топ 3 и топ 9 союзами был нетралитет и топ 6 союз было нашем продолжением )) Я тему про новый бунт открыл именно для того что бы собрать туда все союзы на ру бунта и взять этот мир именно войной,в колоне взяли и тут возьмем))
Меня не интересует другой способ или способы победы, для меня 1 выйграный мир против толпы,стоит 10 гоносов !
 

DeletedUser

Guest
А как интересно называется игрок, которого "шалупонь" так называемая на раз два обыгрывает? тобиж тебя)))

Да меня кто угодно обыграет, я же дно. :( Все знают. :(

Я ж чо енто возвращаюсь-то? Люблю когда меня жёстко насилуют. :(

Да и в красный я никого не хочу красить, мне больше голубой нравится.
 

DeletedUser15703

Guest
у каждого "очевидца" свои очки на глазах, у тебя они на сколько диоптрий, Сергей? )) и еще - одно дело смотреть на дело со стороны баррикад гвардов и совсем другой кругозор, когда смотришь на их баррикады в прицел дальнобойных пушек из своих блиндажей ) а теперь по порядку:
это как ты посчитал количество гвардов? только по гвардам? а кучу вспомогательных союзов куды спрятал? )) одних пиратов, что втихомолку дефили гвардов, было столько же, сколько игроков в нашем альянсе ) насчет нашей плохой игры вопрос спорный, но если бы мы плохо играли, то зачем было в соревновании по ЧС рушить нам наши чуда с помощью взлома акков хранителей? попробовали бы отнять - как это сделали мы, и насчет ухода актива гвардов из мира - это уже старая, старая песня, даже престарая - большинство актива стародревних гвардейцев как раз оставались в мире и я даже испытал удовольствие, когда решил пободаться один на один с лучшим тогда бойцом мира - трикси )) когда я его начал бить- бунтить и даже КК на захват кинул - он мне отписал: "твой кк медленно чешет, за 3 часа туда дофига дефа встанет" - пришлось вступить в переписку и пошутить: "а у тебя часы, по которым ты время измеряешь, случайно не фирмы черепаха? а то у меня фирмы полёт и моему кк идти 2 часа - оказалось, он на целый час ошибся )) и после потери им первого города - я его начал и дальше усиленно и успешно лишать домиков ))
Причем здесь диоптрии?.. Пелла на столько давно была, что я уже не помню кто кого там дефил. Точно помню, что СГ разбила несколько топовых союзов, а потом уже началось противостояние с вашим союзом. И точно помню, что СГ играла лучше вашего союза пока все были, до рестартов. Это не значит, что ваш союз играл плохо, мы говорим про лучший союз мира Пси и победителей в зале славы. Думаю, все совпало.
 

DeletedUser15703

Guest
был бы интерес играть после чс..фиг бы вы чё забрали а не чс. как то так....это я про пси...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
на пси корон не было :)
яж говорю..перепутал названия миров...в пси я тоже играл против цит..там после чудостроя чс передали тяжолым для сохраности..с чем тяжолыи и справились,я с ними ещё в мю играл..тоже хороший союз был.
 

DeletedUser15549

Guest
Припоминаю как в мире пси, союз тяжи справился с переданными чудами.
На одном чуде когда отжимали циты у них город на чо, тяжи хотели передать другому союзу или обратно, точно не припомню.
Но главы цит просчитав и этот вариант вкл чо свое раньше их, пока они по скайпу друг другу отписывали что мы поломали чо, вкл вы свое чо. Так как город уходит атак много идет.
Остальные чо что имели тяжи, глава посадил мульта и отправил на канны/ типа того.
А циты увидев такое мертвое положение по чо/ ресстарнули чтоб мир закрылся.
Далее ники и название союза поменяв на бешенные белки зашли в мир кносс - (название мира точно не помню), чтоб самохвалебного героя греппы погонять, и его колхоз раньше времени из мира не свалил- поняв кто против играет.
Далее основа цит ушла из греппы на другую браузерую игру.
Примерно так было.
Играл за цит-55 миры кси, пси, и следующий мир под другим ником.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Припоминаю как в мире пси, союз тяжи справился с переданными чудами.
На одном чуде когда отжимали циты у них город на чо, тяжи хотели передать другому союзу или обратно, точно не припомню.
Но главы цит просчитав и этот вариант вкл чо свое раньше их, пока они по скайпу друг другу отписывали что мы поломали чо, вкл вы свое чо. Так как город уходит атак много идет.
Остальные чо что имели тяжи, глава посадил мульта и отправил на канны/ типа того.
А циты увидев такое мертвое положение по чо/ ресстарнули чтоб мир закрылся.
Далее ники и название союза поменяв на бешенные белки зашли в мир кносс - (название мира точно не помню), чтоб самохвалебного героя греппы погонять, и его колхоз раньше времени из мира не свалил- поняв кто против играет.
Далее основа цит ушла из греппы на другую браузерую игру.
Примерно так было.
Играл за цит-55 миры кси, пси, и следующий мир под другим ником.
ну согласись, то что было красиво и креативно в кси стало уныло в пси. Унылый мир по большому счету.
 

