Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Если бы Юль. Хуже. Много хуже.
Ну от этой игры всегда больше расстройства и разочарования, чем удовольствия, если у тебя конечно нет трехкратного привасходства над противником.
 

Varg59

Игрок
Сидят гурьбой, измышляют злую мстю за вчерашний конфуз.

никакого конфуза не было, сел на акк неактива кто-то из ваших опытных, проорал, что атачат его и закрыли оба домика наглухо ) молодцы, зачет, но ведь наш сливной поход принес и свою пользу, посмотрите стату наших захватов и в этом зеркале все сами увидите )) а что же про свой конфуз не отпишите? а хотя.. он сегодня с ночи по утро случился, ну зато не менее веселый)) опять хотели силком мефистофиля умыть и обидеть, но ушли ни с чем, а вообще-то с чем - с подмоченными тапками ))
 

DeletedUser13607

Guest
Всетаки Валер перешел на просроченные котлеты)))) Вот молодец, давно пора!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
а что же про свой конфуз не отпишите?

Конфуз не Конфуз, а победный марш котиков малость приостановился.

Инициатива по маленьку ускользает из лап товарища Varg59, хоть он в нее и вцепился мертвой хваткой.
 

DeletedUser13607

Guest
Конфуз не Конфуз, а победный марш котиков малость приостановился.

Инициатива по маленьку ускользает из лап товарища Varg59, хоть он в нее и вцепился мертвой хваткой.
Как только из цепких лапок Валеры начала ускользать инициатива в той же Олимпии, застучали нафиг всех, а потом месяц забаненый неактив кушали.
И админ мира тот же, так что далеко от него инициатива не убежит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
никакого конфуза не было, сел на акк неактива кто-то из ваших опытных, проорал, что атачат его и закрыли оба домика наглухо ) молодцы, зачет, но ведь наш сливной поход принес и свою пользу, посмотрите стату наших захватов и в этом зеркале все сами увидите )) а что же про свой конфуз не отпишите? а хотя.. он сегодня с ночи по утро случился, ну зато не менее веселый)) опять хотели силком мефистофиля умыть и обидеть, но ушли ни с чем, а вообще-то с чем - с подмоченными тапками ))

Валера, конфуз не в том что слились вы на двух городах, от этого никто не застрахован, конфуз в том, как вы это сделали. Уже на 50 атаке даже неопытному игроку стало понятно что вас ожидает эпичный слив. Но зная это, вы продолжали ставить атаки укладывая их в 40 секунд. Ещё 80 атак было выставлено. Что это было? Варианта ответа три.
1) несусветная глупость отправителя
2) желание порадовать соперника халявным БО
3) атаки были забиты в бот, и не заметили что ситуация изменилась.
Нужное подчеркни сам.
Мне другое непонятно, ну ладно, девочку прессанули после её гп о проблемах со здоровьем. Она и правда сейчас в больнице. Ещё и каны закончились на акке как назло. Это личное дело каждого, как вести себя в подобной ситуации. Согласно полученного воспитания.
Ну ладно слили вас. Это тоже нормально, сегодня мы вас, завтра вы нас. Обсудили, посмеялись, разошлись.
Но зачем кляузы сразу строчить? Тем более когда у самих зад грязненький.
 

Varg59

Игрок
Но зачем кляузы сразу строчить?

а почему ты решил, что мы кляузы строчим? у вас баны пошли за боты? так они сейчас по всему миру и у всех союзов идут, а вы думали, что вы одни такие герои, раз сумели поразбирать ранее наших забаненных? ) а ведь викинги нам в гп хвалились, как они нас жалобами админу накрыли - ничего, мы не пищали, умылись, вытерлись и продолжили игру, ну и вы не грешите на красного соседа, а ищите проблему в своем составе
а насчет нашего слива - атаки были отправлены, шпики по городам шли через час-полтора, как думаешь, успеешь отменить нап, если он уже 30 минут в пути?... насчет игрока, который у вас оказался в больнице - меня просили его не трогать сутки - сутки превратились в 2 недели, за которые мне никто за него не отписал, и у меня сразу вопрос: а почему не поставить каны на такой период игры?... если есть проблемы в реале - ставьте каны, или вообще завяжите с грепой, раздав города союзникам.. у меня в жизни тоже случилось горе, я ставил каны и никого не просил меня не трогать, потому что... да потому! 2 дня до кан меня били, как в бубен, но жаловаться на это мне показалось глупым - я в игре и значит вешать свои беды из реала в игру, да еще на плечи соперников - считаю не совсем этичным и честным - всегда сам по жизни со всем справлялся, справлюсь и в грепе )
 

