Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Бибику погонять не дам, даже не мечтайте! :cool: Мишка сегодня ночью будет спать со мной, а не с вами! :cool: И конфетку я буду есть сам, когда пожелаю, разумеется! :cool:

А ещё я собираюсь тискать своего котика Мефистоля, гладить его и мурмурычать вместе будем. :p Может и даже скупаю, чтобы грязненьким моё чудо не было. Люблю же я его, моего пушистика. Так бы и задушил в объятиях! :p
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
***
У хозяйки совсем крыша поехала, я все думал это она меня "Котиком" называет, но, как оказалось, нет! Она хахаля теперь "Котиком" зовет. Что за беспредел? Какое отношение он имеет к Великим Котам? Его "наглой скотиной" надо называть, а не "Котиком"! Он бестолковый пес никогда не будет достоин носить имя нашей Величайшей расы!
***
Сегодня к нам приехали гости с очень маленькими человеко-карликами. Эти маленькие люди орут всю ночь напролет, метят где ни попадя. И ни одного за это не пинают, не обзывают и тапками в них не кидают! Где справедливость?
***
Сегодня хозяйка мне мяса целый кусок дала. Такого вкусного я еще не пробовал. Съел все махом. Потом ору ей:
- Еще давай!
А хозяйка, совсем не соображает, руки сложила умиленно так и давай охать:
- Ах, котик нам спасибо говорит!
Да что ты наговариваешь на меня! Я в жизни такого не говорил!
***
Раздербанил косметичку хозяйки. Что мог, размазал по полу. Остальное пролил. Одна штука особенно понравилась: игрался с ней, гонял по дому, подкидывал вверх и пытался поймать. Решил попробовать на вкус. Лизнул — оказалось, пилка.
Плачу... Больно жрать.


Ваш больной на язык Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:
***
Сегодня решил поспать в тепле. Даже не заметил как заблудился в пододеяльнике! Орал во весь голос, звал на помощь, уже начал паниковать. Чуть не задохнулся, едва смог выбраться! Понатащут в дом всякого хлама - а я страдай.
Пододеяльники - ЗЛО!
***
Вышел на балкон, хозяйка с хахалем носились, орали мне:
- Заходи уже, холодно ведь!
Бестолковые, честное слово! Не холодно мне, у меня ж шерсть вон какая!
***
Хахаль, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печёнка поперёк глотки застряла, чуть не подавился.
***
Хозяйка себе новые туфли купила. Просидел весь день в коробке из под обуви, что-то все время манит меня туда!
Хозяйка додумалась сделать туда вход и закрыть крышкой. Лежу, кайфую в своей однокомнатке.

Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель из шикарной однушки.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Увлекся серьездно поэзией, нашел просто шедевр! Перепишу, чтобы не забыть. Стих основан на реальных событиях.

День Кота Гомера.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол –
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял –
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал – не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Чуть попозже рвал игрушку –
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал –
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался –
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?

Защемился в тихом месте –
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка!
(типа, нету когтеточки…)

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала –
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять –
Не хрен, блин, спокойно спать.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Ну эти и наглецы! Ночью выспятся, а потом днем весь день шумят, не давая мне нормально поспать. Почему нельзя днем спать, а ночью гулять, как все приличные коты? Я просто в шоке с них!
Живут в моем доме и позволяют себе черт знает что!
***
Устанавливаю мировой рекорд по лежанию на диване. Лежу уже третий час, все идет по плану! Пусть только кто-нибудь попробуют отвлечь меня, точно из дома выгоню!
***
Не до конца все продумал, лежать то я хоть год смогу, а вот без жрачки продержусь всего 3 часа. Поэтому, эксперимент экстренно пришлось прекратить, дабы не навредить своему здоровью.
В следующий раз обязательно поставлю возле себя кучу мисок и буду лежать, пока точно не установлю мировой рекорд. Надо же хоть какой-то след в истории оставить, чтобы родня мной гордилась!
***
Ну и что с того, что я "сходил" в тапки? А нечего мне непонятно какой лоток подсовывать! И вообще, Гулливер в Стране Великанов наверняка тоже нет-нет, да и да! И пинок под зад ему за это никто не давал!
Хорошо хоть хозяйка сегодня догадливее оказалась, поставила обратно старый лоток, на свое законное место. Запомните одну истину:
"Хороший Хозяин всегда знает чего хочет Кот. Хорошему Коту всегда параллельно то, что хочет Хозяин." © Кот Мефистофель
 

DeletedUser

Guest
Моя любимая рубрика... ГП от Варга))

С Олимпии читаю, периодически... Может есть чего там? От нашего кота Мефистофеля?)) С удовольствием бы потратил своё время на это. :))))
 

DeletedUser8518

Guest
Из дневника кота Мефистофеля:

Ну эти и наглецы! Ночью выспятся, а потом днем весь день шумят, не давая мне нормально поспать. Почему нельзя днем спать, а ночью гулять, как все приличные коты? Я просто в шоке с них!
Живут в моем доме и позволяют себе черт знает что!
***
Устанавливаю мировой рекорд по лежанию на диване. Лежу уже третий час, все идет по плану! Пусть только кто-нибудь попробуют отвлечь меня, точно из дома выгоню!
***
Не до конца все продумал, лежать то я хоть год смогу, а вот без жрачки продержусь всего 3 часа. Поэтому, эксперимент экстренно пришлось прекратить, дабы не навредить своему здоровью.
В следующий раз обязательно поставлю возле себя кучу мисок и буду лежать, пока точно не установлю мировой рекорд. Надо же хоть какой-то след в истории оставить, чтобы родня мной гордилась!
***
Ну и что с того, что я "сходил" в тапки? А нечего мне непонятно какой лоток подсовывать! И вообще, Гулливер в Стране Великанов наверняка тоже нет-нет, да и да! И пинок под зад ему за это никто не давал!
Хорошо хоть хозяйка сегодня догадливее оказалась, поставила обратно старый лоток, на свое законное место. Запомните одну истину:
"Хороший Хозяин всегда знает чего хочет Кот. Хорошему Коту всегда параллельно то, что хочет Хозяин." © Кот Мефистофель
Даже не представляю сколько в авторе было героина,кокса,марехуаны и прочих запрещённых препаратов,ибо в здравом уме данную ахинею не возможно написать.Хотел спросить где автор закупается травой,но передумал скорее всего автор скупает всё под чистую и товара нет.Да и я столько не выпью,что бы понять ахинею которая тут написана.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даже не представляю сколько в авторе было героина,кокса,марехуаны и прочих запрещённых препаратов,ибо в здравом уме данную ахинею не возможно написать.Хотел спросить где автор закупается травой,но передумал скорее всего автор скупает всё под чистую и товара нет.Да и я столько не выпью,что бы понять ахинею которая тут написана.
видимо ты читаешь только инструкции для пылесосов. А что ли бы сложнее этикетки тебе уже сложно понять. Старость не радость друг мой...
Веник и совок с собой таскать еще сил хватает?
 

DeletedUser13607

Guest
Даже не представляю сколько в авторе было героина,кокса,марехуаны и прочих запрещённых препаратов,ибо в здравом уме данную ахинею не возможно написать.Хотел спросить где автор закупается травой,но передумал скорее всего автор скупает всё под чистую и товара нет.Да и я столько не выпью,что бы понять ахинею которая тут написана.

Я раньше комплексовала из-за кривых ног....
А потом решила....
Да и такие сойдут...на работу-то ходить.
А вот отсутствие фантазии, воображения, чувства юмора, а главное желания разнообразить свои серые и унылые виртуальные будни чем-то новым куда печальней.
 

DeletedUser8518

Guest
Уважаемая Малаха,после 8 часов меня в баню отправит,но вам ответить успею.Я фанат того же Кинга цикл тёмная башня обожаю,цикл книг ведьмак,игра престолов Джорж Мартин моё почтение и уважение,сериалу до книг как раком до Китая,из наших Никитин трое из леса к примеру очень интересный цикл.А,что вы тут пишите представления не имею что автор употребляет,я думаю от того количества сколько он в себя закидывал когда это писал,он уже давно не с нами.Если вы будете эту хрень читать то к вам будет приходить осознание,что вы деградируете и после каждого прочтения теряете пару очков в айкью.
 

DeletedUser13607

Guest
Уважаемая Малаха,после 8 часов меня в баню отправит,но вам ответить успею.Я фанат того же Кинга цикл тёмная башня обожаю,цикл книг ведьмак,игра престолов Джорж Мартин моё почтение и уважение,сериалу до книг как раком до Китая,из наших Никитин трое из леса к примеру очень интересный цикл.А,что вы тут пишите представления не имею что автор употребляет,я думаю от того количества сколько он в себя закидывал когда это писал,он уже давно не с нами.Если вы будете эту хрень читать то к вам будет приходить осознание,что вы деградируете и после каждого прочтения теряете пару очков в айкью.
Варг рекомендует всем кто в бане!!!!!

И главное держите свое айкью шоб не разбежалось от полученного шока на этом форуме))) Валерьяночьку там попейте в целях профилактики.
 

DeletedUser

Guest
Одобряю)) Ахахаха))) Найс тематика. :D
tenor.gif
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если и за это не забанят то можно в деревенском сортире утопится. Совсем уважать похоже перестали.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Ну вот, а я уже была в предвкушении диалога не на жизнь, а насмерть с высокоинтелектуальным начитанным собеседником, которым по вчерашнему нострою должен был меня просто закопать с моими тараканами и котиками, а надели оказался очередным надувным шариком стремительно вошедшим в стратосферу на третьем посте :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну вот, а я уже была в предвкушении диалога не на жизнь, а насмерть с высокоинтелектуальным начитанным собеседником, которым по вчерашнему нострою должен был меня просто закопать с моими тараканами и котиками, а надели оказался очередным надувным шариком стремительно вошедшим в стратосферу на третьем посте :cool:
может в молодости Алексей и был способен до утра пикироваться и удивлять оригинальностями, но теперь по факту тых-пых и все...отстрелялся.
 

DeletedUser8518

Guest
если и за это не забанят то можно в деревенском сортире утопится. Совсем уважать похоже перестали.
Когда Даня послал Ахилла,его сообщение сутки провесело и только потом бан прилетел.Следуя твоей гениальной логике его тоже не уважают.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Когда Даня послал Ахилла,его сообщение сутки провесело и только потом бан прилетел.Следуя твоей гениальной логике его тоже не уважают.
следуя моей логике ты уже месяц бан выпрашиваешь и до сих пор его тебе не дали.
Послал бы сразу Нордвестера уже бы отдыхал от популярности.
 
Верх