Обсуждение мира Гоннос

Тема в разделе "Мир Гоннос", создана пользователем northwester, 6. янв 2019.

1. Мaлефисента

Мaлефисента Игрок

Из дневника кота Мефистофеля:

Полдня носился за жирной черной мухой. Отбил все свои лапы, перевернул две вазы, скинул с полок целую библиотеку, разворотил кровать, сшиб колонку. Устал страшно. Но поймать так и не смог - спряталась сволочь. Вот сейчас отдохну, точно найду и поймаю!
    Долго думал над видовой принадлежностью хозяйки с хахалем. Понял, что они попугаи. Твердят весь день одно и то же: Мефистофель разве так можно, Мефистофель ты обнаглел что ли, и кто теперь эту вазу склеивать будет...
    Достали, честное слово. Сами домой муху впустили, а теперь еще меня виноватым хотят оставить.
    На балконе поймал сегодня воробья. Как обычно, понес свой улов домой, чтобы показать хозяйки, какой я хороший охотник.
    Забежал быстро в гостиную и положил свою добычу посередине комнаты. От нее похвалы не дождался! Сначала наорала на меня, а потом воробья отобрала и отпустили на улицу!
    Таракан чет приборзел, попросил за батоном сегодня сгоняет. Как пахан засел под холодильником и принеси ему....давно видать его дихлафосом не травили...раслабился. ..в целях профилактики пометел чательно всю кухню, чтоб знал усатый паразит кто тут главный.

Unai и T-Raww нравится это.
  2. T-Raww

T-Raww Игрок

Зато от души!!))

Lantselot нравится это.
  3. Lantselot

Lantselot Игрок

Так я же только за. Любой шухер кроме голодовки

T-Raww нравится это.
  4. МАНУЛ

МАНУЛ Игрок

5. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

та ладно не понял. это все азбука . Причем даже не только в греппе а во всех играх так делают. Другое дело что не все.
    Как ты думаешь объединение Варга заселило все эти океаны и скалы в них? откуда столько культуры взялось если все мы нубы (по их словам).
    Из первых уст знаю как это делается. Причем начинают это делать с 1 дня захода в мир.
    Почему сам так не делаю: Лень, в падлу и неинтересно.

6. Etiam

Etiam Guest

Сегодня "топ боец" чтобы не палить мульта , вышел для разнообразия из союза самолично))) Интересная война у человека, ничего вы Сильвер не понимаете) Лучший игрок у Валеры как -никак, поди Кроны трепещут)
    Был вроде когда то нормальный игрок, а стал просто Николай какой то)))

Последнее редактирование модератором: 13. май 2019
    Unai, Мaлефисента и T-Raww нравится это.
  7. Мaлефисента

Мaлефисента Игрок

Снова приехала подруга хозяйки. Задохнулся от ее духов! Нассал бы ей в туфли, так она уже дрессированная, с прошлого раза убирает всё в шкаф. Сижу весь день в кладовке, а то от этого запаха духов и помереть можно.
    От них доносятся крики "Мефистофель иди сюда. Вкусненькое тебе наложили". Ха, сейчас, так и прибегу. Надо будет - сами подойдете. Бегать должен тот, кому что-то нужно!
    У хозяйки сегодня день рождения. Вечером к нам пришла толпа мерзких людишек, уселись нагло на мой диван и едят со стола мою еду! Хоть бы кто пару костей накидал, так нет, все жмоты.
    Какой-то идиот подарил хозяйке огромную стеклянную вазу. Еще добавил, что это настоящий хрусталь и попросил быть с ним аккуратнее. Ха, ну я и поржал над ним!
    Хозяйка предложила подвинуть мою коробку и на ее место поставить эту вазу. Только попробуйте, разобью все ваши вазы к мышам собачьим! Совсем оборзели, принесли домой ненужный хлам, так еще и на мою частную собственновсть покушаются!
    Хахаль проводил гостей, пришел домой шатающимся. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил мне пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Нашел, что пить, позорник. Стыдно мне за него! Нет, чтобы взять валерьяноки и вместе выпить нормально!