DeletedUser13607

Guest
у меня в жизни тоже случилось горе, я ставил каны и никого не просил меня не трогать, потому что... да потому! 2 дня до кан меня били, как в бубен, но жаловаться на это мне показалось глупым - я в игре и значит вешать свои беды из реала в игру, да еще на плечи соперников - считаю не совсем этичным и честным - всегда сам по жизни со всем справлялся, справлюсь и в грепе )
Все правильно!!! ты ж не девочка.
А тебя просили за девочку))))
 

Varg59

Игрок
Все правильно!!! ты ж не девочка.
А тебя просили за девочку))))

все правильно, я не девочка и уже давно не мальчик )) а в военной стратегической игрушке все игроки должны быть обезличены, иначе это будет не игра, а детский сад, вторая группа ) вспоминаю свою, далеко убежавшую юность: учитель на кафедре, где я учился и с которым спорил зачастую - вызвал меня на спортивный бой, в баскетбол на спортивной площадке, где должны были играть малчики-студенты из нашей группы и его девочки (он вел еще секцию легкой атлетики параллельно и вел её с женским составом), и вот приходим мы мужской компашкой на соревнование в спортивный клуб, а там.. девчачья стайка соперников )) это были легкоатлетки - кроссовым бегом занимались - все молодые, стройные, красивые и .. растерялись наши мальчики - им было стыдно, в то время, их руками трогать, не то чтобы мяч баскетбольный отнимать )) хорошо с ними был варг - капитан их команды (ну да, я и по жизни, как нарочно, всегда попадал в лидеры) и пришлось мне (после того как нам уже 16 раз в кольцо мяч закинули, всухую) начать играть в один нос - и полетели те девочки, кто налево, кто направо - остановить меня их веса не хватало и счет быстро побежал на табло в иную сторону )) вообщем, выиграл я тот матч, и заслужил, на ближайшей лекции, здоровую такую, жирную двойку по физике твердого тела ))

зато потом на всю жизнь запонмнил одну фразу из того дикого учебника: "..а здесь вам предоставлена изотерма абсорбции для сорбента с селективностью не менее 5 микропримесей на один макрокомпонент.." ))))))))))))
 

DeletedUser13607

Guest
Так ты еще и возился с ними? с ноги надо было вырубать. Ввел бы понятия технического нокаута в баскетболе, глядишь медальку за это выдали.
А вообще тебе самому почаще надо писать про юные годы кота Мефистофеля, мы о них совсем ничего не знаем. Ох..чую жог он не подетски в далеких 80х!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
а почему ты решил, что мы кляузы строчим? у вас баны пошли за боты? так они сейчас по всему миру и у всех союзов идут, а вы думали, что вы одни такие герои, раз сумели поразбирать ранее наших забаненных? ) а ведь викинги нам в гп хвалились, как они нас жалобами админу накрыли - ничего, мы не пищали, умылись, вытерлись и продолжили игру, ну и вы не грешите на красного соседа, а ищите проблему в своем составе
а насчет нашего слива - атаки были отправлены, шпики по городам шли через час-полтора, как думаешь, успеешь отменить нап, если он уже 30 минут в пути?... насчет игрока, который у вас оказался в больнице - меня просили его не трогать сутки - сутки превратились в 2 недели, за которые мне никто за него не отписал, и у меня сразу вопрос: а почему не поставить каны на такой период игры?... если есть проблемы в реале - ставьте каны, или вообще завяжите с грепой, раздав города союзникам.. у меня в жизни тоже случилось горе, я ставил каны и никого не просил меня не трогать, потому что... да потому! 2 дня до кан меня били, как в бубен, но жаловаться на это мне показалось глупым - я в игре и значит вешать свои беды из реала в игру, да еще на плечи соперников - считаю не совсем этичным и честным - всегда сам по жизни со всем справлялся, справлюсь и в грепе )

Валер, ты самый настоящий Мефистусик))) И сейчас, как никогда похож на Юлиного Мефистусика, изображающего невинность сидя на шкворчащей котлете))
 