DeletedUser15703

Guest
ну согласись, то что было красиво и креативно в кси стало уныло в пси. Унылый мир по большому счету.
в кси креативности хоть отбавляй..союз под 200 человек..и таких союзов в каждом оке..и всё циты.циты..45...55...54...44...и жрут по очереди союзы...а пси..это когда союзы которых сожрали в кси ...дали по шапке цитам в пси..обьеденившись в равную силу ..и незнаю на какой галёрке там ты сидел..но я играя сперва за здесяй а после за беславных ублюдков и войдя в зал славы не просто так..давал прочухана как цитам 55 так и 65ть это те которым надовали разбойники в 44том.там замес будь сдоров был..и дефились и атачили...по мне так кси полное гомно...мега колхоз..первый колхлз на ру сервере это циты и всё актив и голда..))
кси вообще первый и единстьвеный мир где пришлось каруселить свои города..а так стараюсь всё менять на бо с хорошим разменом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
мы недалеко от разбойников были, 55 вроде океан.
разбойники занимали 45тый или 44тый и краюшек 55того а в в 55том основа цитов сидела..они перекрасили океан очень быстро,пока не упёрлись в меня и брата ,Олю Miry и ещё несколько играков...мы на севере 55того в красноте сидели и по основывали ряд городов на углу 65того чтоб не пустить других цитов к своим фермам..в 54том были сдесь все ..иначе еслеб циты дорвались бы до 54того ока..мир закончился бы по другому..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Из записей хозяйки на форуме о домашних животных

Прихожу домой, зову "Суслик, Суслик!" - тишина. На диванах - нет... под столами - нет... на стульях, под стульями, на подоконниках, на балконах... Через 15 минут подключила к поискам мужа, крайне обеспокоенная, мечусь по квартире с воплями "мы его в шкафу, наверно, заперли!" "В ящике задвинули!!" "Он где-нибудь в узкой щели застрял и задохнулся!!!" Через полчаса беспокойство перехожу в панику: "Он на лестницу ускользнул... и убежал... и потерялся!!!" Выбегаю в тапочках и домашнем прикиде на лестницу, потом на улицу, и бегаю повсюду с воплями "Мохнатый суслик, Ушастик!", распугивая редких вечерних прохожих... Наконец, потеряв всякую надежду, возвращаюсь уныло домой, докладываю "нет нигде... он пропал... какой ужас, он же пропадет на улице..." ...Из комнаты, лениво потягиваясь, выходит Мефистофель, смотрит на меня с сочувствием и говорит "Мяууу....урр..уррр?". (перевод: "Ну вотон я. Чего вы тут расшумелись?") ОН НАС ПОЖАЛЕЛ... Так до сих пор и не знаем, где он прятался. Возможно, уходил в четвертое измерение.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника Мефистофеля:
***
Подсели с Антохой на Дом 2, интересно, непропускаем ни одного выпуска, начинаем чувствовать себя во главе пищевой цепочки.
***
Начал замерзать, чтобы согреться сажусь прямо перед выводным вентиляционным отверстием ноута. Ноут греется еще больше, круто!!!
***
Хахаль матерится с самого утра, кажется сгорел ноут. А батареи еще не включили, прям печалька, скорей бы его починили.
***
Хозяйка уехала, всю неделю предется жрать сосиськи с пелеменями. Антоха переживает, что неделю придется сидеть без дихлофоса
***
Замерз, залез ночью под одеяло к хахалю погреться. Утром зазвонил будильник, не ожидая таких звуков, сонный резко вскочил, но вокруг обнаружил темноту, ревущие звуки будильника. С перепуга начал как сумасшедший метаться под одеялом, стараясь вырваться на свет божий. Это удалось только секунд через 10 под рев и мат хахаля, исцарапанного вдоль и поперек. Оказав себе первую помощь, попутно вспоминал меня и моих родственников во всех их девяти кошачьих жизнях, в выражениях не ниже семиэтажных. Из его комментариев происшедшего особенно запомнились два:
- Жена ни за что не поверит, что это все от кота .
- Хорошо, что я спал в трусах!
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника хозяйки на форуме о домашних животных:

Ветеринар пришел сделать прививку, увидел Мефистофеля, вздрогнул и перекрестился. Впервые, говорит, вижу брюхоногого кота. Я говорю: помилуйте, доктор, он просто бежит на полусогнутых. И ряха, говорит, вдвое шире вашей! Я говорю: у нас в роду все миниатюрные: дедушка до старости на козе ездил, бабушка в корзинке спала. Ветеринар не слушает и требует весы. Котик заполз на весы, весы тоже вздрогнули. Четырнадцать килограммов. Я пыталась возражать, что там одних усов грамм на пятьсот, но ветеринар недрогнувшей рукой вывел: ДИЕТА! И вручил нам. Вы когда-нибудь сажали животное на диету? Кот ходит за мной четвертый день подряд, а ночью садится рядом. Открываешь глаза – над тобой нависает черное мурло. Смотрит. Такое чувство, будто ждет, когда я умру, чтобы мне лицо обглодать, пока тепленькое. Раньше говорил много слов: мама, пруф, мыгр, птичка, ня. Теперь знает только "мясо" и "дай". Вчера приходил гость, кот обнюхал его и внезапно вцепился в икроножную мышцу. Когда оттаскивали, отбивался и сквозь стиснутые зубы кричал "дай мясо". На всякий случай ножи убрали подальше, гостей тоже пока не пускаем, особенно упитанных. С вечера начинает плакать под холодильником. Бьет на жалость, сволочь. Но мы держимся. Рыбу перестали покупать, колбасу прячем, понемногу переходим на вегетарианское меню, чтобы ему не было завидно. Что самое обидное – кот от голода стремительно умнеет. Раньше я думала: господи, за что нам достался такой дурак, у него же череп изнутри выстлан мхом, по которому бегают солнечные зайчики. Теперь понимаю, что это было не проклятие, а благословение. Умный голодный кот нашел нычку печенья, раскопал конфеты в моем собственном рюкзаке, добрался до помойного ведра и обглодал куриные кости, а из одной, по-моему, сделал заточку. Со дня на день жду, что он подберет отмычку к навесному замку на шкафу с кормом. На этом нервном фоне все худеют, кроме кота, и я со страхом думаю, что диета не сработает и придется все-таки добавлять кардио и тренировки на пресс.
 
Верх