Unai, Сильвер Рекс и T-Raww нравится это.
  8. Мaлефисента

Мaлефисента Игрок

У Кота есть две самые важные обязанности в жизни, которые он должен выполнять - это жрать и спать. Поэтому, я составил главные правила питания для Котов, чтобы ни один Кот не забыл про свою первую обязанность!
    Правила питания Кота.
    1. Еда со стола человека гораздо вкуснее, чем с миски.
    2. Коту вредно есть очень много. Поэтому, он должен есть всего лишь один раз в день! Начинать нужно утром и заканчивать вечером.
    3. Не мучайте себя, пытаясь есть мясо из миски, лучше перетащите его на чистый пол или диван. Запомните, Кот должен есть в комфортных для себя условиях!
    4. Если миска пуста и вы хотите есть, тогда орите истошным голосом пока вам не наложат еды. После того как вам наложили еды, ни в коем случае ее не ешьте! Подойдите к миске, понюхайте еду, после чего посмотрите на человека презренным взглядом и гордо уйдите в другую комнату. Этим действием вы покажите человеку, что еду нужно класть вовремя!
    5. Если налили борщ, суп, или ещё что-то подобное, перед едой долго нюхать, и жрать с презрительным взглядом, чтобы хозяин чувствовал себя виноватым.
    6. Нажравшись до отвала — плюхнуться посреди кухни и начать демонстративно вылизывать все свои части тела, даже если хозяин ещё ест.

9. Мaлефисента

Мaлефисента Игрок

Ну наконец-то наступили хорошие дни, мне прет уже второй день подряд! А все потому, что сегодня вечером мы едем в санаторий, то есть на дачу к Зенедин. Собираю вещи, возможно я сюда больше не вернусь. Командование передал Антону, он один ответственный в этом доме, ему точно можно доверять.
    Тут, конечно, все хорошо, но меня волнует одна проблема. Здесь нету кресла, только какая-то раскладушка! Волнуюсь, как же я без кресла? Где когти точить? Вдох.. Выдох... Главное не паниковать.
    Успокаиваюсь едой. Ору весь день:
    Мяуса!
    Мяуса!
    Мяуса!
    Мяуса мне!
    Кормят по первому же требованию. И никаких претензий ко мне. Уважают меня!
    Бабка ходит за мной весь день, не дает покоя, у меня уже начинается паранойя! Она меня все гладит и гладит, гладит и гладит... скоро вообще облысею!
    Вечером, надеясь, что она от меня отстанет, обезглавил мышь и принёс ей разодранное тело, чтобы она осознала, на что я способен и прониклась страхом. Она же только хвалила меня за то, какой я хороший кот.
    Мне становится страшно... У кого я в плену? Заберите меня отсюда!
    Вернулся я, значит, сегодня домой, а тут творится полный беспредел! Хозяйка говорит, что в холодильнике у нас "мышь повесилась". Оставил их одних всего лишь на 2 дня, и тут случился такой ужас! А если бы меня неделю дома не было?
    На Антона то же никакой надежды, приглядел называется, мыши в доме уже сами вешаются!!!!
    Бестолковые, никогда нельзя их одних оставлять! Мало того, что в холодильнике "мышь повесилась", так еще и жрать нечего, потому что холодильник пустой.

Ваш Большой и Пушистый Хозяин Мефистофель.

10. Varg59

Varg59 Игрок

зависть, Катюша - очень плохое чувство, особенно к бо, которе вас в этом мире никаким боком не задело ) а вот тех кого это бо задело - здесь не флудят, они горестно подсчитывают свои потери и еще более горестно по ним вздыхают ) мрак не занимется тем, чего вы ему приписываете, но вам ведь так хочется, чтоб было именно так, как вам хочется )) здесь явно компашка фантастов образовалась, раз так искренне верите в сказки об набивании бо подобным образом, и спасибо, что считаете мрака моим мультом - таким сравнением можно и загордится ))) к сожалению, мрак не мой мульт, хотя его ник с моим как бы в рифму и перекликается, но увы-с - неправда ваша ) ну а если вы его сравниваете с Николашкой, то надо полагать с царственной фамилией? ))

11. Etiam

Etiam Guest

Да ладно Валер, сказочник тут только ты, стата то не врет же как все мы знаем) Мрака твоим мультом , да ты що? И ты тоже))) У него вроде и своих хватает))) Николаша не царь, а лучший топодутыш в современном греполисе)) Мрак идет по правильной дороге, поди догонит и перегонит)))
    PS Зависть к дутому БО? Валера ты меня совсем не знаешь по ходу))) Скорее знаешь недоумение из серии , как и Мрак тоже) Ну чем больше наблюдаю за современной грепой, тем больше желания просто наблюдать)

12. T-Raww

T-Raww Игрок

Валера не сказочник, а поэт !))) Лучший)))

"Я вызываю Вас на масс!
    Я вызываю вас на бисс!
    Набить им в фэйс и в фас!
    И чо-то там абрис )))"

Строчки 5 летней наверное давности)) Но классикой быть не перестанут никогда :D До сих-пор помню. :)

Валера, лучше читай стихи) У тебя намного лучше получается) Я тебе это уже говорил)))

Unai нравится это.
  13. Мaлефисента

Мaлефисента Игрок

Валера прям из танка и сразу на форум, вот это понимаю))) боец!!! Везде успевает повоевать!!!!