DeletedUser3731

Guest
все правильно, я не девочка и уже давно не мальчик )) а в военной стратегической игрушке все игроки должны быть обезличены, иначе это будет не игра, а детский сад, вторая группа ) вспоминаю свою, далеко убежавшую юность: учитель на кафедре, где я учился и с которым спорил зачастую - вызвал меня на спортивный бой, в баскетбол на спортивной площадке, где должны были играть малчики-студенты из нашей группы и его девочки (он вел еще секцию легкой атлетики параллельно и вел её с женским составом), и вот приходим мы мужской компашкой на соревнование в спортивный клуб, а там.. девчачья стайка соперников )) это были легкоатлетки - кроссовым бегом занимались - все молодые, стройные, красивые и .. растерялись наши мальчики - им было стыдно, в то время, их руками трогать, не то чтобы мяч баскетбольный отнимать )) хорошо с ними был варг - капитан их команды (ну да, я и по жизни, как нарочно, всегда попадал в лидеры) и пришлось мне (после того как нам уже 16 раз в кольцо мяч закинули, всухую) начать играть в один нос - и полетели те девочки, кто налево, кто направо - остановить меня их веса не хватало и счет быстро побежал на табло в иную сторону )) вообщем, выиграл я тот матч, и заслужил, на ближайшей лекции, здоровую такую, жирную двойку по физике твердого тела ))

зато потом на всю жизнь запонмнил одну фразу из того дикого учебника: "..а здесь вам предоставлена изотерма абсорбции для сорбента с селективностью не менее 5 микропримесей на один макрокомпонент.." ))))))))))))

Валер, рекомендательно тебе советую вникнуть в этот случай. Когда ты поймёшь, за что профессор влепил тебе пару, ты достигнешь просветления, и перейдёшь в высшую лигу. И в грепе станешь настоящим главой, грамотно нагибающим миры. Профессор очень умный был человек, рукоплещу стоя и долго его мудрости, а ты дурашка)) И опять же, столь лет прошло, по идее мудрости должно было прибавится, а так ничего до сих пор и не понял))
 

DeletedUser

Guest
Ой ребят... Валера про девочку пишет... Лайкает его блоха из подпаленных))))
1. Сколько таких тупых писем было из котов? Сколько они просили не трогайте того, сего? А теперь эпичная бравада про я все сам... А что там у кого-то жена в больнице, кого-то машина сбила(путаю, но смысл верный). А как попросили мы, так идите вы лесом.
2. Хотя за Валеру могу сказать что он хотя бы слово держит. Тут он молодец(хотя не всегда). А вот подпаленные - ну на то они и паленые что бы плевать на хозяина)) Плевать на договора))
А после друг друга лайкуют и поддакивают. Смех, да и только.

Валер, все правильно))) Ты точно не девочка))) Не мальчик)) Ну и не мужчина уже))
Как лучше называть ? Дедушка, старичок, пенсионер ?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Валер, все правильно))) Ты точно не девочка))) Не мальчик)) Ну и не мужчина уже))
Как лучше называть ? Дедушка, старичок, пенсионер ?)))

1. я так понял, что это тебя после потери твоего недавнего домика так накрыло? )) взахлеб несешь всякую чушь и бред и сам от этого тащишься ))
ничего, мы привычные, а вы пишите, пишите, мы вас будем продолжать и дальше разбирать )
(ключевое слово в твоем посте: "Валер, все правильно" - остальное - лирика))

2. чем неадекватнее себя соперник ведет в теме общего форума - тем больше заметна его слабость и несостоятельность, как противника по игре
(собака лает - ветер носит)

3. чем больше нас пытаются победить здесь грязным словом - значит тем чище идет наша игра на поле сражений в мире в сторону победы )
(при плохой игре остается только строить хорошую мину лица и поносить своих противников - на большее ума и умений не хватает)
 

Axiilles

Игрок
Валера, конфуз не в том что слились вы на двух городах, от этого никто не застрахован, конфуз в том, как вы это сделали. Уже на 50 атаке даже неопытному игроку стало понятно что вас ожидает эпичный слив. Но зная это, вы продолжали ставить атаки укладывая их в 40 секунд. Ещё 80 атак было выставлено. Что это было? Варианта ответа три.
1) несусветная глупость отправителя
2) желание порадовать соперника халявным БО
3) атаки были забиты в бот, и не заметили что ситуация изменилась.
Нужное подчеркни сам.
Мне другое непонятно, ну ладно, девочку прессанули после её гп о проблемах со здоровьем. Она и правда сейчас в больнице. Ещё и каны закончились на акке как назло. Это личное дело каждого, как вести себя в подобной ситуации. Согласно полученного воспитания.
Ну ладно слили вас. Это тоже нормально, сегодня мы вас, завтра вы нас. Обсудили, посмеялись, разошлись.
Но зачем кляузы сразу строчить? Тем более когда у самих зад грязненький.
Кто и сколько строчит кляузы не важно... Важней почему люди такие идиоты!?Ладно если игрок в тылу и не особо активен,сидит себе домики строит.Но когда игроки допустим из топ 10 в бан улетают ,потаму что руки кривые,им лень и тд делать вме самим и они врубают бот,то зачем такие игроки вообще нужны?Набирает гтродов мешок а потом бан и часть просрал,да еще и союз подсставил.
Вот у вас есть ДВ,что в китире 2 бана словил (хотя там и до бана он в топах не был) и тут.. И всеравно таких зовут играть,ИДИОТИЗМ.
Ну а после можно конечно обвинить противников которые строчат кляузы)))
P.s Я лично в этом мире симпатезирую кронам,но поз свою по отношению к даунам подставляющим союз не изменю.
 

