Обсуждение мира Гортина

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Вы забыли одну маленькую деталь. Мы не можем купить голды, по крайней мере большинство из нас. В америке их у всех нас с бирж будет набираться по 5-10К в неделю, с центральных океанов; там в каждом мире образуется период голдопада, приблизительно на второй месяц игры, и длится 2-3 месяца этот период. Потом надо переходить в свежий мир за голдом и ждать голдопад. За другие страны ничего не могу сказать. Но без голды, сами понимаете, шансов нет.
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
Вы забыли одну маленькую деталь. Мы не можем купить голды, по крайней мере большинство из нас. В америке их у всех нас с бирж будет набираться по 5-10К в неделю, с центральных океанов; там в каждом мире образуется период голдопада, приблизительно на второй месяц игры, и длится 2-3 месяца этот период. Потом надо переходить в свежий мир за голдом и ждать голдопад. За другие страны ничего не могу сказать. Но без голды, сами понимаете, шансов нет.
Ты здесь название мира напиши, когда время подойдет. Я может себе на ЮС, акк и вкачал бы. На всякий случай. Чтобы был. Голда сколько времени не пропадает?
 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Ты здесь название мира напиши, когда время подойдет. Я может себе на ЮС, акк и вкачал бы. На всякий случай. Чтобы был. Голда сколько времени не пропадает?
Я мыслю в масштабах союза, а не личным устройством. Голд там будет у каждого, кто будет подкачивать, и голда будет много. А передача голда через биржу - в масштабах союза это геморрой. =) Например, каждый может уже сейчас туда зайти в свежий мир и начать качать голд, чтобы войти играть уже с голдом. Лично я оставил на своём тамошнем акке стартовый капитал, у Тарана и ЛедиРуссу тоже есть капиталец, — мы готовы. =)))

Важно наличие решения: будем или не будем там играть. И если будем, т.е. если набирается достаточно игроков, то все, кто идёт, вначале идут по любым тамошним свежим мирам 2-3 месяца качают голд в период голдопада (его там будет столько, что вам понравится), и заодно привыкают к интерфейсу англоязычному и настраивают свой браузер на перевод этого англоязычного интерфейса на русский язык, — приспосабливаются, адаптируются. И только потом выбираем мир, в который зайдём играть.
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Я мыслю в масштабах союза, а не личным устройством. Голд там будет у каждого, кто будет подкачивать, и голда будет много. А передача голда через биржу - в масштабах союза это геморрой. =) Например, каждый может уже сейчас туда зайти в свежий мир и начать качать голд, чтобы войти играть уже с голдом. Лично я оставил на своём тамошнем акке стартовый капитал, у Тарана и ЛедиРуссу тоже есть капиталец, — мы готовы. =)))

Важно наличие решения: будем или не будем там играть. И если будем, т.е. если набирается достаточно игроков, то все, кто идёт, вначале идут по любым тамошним свежим мирам 2-3 месяца качают голд в период голдопада (его там будет столько, что вам понравится), и заодно привыкают к интерфейсу англоязычному и настраивают свой браузер на перевод этого англоязычного интерфейса на русский язык, — приспосабливаются, адаптируются. И только потом выбираем мир, в который зайдём играть.
ну за ради принципа я бы пошел но осенью. Летом не вариант играть.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
На американский сервер я б не ходил. Разница по времени сделает игру тяжёлой, играл уже. После войны сыграю на английском, тем

более там есть голда
 

фрунзик-1

Игрок
не согласен с тобой )-полтора сезона играли в семером-практически подарили мир нашим амер союзникам отказавшись от всех наград -мир очень легкий -покрайней мере для меня-противник очень предсказуем и шаблонный-практически без индивидуальности и фантазий в игре-голды немерянно-от того и не парят серое вещество-тупо отправили кк с почти фул оффом с несколькими атаками -убились -голд -пару часов сного новый кк и атаки-да есть сильные игроки и союзы но повторюсь есче раз игра на голде в большом количестве заставляет их не действовать рационально а просто тупо давить противника атаками-очень советую там поиграть сезон-но будьте осторожны в общений с ними на политические темы-играл я до ковида-и почему то при общений очень многие понимая что мы русскоязычные писали провокационые вопросы - мои ответы что мы тут интернационал с разных республик говорящих на разных языках у себя дома но в игре говорим и пишем на одном их удивляет ))-они реально не знают мир-они думают что мир начинается у них дома и заканчивает в макдональдсе или супермаркете -ну или на кройняк у водопада ниагара ))
 

tavria440

заблокирован
Немного поговорил с местными. Кусочек переписки через яндекс переводчик.
 

Вложения

  • переписка.png
    переписка.png
    161,7 КБ · Просмотры: 14

tavria440

заблокирован
Важно наличие решения: будем или не будем там играть. И если будем, т.е. если набирается достаточно игроков
Нас американец (KingAchillesTGXIII) зовет, чтобы вместе сразиться с грозой американского бунта. Ее ник Meg theBeagle. Я без подробностей, просто сказал, что мы из Восточной Европы. Сейчас фармим золото, а позже возможно зайдем в бунт. -GuaRDs- Muad- Dib! Ты эту тему здесь поднял, тебе и пишу. Ниже ссылка на мир, в котором они последний раз рубились.

 

-GuaRDs- Muad-Dib

Игрок
Нас американец (KingAchillesTGXIII) зовет, чтобы вместе сразиться с грозой американского бунта. Ее ник Meg theBeagle. Я без подробностей, просто сказал, что мы из Восточной Европы. Сейчас фармим золото, а позже возможно зайдем в бунт. -GuaRDs- Muad- Dib! Ты эту тему здесь поднял, тебе и пишу. Ниже ссылка на мир, в котором они последний раз рубились.

Осенью надо будет глянуть, что осталось от ру-грепы. =)
 
Верх