Последнее редактирование: 14. май 2019
    Unai, Varg59, Сильвер Рекс и ещё 1-му нравится это.
  14. T-Raww

T-Raww Игрок

Надпись на танке особо зашла) "как там моя бабушка?" Ахаха )))

У Валеры кто-то есть?)

Unai нравится это.
  15. Мaлефисента

Мaлефисента Игрок

Захотел испытать удачу. Пока хозяйки и хахаля не было на кухне, влез на свободный стул, вслепую лапой стянул жрачку из тарелки и сразу в рот. Не промахнулся — оказалась колбаса. С большим удовольствием ее сожрал. Решил испытать удачу во второй раз. Угадал - вытянул колбасу. С третьей попыткой тоже повезло.
    Эх учись Антоха, как работает профессионал!!! А то вылупился на меня и усами хлопает от удивления из засады.
    Удача любит таких смелых и решительных, как я!!!!
    Решился на четвертую попытку - стянул жрачку, и сразу же в рот. Попался чеснок. Сразу не дошло до меня, что дрянь какая-то попалась, почти все дожевал и потом только понял, что весь рот горит. Чуть не умер! До сих пор плохо.
    Так и знал, надо было вовремя остановиться!
    Я тут посмотрел в зеркало - толстею. Надо срочно заняться спортом, начать бегать, перестать жрать сгущенку, сметану, вискас. Завтра обязательно начну правильно питаться и заниматься спортом, а пока доем остатки вчерашней сгущенки и завалюсь подремать чуть-чуть.
    Сегодня очень занят, так как придумываю новые законы в доме. Вот, например, когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. Еще, думаю ввести ежедневный налог - четыре пакета вискаса. Осталось теперь хахалю с хозяйкой объяснить все выгоды такого положения.
    Эх, хороший бы из меня президент вышел. Я даже лозунг придумал. МВП - Мефистофель Всегда Прав!
    Надоело, что меня называют Мефистофель. Ещё извращаются всячески: Мефистуська, Мефистоха, Мефистундик… Распоясались! Надо научить их при обращении ко мне кланяться и говорить «Большой Пушистый Хозяин».

Unai, Varg59 и DwarfKiram нравится это.
  16. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Не стоит умалчивать, что не смотря на набитое БО, у Николая очень хорошее понимание игры и механики, а это редкость.

17. Etiam

Etiam Guest

Ну да отличное понимание механики набития БО на своих мультах, с этим не поспоришь))) А в чем еще?) Грю ж мне очень нравится грепа какой она стала, высшая дипломатия это победа объединением топов, лучший знаток игры тот кто хорошо юзает своих мультов))) Прэлестно)

T-Raww, Unai и Сильвер Рекс нравится это.
  18. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Я не говорил что набитое БО, и понимание механики это одно и тоже, не стоит каверкать мои слова- как вам выгодно.

Еще бы добавил к этому, пропадание на двое суток некоторых индивидуумов, и их обиженная рожа, а какого фига меня разбирают, а не защищают.

T-Raww нравится это.
  19. T-Raww

T-Raww Игрок

Катя, это уже давно так))) В том же Марафоне разве не так всё было?) Много миров приходит на ум))

Даже в Йоте когда объединились Анти-Гранды (СГ, Дивайны и вроде БК)- только потому что у них враг общий был.

Да) Есть красивые миры))) Когда чисто Ластик Барис взял)) Сам))) Хотя, и это объединение ТОП-союзов которое выиграло Олимпию)))

Наверное, единственное исключение- это Парос) И Странники) Но там их только на ничью хватило, а не победу)))

Ну может Гранды ещё) В Фи или в Зете) Где они там сами выиграли.

Эт давно так)) И решить можно этот вопрос легко- уничтожать своих противников)) В ноль)))

20. T-Raww

T-Raww Игрок

Это то о чём я и говорил) Победы в уничтожении врагов больше, чем в взятии корон и прочих глупостей ))

Вверх