Axiilles

Игрок
Я так понимаю Кроны с Русичами кое как подровняли ситуацию в мире и теперь идиоты попавшие в баны могут все испортить))))
Первопроходца уже смотрю "насилуют" и правильно делают)))
 

DeletedUser

Guest
1. я так понял, что это тебя после потери твоего недавнего домика так накрыло? )) взахлеб несешь всякую чушь и бред и сам от этого тащишься ))
ничего, мы привычные ко всякой хуле, а вы пишите, пишите, мы вас будем продолжать и дальше разбирать )
(ключевое слово в твоем посте: "Валер, все правильно" - остальное - лирика))

2. чем неадекватнее себя соперник ведет в теме общего форума - тем больше заметна его слабость и несостоятельность, как противника по игре
(собака лает - ветер носит)

3. чем больше нас пытаются победить здесь грязным словом - значит тем чище идет наша игра на поле сражений в мире в сторону победы )
(при плохой игре остается только строить хорошую мину лица и поносить своих противников - на большее ума и умений не хватает)

Валер, Валер.... Мне плевать на домики. Сколько раз всем говорил, игра есть игра. Накрыло? Видимо ты на правду обиделся. Но кто же виноват.
Хочешь начать опять такую же писанину как тогда в лс? Кто как воспринимает и в каком ключе? Это я могу. Дискутировать на тему КОТИКОВ и их вассалов))) Это разве не так? Так. Пламя начили месить, вы их закрыли и не нужно тут твоей пустой болтовни что бы прикрыть суть происходящего. Вы обещали не трогать человека. Обещали? Обещали. В итоге стали разбирать ее. Хотя она болеет. А когда ты писал свою писанину? Мы не трогали. Это показывает ваш уровень. Гниль в игре, гниль в реале. Все кто с тобой, уже гнелые. Многих звали к нам, но зачем , ведь в толпе можно не париться, игарть на расслабоне, научат как ботами пользоваться, модеры мира на вас в начале мира глаза закрывали. Факт? Факт. Но это я от темы ушел)) В общем девушку стали разбирать и плевать тухлый огонек решил на договоренности (Коты ее не трогали, ааа это наверно из-за того что там котов просто нет)
Следующие - я стал забирать города у нее. Что бы вам так сказать не досталось, но совершил ошибку забрав все разом... Каюсь, тут я облажался. Вот теперь и предлог есть , якобы я начал города у нее забирать вот ее и атакуют (но атаковать ее стали раньше)
Давай ты или кто из огонька посидит в 42 океане)) Аааа, вы только говор показываете и красивые слова, а дело то не двигается, сколько ты мне говорил, мы вас разберем до лета, мы в 42 придем) Могу письмо в студию вынести. И не говори что это я коверкаю слова. Это ты заврался. Один раз писал, вот пишу второй. И пофиг что ты обидишься, мы и так не были друзьями. Так вот, в 42 посмотрел бы я на вас, а мы в 56 все еще держимся, вам даже ваши кроты и мульты пока не помогли выселить всех. А долбануло меня из-за той тухлой игры что вы ведете. Что именно пишешь ты. А города захватил, потерял. Опять захватил. Если не знаешь меня и не знаешь из-за чего я могу психануть, не пиши лучше, не будь дураком дедушка Валера.
 

DeletedUser

Guest
Кто и сколько строчит кляузы не важно... Важней почему люди такие идиоты!?Ладно если игрок в тылу и не особо активен,сидит себе домики строит.Но когда игроки допустим из топ 10 в бан улетают ,потаму что руки кривые,им лень и тд делать вме самим и они врубают бот,то зачем такие игроки вообще нужны?Набирает гтродов мешок а потом бан и часть просрал,да еще и союз подсставил.
Вот у вас есть ДВ,что в китире 2 бана словил (хотя там и до бана он в топах не был) и тут.. И всеравно таких зовут играть,ИДИОТИЗМ.
Ну а после можно конечно обвинить противников которые строчат кляузы)))
P.s Я лично в этом мире симпатезирую кронам,но поз свою по отношению к даунам подставляющим союз не изменю.
А что ты братию кошар не вспоминаешь ? Как у них пол их алла в бане толпилось? Может вспомнишь ?
 
Верх