Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser7310

Guest
Преимущество штука шаткая, актив из игры выходит, да и союзники могут подвести, на минутку расслабишься и хвост накрутят.
Котам главное март протянуть и актив вернётся. Что с бегемотами происходит в марте мне неведомо. Возможно тоже самое.
 

DeletedUser2876

Guest
Неактива больше как раз образуется когда состава 3-4. Мелким скучно и они забивают. А тут сейчас хорошо происходит- стенка на стенку и большинство в активе. Интересно
неактива больше, когда такие альянсы возникают - типа фруктов, из игроков набранных с карты... чтобы сделать из таких союзов что-то приличное - нужен стержень союза/альянса, которого у фруктов не оказалось, пары союзов уже нет... разве что викинги в лучшую сторону выделяются среди всей этой фруктовой браги, да и то они сняли с себя гордое звание созревших...
в случае с котами говорить об этом смешно, практически все игроки (на момент захода в мир) уже там играли... сейчас ситуация немного поменялась - они просто втянули в себя большинство актива фруктов и некоторых других союзов, оставили немного нормальных игроков - чтоб союзы не рассыпались
 

DeletedUser15582

Guest
Котам главное март протянуть и актив вернётся.
- котам вообще бы протянуть))))Вот кстати например- отличный примерище Варгуш)))твой тухлый союзик Спецы- давай как на духу - а что они могут то без вас)))убери там вас))и все и нет твоих Спецов)вот тебе и вся мораль))))
 

Varg59

Игрок
- котам вообще бы протянуть))))Вот кстати например- отличный примерище Варгуш)))твой тухлый союзик Спецы- давай как на духу - а что они могут то без вас)))убери там вас))и все и нет твоих Спецов)вот тебе и вся мораль))))

мой союз спецы?! рассмешил )) да ты лучше не трогай спецов, споткнешься - а еще лучше - приблизься к ним и тебе эта встреча выйдет дырявым боком )) там только одна девочка всю погоду для вас делает скверной... вот вижу, что не понял? тогда по слогам: од-на де-во-чка делает всю погоду по непогоде вашей игры )) а ее союз - это так - фон для ее игры и только (хотя есть там уже несколько игроков, которые тоже умеют портить вашу погоду - они учатся хорошо )) насчет котов, которым вообще бы протянуть - а поконкретнее можно? до вас мы уже дотянулись - только вы для нас - мелочь пузатая, а вот с кронами интересно воевать - достойный противник, и в их составе совсем немного игроков, которые ведут с нашими игроками похабные переписки, чего не могу сказать про союз русичей - там побольше неадекватов - ну за это мы их и щемим сильнее )) но и там есть достойные противники, с которыми можно по человечьи общаться и которых можо уважать и восхищаться их игрой - они и есть тот гвоздь, на котором пока еще висит и держится картина их союза - а выдерни оттуда пару-тройку таких гвоздей и рассыпется картина на мозаику из пазлов )
 

DeletedUser15582

Guest
Ну я понял)))знаешь психологи говорят кого не о чем говорить- говорят о погоде))))а мелочь пузатая-это от безысходности)))я ретируюсь)))удачных всем побед))))неее разберу напоследок- спотыкаются обычно коты- спецы)))?не видел знать не знаю))))кто там кого атачит)))ни одного бунта от них не было- пусть подрастут))для начала))об котов то не спотыкаюсь))какие там спецы))в каком океане вы топ? в 55)))прально? кто еще в 55 стоит?а в остальных викинги,кроны,русичи .И ты тут воду такую льешь)))Маленькая ложь порождает большое недоверие)))Русичи,кроны- ты в своем океане разобраться не можешь- а про девочку мне тут написываешь))ну не смешно а?
 
Последнее редактирование модератором:

Lantselot

Игрок
неактива больше, когда такие альянсы возникают - типа фруктов, из игроков набранных с карты... чтобы сделать из таких союзов что-то приличное - нужен стержень союза/альянса, которого у фруктов не оказалось, пары союзов уже нет... разве что викинги в лучшую сторону выделяются среди всей этой фруктовой браги, да и то они сняли с себя гордое звание созревших...
в случае с котами говорить об этом смешно, практически все игроки (на момент захода в мир) уже там играли... сейчас ситуация немного поменялась - они просто втянули в себя большинство актива фруктов и некоторых других союзов, оставили немного нормальных игроков - чтоб союзы не рассыпались
Т.е проблема в том, что игроки играют в варгом из раза в раз и остаются довольны настолько что набралось аж на 3 ветки?

Или я чего-то не так понял.

P.S. Не мне мелкой сошке судить, но кроны более чем достойно играют.
 

DeletedUser2876

Guest
Т.е проблема в том, что игроки играют в варгом из раза в раз и остаются довольны настолько что набралось аж на 3 ветки?

Или я чего-то не так понял.

P.S. Не мне мелкой сошке судить, но кроны более чем достойно играют.

все дело в том, что сейчас на ру-сервере не так много игроков, которые могут собрать большие команды/колхозы.... из тех, кто играл недавно или играет сейчас (разумеется о ком мне известно) это варг, алексей 2015 и гидрогусь (вроде завязала из-за рождения ребенка)...игроки тянутся за успешными руководителями союзов/альянсов - теми, кто способен привести к победе и тянуть на себе кучу оргпроблем союза... т.к. варг и алексей 2015 так или иначе одна команда, то у многих интереса сейчас к игре в бунте нет - почти некому им сопротивляться (нет больших команд), когда они заходят в мир...
поэтому как только кто-то из этих или подобных им игроков заходит в мир, к ним сразу подтягиваются те, кто играл с ними ранее...
к ним же присоединяются или стараются присоединиться (вопрос способности уболтать) новые союзы/игроки...так и возникают колхозы...
причем это выгодно всем - старые союзы разбирают неактив, что достаточно актуально практически всегда (есть проблема свободной культуры и частое отсутствие желания растить города с нуля), а молодые/мелкие союзы набираются опыта, а актив так или иначе вливается в основу колхоза...
конечно, еще есть симпатии и антипатии - это тоже сказывается, но сейчас многие опытные игроки ушли на иностранные сервера... плюс - определенное, ярко не выраженное, нежелание ру-сервера бороться с мультами и ботами привело к тому, что есть сейчас - явная стагнация русскоязычного севера и никакие новые концовки этого не изменят....
 

DeletedUser15582

Guest
Почитал почитал)))все последние высказывания страниц 5)))кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
 

DeletedUser13607

Guest
Забыл Лицеиста в этом ряду) Игроки идут по пути наименьшего сопротивления и лучших надежд на плюшку в конце мира.. Вообщем изначально они идут не играть, а высиживать награду) Стоит ли их при этом называть игроками, это вопрос)
Кать давай только Сашу сюда не преплетать, не сказала бы, что играла в риме с наименьшим сопративлением в той же Фарсале. Сама то не в топах играешь обычно? Или у нас двойные стандарты всем нельзя, а тебе можно :D
 

DeletedUser

Guest
Кать давай только Сашу сюда не преплетать, не сказала бы, что играла в риме с наименьшим сопративлением в той же Фарсале. Сама то не в топах играешь обычно? Или у нас двойные стандарты всем нельзя, а тебе можно :D
Ну если ты забыла, когда Саша в очередной раз в своей там многоходовке в голове все перестроил и решил обратно с Варгом дружить, я из Рима ушла и не жалею) И вообще себе удивляюсь как там можно было столько времени играть, а по сути не играть))) Саша убедительный)) В топах в смысле союз мой да обычно высоко, только он не имеет как правило кучи продолжений) Он вот сам по себе такой одинокий топ) (Это конечно я не сразу к такому пришла, это мне так нравится теперь)))
PS И к слову, я вообще не играю) И очень надеюсь что не буду)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Расскажи по подробней к кому ты ушла лучше тогда))) в тау у крестаносцев 3 союза было к примеру. Почему он передумал? Не просто так же. Меня тогда это крайне расстроило и в основной состав рима так и не зашла, но в произошедшим вы сами виноваты.
 

DeletedUser

Guest
Расскажи по подробней к кому ты ушла лучше тогда))) в тау у крестаносцев 3 союза было к примеру. Почему он передумал? Не просто так же. Меня тогда это крайне расстроило и в основной состав рима так и не зашла, но в произошедшим вы сами виноваты.
Ничего не знаю про тау) Кто там к кому ушел и зачем мне неведомо) Я в такие древние времена, еще про грепу не знала, слава богам))))
PS Ты по ходу совсем забила на Гоннос, раньше когда играла, была против того, чтобы вспоминать старые миры тут)
 

DeletedUser13607

Guest
Ничего не знаю про тау) Кто там к кому ушел и зачем мне неведомо) Я в такие древние времена, еще про грепу не знала, слава богам))))
PS Ты по ходу совсем забила на Гоннос, раньше когда играла, была против того, чтобы вспоминать старые миры тут)
Сама же начала капать, Саши тут нет, чего его трогать, ну или тогда давай всех вспомним, что б им не обидно было :D
 

DeletedUser13607

Guest
А Вообще есть Валера вот и дергай его за усы, ему нравится!!!
 

DeletedUser13607

Guest
В гонносе особо обсуждать нечего мир скучный и унылый.
 

DeletedUser15582

Guest
ну не знаю мы воевали против рима было интересно в китире))оно конечно- если сидеть где -то там далеко ,в топ союзе))ровно))дефффик посылать за два океана)потом кричать -что зря послали))не нападали мол))итд,то конечно скучно- движухой надо заниматься))в том числе и каждому)))тогда и будет мир не скучный)))куда не плюнь везде короны- за что повыдавали- не могу понять))в штабе ,что ли писарем сидели)))вот у меня такое впечатление)
 
Верх